Дайте подуться• Изменено 05 октября в 21:59
Очень советую фильм Прошлой Ночью в Сохо (2021), очень!!!! Минулої ночі у Сохо
Знаю писала тут час назад, я его досмотрела, сижу качаю саундтреки.. фильм просто шедевр... музыкальное сопровождение непревзойденное, я плакала в конце, очень непредсказуем, и одновременно предсказуем, трейлер перед просмотром не смотрела, советую тоже не смотреть.
Вначале покажется что для молодежи, но не сказала бы. Но это только для ценителей красоты и вайба 60х гг, все актёры шикарно сыграли...
Верочка 100%• 05 октября в 22:00
Ответ дляЗліпок ступні
Если ещё одну тему не создадите , никто смотреть не будет.
Я не усну.
Дайте подуться
• 05 октября в 22:08
какая же тейлор талантливая, отлично перепела оригинал и играет отлично... боже... какой фильм шедевральный, если наложить на нее
Дайте подуться
• 05 октября в 22:12
Ответ дляDolce.Vita
Благодарю, а жанр какой? Драма?
Драма, Трилер, Детектив
Дайте подуться
• 05 октября в 22:34
Ответ дляШотуткоїться?
Спасибо, посмотрю
Написано ужасы жанр? Это страшное кино?
нет, не страшное, но детям нельзя, повлияет на психику
Шотуткоїться?• 05 октября в 22:40
Ответ дляДайте подуться
Спасибо
Коржик• 06 октября в 13:36
Якщо вам зайшов цей фільм, то раджу Опівночі в Парижі, 2011, про подорож у часі
Шотуткоїться?• 09 октября в 13:44
Автор, спасибо за совет! Получила эстетическое удовольствие, это действительно хороший фильм с незаурядным сюжетом и красивой картинкой 💜
Доставучая• 11 октября в 23:28
Ну вас автор, так начинолось интересно. А потом, ну такое, ожидала чего то другого совершенно.
Не мое...(