Аноним• 22 ноября 2012

Куда деть собаку?

ДЕВОЧКИ ПРОШУ СОВЕТА,купили дочери мальтийскую балонку,сейчас щенку 5 месяцев,красивенький белый комочек,на тот момент когда покупали я была в положении,сейчас родила сына,и как-то совсем тяжело стало,двое деток ,собака,муж,моя мама,все на куче....
дали обьявление на продажу щенка,что-то никак не продается,может кто-то подскажет куда ее деть,или кто-то захочет купить.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
дали обьявление на продажу щенка,что-то никак не продается,может кто-то подскажет куда ее деть,или кто-то захочет купить.Читать надо внимательно!!!!!!
может кто-то подскажет куда ее деть - ??????

Селёдка• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
да не тупите!!!!! она ее выбросить нк хочет!!!!! а продает-это большая разница!!!!!
Знаем как люди не хотят выбросить, потом жалуются что орды собак бегает по улицам и всех кусают! Знаючи наш народ как относится к животным, не поварачивается язык, что это не произойдёт!
Шунечка• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!Если не найду хороших людей-оставлю.
Ну а если у хороших людей не окажется средств?! Я в состоянии купить, но не в состоянии взять ответственность ( к примеру) . А кто то в состоянии ухаживать и хочет, но не в состоянии купить....
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляСелёдка
Ой, ну не смешите, я еще ни разу не видела на улице МАЛЬТИЙСКУЮ БОЛОНКУ:))) Все бы бездомные и кусючие были такие милашки...
Микки Маус• 22 ноября 2012
А муж или мама не могут Вам помочь в уходе за щенком?(взять на себя хотя бы временно эти обязанности)
неужели он требует так много внимания?
Шунечка• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
А у нас афганка жила..... У помойки..... Зимой! Дворничиха кормила... Все подкармливали. Но это полумеры. Собака то домашняя была.
Аноним• 22 ноября 2012
Если сюда написала значит не могут.Ухода очень много...
okss• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как я поняла, дело проблемной собаке... Или гадит, или еще что-то. Наша автор что-то явно не договаривает)
Аноним• 22 ноября 2012
Ухожу их темы. Вы меня реально бесите. Ну почему у нас так много таких бездушных, безответственных, подлых людей???

Аноним• 22 ноября 2012
автор вы со львова?я живу рядом, я хочу давно балонку -цена 1200 меня устраивает,если не передумали после таких нападений продать пишу свою электронную почту(hiy83-23@mail.ru)в почте дам мобильный
Микки Маус• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
тогда искренне желаю пристроит щенка в хорошие руки.
Шунечка• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пошли кофе попьем......?!
okss• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляokss
Делает все что можно(((
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляmikey mouse
Спасибо вам!
Селёдка• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ни чего смешного я не написала! В общем говорится что на улице много бродячих собак! Стафа видела, овчарку видела, добермана двоих видела! Мало?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Напишу.Не передумала.
Аноним• 22 ноября 2012
Щенок уже наверно понимает что Вы её родитель, а тут в другие руки передают его, животные как и дети в раннем возрасте как губка впитывают все стрессы и не только, это потом сказывается на психическом здоровье всех!
Аноним• 22 ноября 2012
все все разбежались быстро,я так понимаю собаку почти продали?

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Давно пора-противно от вас((((
Аноним• 22 ноября 2012
а мне подарите?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да спасибо.Тема закрита.
Аноним• 22 ноября 2012
автор вы мне сейчас напишите в емейл,я жду!!!!
Аноним• 22 ноября 2012
Уже пишу.
Аноним• 22 ноября 2012
ура!!!!!! хеппи енд!!! а вы переживали не выкинут собаку!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какие стресы?Угомонитесь.
Аноним• 22 ноября 2012
прикольно мальтийская балонка(эта порода красивая),я бы тоже купила,но у меня нет денег
okss• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я бы тоже купила...Но пока нет возможности(( Не финансовой...
Веселуха Муха• 22 ноября 2012
мда.... а чому б не пристроїти кудись вашу маму (в дім престарілих) або першу дитину (в сиротинець) - знаєте наскільки вам легше було б!!!... а чоловіка на другу роботу нічним сторожем, причому не вахтовим методом, а щоб там і жив....будете собі з немовлям і собачкою - ляпота)))
особисто в мене собаки типу болонок і чихуа-хуа викликають лише посмішку, а коли починають скавучати поблизу мене, то бажання їх прибити як діставучого комара, але ж на місці цього недопесика міг бути нормальний собака або інша тварина....
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Абсолютно бессмысленный пост. Хотя подтверждающий то, что у каждого - свои ценности, или,как в этом варианте - полное их отсутствие, равно ,как и части мозга, отвечающей за мышление...Автора, несмотря на критику,хотя бы можно понять. А вот эти ваши ’ недопесики’ говорят лишь о том,что вы - ’недочеловек’. У нормального человека ’скавучати’ - не может вызывать желания прибить. Как-то так