Пригаю-цибаю• 05 октября в 23:25
Как вам новый дракула?
Какая фантастическая красота у мужчины. То что я называю на грани красоты и уродства, просто глаз не могу оторвать, дивно красив. А вам как?
Результат:
вже голосів:
69 (62.73%)
Некрасив
41 (37.27%)
Красив
Дюйм оф о4ка• 05 октября в 23:56
Ответ дляДайте згадаю
Скорее, харизматичен. Идеальная красота у Делона.
Молодой Мики Рурк все же лучше
Най хоч раз• 05 октября в 23:58
Надеюсь, этот фильм не испортит ему карьеру. Неплохой актер, но роль совершенно беспомощная.
Герцогиня• 06 октября в 00:01
Дуже схожий типаж з Едді, я від День шакала у захваті була, чекаю продовження, як зіграв поганця, на боці якого були всі глядачі
Майданщица• 06 октября в 00:02
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я его как мужчину не вижу, как и Эдди Редмейна. Это какие-то старые английские девочки
Для меня «старая английская девочка»
это Хью Грант, даже в молодости, никогда не понимала, почему он долгое время считался красавчиком
Дякую_аж_підскакую• 06 октября в 00:03
Ответ дляНеваляшкина
А мне отталкивающий и даже можно сказать отвратительный Бенедикт Камбербэтч 🤷♀️
Видела его в подборке красавчиков, аж подафигела)
Мне тоже, даже фильмы с ним смотреть не могу, настолько он противен.
А этот нравится, я б повелась на такую внешность.
А вот на грани красоты и уродства для меня Адам Драйвер
оксюморон• 06 октября в 00:06
Ответ дляДивне створіння
Мне чем-то напоминает. Тоже невозможно оторваться, когда смотришь на экран. Но классическим красавцем точно не назовёшь.
Ну, с этим не соавнить
Пригаю-цибаю
• 06 октября в 00:10
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне он тоже нравится. Куда меньше, но нравится. Не люблю эталонных красавцев, мне чтоб внешность неоднозначная была.
Дякую_аж_підскакую• 06 октября в 00:12
Ответ дляПригаю-цибаю
А я очень люблю эталонных))
Вот только что На гребне волны смотрела, молодой Киану, боже какой он сексик. А на Суэйзи рядом с ним уже б и не глянула))
Пригаю-цибаю
• 06 октября в 00:19
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А я очень люблю эталонных))
Ну Киану не эталонный, экзот такой. Мне Киану тоне нравится, вот Суэйзи никогда не нравился, хотя Грязные танцы был любимым фильмом в детстве.
Дякую_аж_підскакую• 06 октября в 00:21
Ответ дляПригаю-цибаю
В этом фильме Киану именно эталонно красивый молоденький, прям на облизать)
Усміхайлик• 06 октября в 00:43
Сам фильм говно. Набор красивых сцен и бездарный, а временами смешной своей глупостью сценарий.
Актер не красавец, но внешность такая притягательная, что глаз не отвести. В роли Дракулы понравился больше Олдмана. Очень жаль, что не сделали полный ремейк.
Еще раз повторю: кастинг был хороший, а сценарий провальный.
2410diana2410• 06 октября в 00:45
Ответ дляДивне створіння
Обожаю его
ЯНаПэПэ• 06 октября в 00:58
На фото он скорее симпатичный. В фильме мне он страшненький, выглядит сам актер гораздо старше своего возраста. Сравнивают с Эдди Рэдменом его выше - так вот он мне реально нравится очень). Сам фильм очень посредственный. Любовная линия мало зацепила, при том что я мелодрамы люблю. Единственная сцена вау - как он её встречает на балу и смотрит, этот момент пересматривала прям. Остальной фильм хотелось моментами перемотать.
Щастя-здоровля• 06 октября в 01:21
Ответ дляДивне створіння
на 4 фото он на Мадонну похож
Из Виа-гры• 06 октября в 03:02
Если сравнить с историческими фактами, то вполне может так и выглядеть, так как мало правителей доживало до среднего возраста. Но по внешности не подходит. Не хватает кровожадности и хищности.
Пригощаю кашею• 06 октября в 07:17
Ответ дляГола з конопель
посмотрите фильм, офигеете)
я смотрела с ним Догмен. Актер он сильный, но от этого он мне не стал более симпатичный. Не мой типаж вообще
Зубачистка• 06 октября в 07:58
На цих фото мені не дуже, а в ролі Дракули не могла відвести очей. При цьому і сама здивувалася, наче і не супер вродливий, але просто вау!
Клин_Кляйн• 06 октября в 08:51
Вот на ваших фото симпатичный, английская роза просто
А в фильме жаба жабой.
Конотопська відьма• 06 октября в 09:02
Нет, красивые это для меня Бред Питт, Джонни Депп в молодости и Шон Коннери в любом возрасте