Ухахайкина• 06 октября в 00:21

А что будет, если не выполнять свое предназначение?

Не отрабатывать Карму?
Дую на вітер• 06 октября в 00:22
Топтаться на одном месте без роста и развития. И потом Суд.
Поросенка• 06 октября в 00:23
Будет день Сурка, воплощение за воплощением
Дідова баба• 06 октября в 00:24
Все в Вашей голове.
Человек есть то, что он думает. И повторяет.
Разгуляшка• 06 октября в 00:24
Я в это не верю. Фигня это все. Делайте что хотите и как хотите, чтоб вас не сделали конкретно.
автор Ухахайкина • 06 октября в 00:25
Ответ дляПоросенка
То есть,перенесется на следующее воплощение ?
автор Ухахайкина • 06 октября в 00:25
Ответ дляДую на вітер
Рост есть только в зарплате
Поросенка• 06 октября в 00:26
Ответ дляУхахайкина
Да. Вместо прогресса топтание на месте жизнь за жизнью
автор Ухахайкина • 06 октября в 00:27
Ответ дляПоросенка
Я просто беспокоюсь,а жизнь не может заставить силой отрабатывать?
автор Ухахайкина • 06 октября в 00:28
Ответ дляРазгуляшка
Да, главное другим не вредить в жизни.
Разгуляшка• 06 октября в 00:28
Ответ дляУхахайкина
Карму придумали те, кто хотят на вас переложить свою ответственность. И точка.
Разгуляшка• 06 октября в 00:28
Ответ дляУхахайкина
Да, главное другим не вредить в жизни.
На расстоянии вытянутой ноги с ними.
АнтиТанкист• 06 октября в 00:29
Если не будете поддаваться галлюцинациям и не станете перевоплощаться - у них не будет повода проверить вашу кровь на наркоту и вы сможете развлекаться дальше!
Поросенка• 06 октября в 00:30
Ответ дляУхахайкина
Не то, чтоб силой, но будет создавать условия, где нужно будет сделать то, что должно. Если и в сложившихся условиях человек ничего не делает, ну так и будет происходить вечная ’жопа’ по его мнению, а по факту, это возможность оттолкнуться наконец и продвинуться
Дую на вітер• 06 октября в 00:32
Ответ дляУхахайкина
Рост есть только в зарплате
Это хорошо.
А откуда у вас ощущение, что вы не выполняете свое предназначение?
Разгуляшка• 06 октября в 00:33
Автор,а что будет с убийцами, насильниками, путиным?? Какая у них карма, предназначение? Не могу представить кем в следующей жизни должен родиться он чтоб подействовала карма))) карму придумали те, ее о хочет какой-то поступок грязный оправдать или событие, или ещё что-то.
Борода• 06 октября в 00:41
Ви знаєте своє і не виконуєте? Чи не знаєте і шукаєте себе?
Будуть підштовхувати. Якщо з першого разу лагідне підштовхування не допоможе. Кожне наступне буде сильніше. Паралельно затягування гайок (відчуття що якась жопа). Якщо вперто будете впиратися не ливлячись ні на що, - рестарт і репіт

Це Ви створювали тему про реінкарнацію?
Аленький носочек• 06 октября в 00:42
Ничего не будет. Карма - это у буддистов\индуистов. Вы буддистка ? А так , если найти своё место в жизни, (то что вы называете предназначением), то жить обычно приятней и интересней.
Дякую_аж_підскакую• 06 октября в 01:02
Вы не замечали, что если не отработали карму, то вас Бог посылает одинаковые события, одинаковых людей, пока не отработаете карму. Мужчин одинаковых, подруг
Кукусик• 06 октября в 01:03
Автор, ваша задача это не конкретно стать пианистом/ учителем/ пожарником. А познавать мир, приносить пользу и радоваться жизни
Масяня Я• 06 октября в 01:11
Ответ дляУхахайкина
И вероятно в более суровой форме
Неновая почта• 06 октября в 01:40
И какое же у вас предназначение? И с чего вы решили, что оно у вас в принципе есть?
Тану на сонці• 06 октября в 01:55
Ответ дляРазгуляшка
Бачила цікаве відео, з яким по відчуттям погоджуюсь. Путін не має душі, це просто говорящий аватар, який відіграє свою роль, то і карма йому не страшна. Це про всіх президентів, іх душі і аури не видно, що і зрозуміло, коли творять таку діч і розпоряждаються безпринципно життями міліонів людей (багато резонансних подій сплановані владою).
Вбивці і насильники бездушні люди теж, але всі вони погано кінчають.
автор Ухахайкина • 06 октября в 02:09
Ответ дляБорода

Це Ви створювали тему про реінкарнацію?
Нет,не моя тема
автор Ухахайкина • 06 октября в 02:09
Ответ дляКукусик
А если польза приносится только самой себе? Так получается.
автор Ухахайкина • 06 октября в 02:10
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А если вообще не общаться с людьми ?
Кукусик• 06 октября в 02:11
Ответ дляУхахайкина
И что?
Разгуляшка• 06 октября в 02:23
Ответ дляТану на сонці
Та буває таке , що їм нічого не має. І живуть вони довго і щасливо, ще і їх діти , ще і усі їм допомагають.
Не вірю в карму. Треба зрозуміти є теорія ймовірностей, є випадок і збіг обставин, вірю в долю, але не в карму.
Метровий сантиметр• 06 октября в 02:45
Ответ дляТану на сонці
Маю подібне уявлення. В моєму розумінні, путін не є людиною. Це таке собі уособлення зла, ´злий геній´. У нього є своє ´чорне призначення´ - мучити і вбивати людей. І от оскільки він діє як раз відповідно свого призначення, йому і не має ´отвєтки´.
А от якщо звичайна людина (яка запрограмована умовно сіять добро і всіх любити) вирішить піти проти своєї природи, то їй за це прилетить. Ну або її нащадкам.

Взагалі, років 10 назад мені одна мудра людина сказала, що якщо на певній території збирається 75-80% людей з великими кармічними проблемами, то там починається війна. Ще й кілька разів повторив: ’Ти все зрозуміла??’. І що ви думаєте, допомогло це мені в лютому 2022 повірити в повномасштабку? Звісно, ні((
Дякую_аж_підскакую• 06 октября в 02:51
Ответ дляМетровий сантиметр

Вы мне напомнили этот анекдот.
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж, и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!!!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо!
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике, корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- ДА Я ВАС, БЛ*ДЕЙ, НА ЭТОТ КОРАБЛЬ ТРИ ГОДА СОБИРАЛ!!!
автор Ухахайкина • 06 октября в 03:15
Ответ дляМетровий сантиметр

Он служит Дьяволу