Уравнобешенная• 09 сентября в 18:28

Есть ли смысл делать талисман самому, если не умеешь никаких ритуалов?

Цветочница• 09 сентября в 18:29
Есть. Эффект плацебо моща
Кумедна• 09 сентября в 18:31
Есть. Не все рождаются со способностяии, кто-то учился
Алгонавт• 09 сентября в 18:32
Ні!Для чого?Можете нашкодити
ОноВамнадо• 09 сентября в 18:33
Задам встречный вопрос -а операцию на сердце сможете себе сделать не обладая знаниями,практикой и нужными инструментами??почему решили что сделать талисман плевое дело??

Сделать то его можно,но нести в себе защитную функцию он не будет)как в принципе и другие продаваемые в инете подобные безделушки!