КвартираЧья• 05 октября в 16:15
У кого Мегого
Кто знает, там есть такие сериалы типа Отчаянные домохозяйки, Говорящая с призраками, Все женщины ведьмы?
Хочу поностальгировать
Анонім Секретар• 05 октября в 16:18
Нема. Из знакомых мне есть секс и город, большая маленькая ложь, миллиарды .
мистерЛяпсус• 05 октября в 16:28
Только ведьмы из вами перечисленного. Друзі есть, если смотрели такое...
Библиотекарь• 05 октября в 16:46
Нет у них ничего сейчас, советские фильмы все выкинули, новые только с украинским переводом, смотреть нечего. Захожу туда, тк есть несколько купленных фильмов.