Ухахайкина• 06 октября в 00:21

А что будет, если не выполнять свое предназначение?

Не отрабатывать Карму?
Срочнокпсихологу• 06 октября в 03:41
Ответ дляМетровий сантиметр
Маю подібне уявлення. В моєму розумінні, путін не є людиною. Це таке собі уособлення зла, ´злий геній´. У нього є своє ´чорне призначення´ - мучити і вбивати людей. І от оскільки він діє як раз відповідно свого призначення, йому і не має ´отвєтки´.
А от якщо звичайна людина (яка запрограмована умовно сіять добро і всіх любити) вирішить піти проти своєї природи, то їй за це прилетить. Ну або її нащадкам.

Взагалі, років 10 назад мені одна мудра людина сказала, що якщо на певній території збирається 75-80% людей з великими кармічними проблемами, то там починається війна. Ще й кілька разів повторив: ’Ти все зрозуміла??’. І що ви думаєте, допомогло це мені в лютому 2022 повірити в повномасштабку? Звісно, ні((
Может и так. Но тогда на всей территории планеты собрались люди с большими кармическими проблемами, увы
Метровий сантиметр• 06 октября в 07:44
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы мне напомнили этот анекдот.
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж, и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!!!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо!
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике, корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- ДА Я ВАС, БЛ*ДЕЙ, НА ЭТОТ КОРАБЛЬ ТРИ ГОДА СОБИРАЛ!!!
Так, люблю цей анекдот)))
Уходя дверю не хлопать• 06 октября в 07:48
Знать бы свое предназначение)
Королева ганделику• 06 октября в 07:55
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы не замечали, что если не отработали карму, то вас Бог посылает одинаковые события, одинаковых людей, пока не отработаете карму. Мужчин одинаковых, подруг
Так откуда я знаю, что мне нужно конкретно отработать?
Борода• 06 октября в 11:20
Ответ дляУхахайкина
А если вообще не общаться с людьми ?
Як Ви собі це уявляєте в сучасному світі? Навіть якщо Ви собі землянку вириєте в лісі на максимальній автономності, то всеодно час від часу доведеться виходити до людей
автор Ухахайкина • 06 октября в 11:54
Ответ дляБорода
Ну я ж работаю за компом и хожу только в магазин
Борода• 06 октября в 12:01
Ответ дляУхахайкина
Навіть якщо Ви фрілансер, то працюєте всеодно із замовниками, тобто людьми. По дорозі в магазин, в магазині теж люди зустрічаються. Так чи інакше в комунікацію вступаєте. Навіть якщо уявити що у Вас взагалі немає жодних родичів, сусідів, друзів та близької людини... Думаєте весь час все буде рівно йти, зможете ніяк не реагувати, бути в абсолютній рівновазі, в стані стороннього спостерігача?