Уравнобешенная• 09 сентября в 18:28
Есть ли смысл делать талисман самому, если не умеешь никаких ритуалов?
ОноВамнадо• 09 сентября в 18:33
Задам встречный вопрос -а операцию на сердце сможете себе сделать не обладая знаниями,практикой и нужными инструментами??почему решили что сделать талисман плевое дело??
Сделать то его можно,но нести в себе защитную функцию он не будет)как в принципе и другие продаваемые в инете подобные безделушки!