Света С Приветом• 06 октября 2025

Мамы в декрете посоветуйте чем заняться чтоб зарабатывать

Чем кто занимается? Хочется не просто сидеть в декрете, а немного и подзаоаботать, лишним не будет. Может вести стрпницу в инсте, в чате гдето вести переписку? Живое общение по телефону типа в колл центре не рассматриваю поскольку на основной работе досыта этим наувлекалась, не хочу живого общения в работе
Иринашка• 06 октября 2025
так а где сейчас чаты
Братья Капли• 06 октября 2025
Здесь девушка с фото ведьмы на заставке предлагает работу общаться в чатах знакомств от имени других девушек
Иринашка• 06 октября 2025
Ответ дляБратья Капли
сайты а не чаты
Грамотний хвіст• 06 октября 2025
Тут більшість мам пишуть, що вони ані виспатися, ані поїсти, ані голову помити не встигають. Не кажучи вже про те, щоб книжку прочитати. Автор, можна нескромне питання, а дитина ваша з ким? Що у вас є час на роботу?
Грамотний хвіст• 06 октября 2025
Скільки вашій дитині?
Братья Капли• 06 октября 2025
Ответ дляИринашка
сайты а не чаты
Мне это одно и то же
Вести переписки от имени девушек надо
Иринашка• 06 октября 2025
Ответ дляБратья Капли
Мне это одно и то же
Вести переписки от имени девушек надо
не,чат это чат
Братья Капли• 06 октября 2025
Ответ дляИринашка
не,чат это чат
Я ни там, ни там никогда не сидела, разницы не знаю.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3764407-1
Вот в этой теме она есть, думаю можно ей в личные написать
Говорю відверто• 06 октября 2025
блог вести
котопёс• 06 октября 2025
Занимайтесь лучше ребенком, денег особо не заработаете, а ребенок растет быстро и будет видеть постоянно маму в телефоне. Чем он будет занят, когда вы работаете? мультики смотреть?Единственный приемлемый вариант работы в декрете — у вас есть специальность, позволяющая работать удаленно и нормально зарабатывать. Иначе это не будет стоить потраченого времени.
Стопясят раз обсуждала• 06 октября 2025
Перепродажи
Стопясят раз обсуждала• 06 октября 2025
Ответ длякотопёс
Можно работать пару часов в день .
И чувствовать себя не только домработницей и няней .
ЖаннаНеАгузарова• 06 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Скорее всего ещё в животе.
Добротная• 06 октября 2025
Я считаю, что декретный отпуск дан женщинам, чтобы уделять всё своё время ребёнку. Займитесь этим.
БезникаяЯ• 06 октября 2025
Ответ длякотопёс
Ну зазвичай працюють, коли дитина спить.
БезникаяЯ• 06 октября 2025
Ответ дляДобротная
В країні рожевих поні, де всі чоловіки заробляють достатньо, щоб у мами в декреті не боліла голова про фінанси.
Добротная• 06 октября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
В реальном мире женщина не станет беременеть не имея такого мужчину.
Леплю из пластилина• 06 октября 2025
Ответ дляДобротная
Реальном мире бывают разные ситуации, а в сериалах все только по сценарию)
БезникаяЯ• 06 октября 2025
Ответ дляДобротная
Саме в реальному світі багато хто так вагітніє. В світі середньої зарплати по країні 22 тис.грн
ВерСаСе• 06 октября 2025
Я брала переклади, англійська-німецька-рос-укр, працювала коректором, а потім ще й редактором колонки в одному науковому журналі. Вигідно. Є дедлайн, а далі ти робиш, коли зручно.
котопёс• 08 октября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Коли дитина спить вночі, варто спати разом з нею, а вдень...ну не знаю, з мого досвіду то був єдиний час, коли можна пригребти навколо і зварити щось поїсти. І за ті пару годин, що дитина вдень спить все одно нічого особливо не зробиш. Люба віддалена робота, де реально щось заробити, не вписується в дві години в день. Більшість таких вакансій потребує значно більше часу і не обмежується одним часовим проміжком.
котопёс• 08 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
бо ви знаєте дві мови) я про то й пишу, заробляти реально, якщо є відповідні навички/спеціальність. Тобто то не проблема перекладачу, дизайнеру, програмісту, навіть бухгалтеру. Але якщо ви до декрету працювали фармацевтом, продавцем в магазині, менеджером і тп. фріланс то не вваш випадок. нажаль.
БезникаяЯ• 08 октября 2025
Ответ длякотопёс
Я все, що було можливо зробити по дому, робила, поки дитина не спить.
Вдень в мене було зазвичай 3 години сна дитини. Все було сплановано так, щоб спав вдома, не на вулиці.
Я займалася технічними розрахунками і перекладами, тож могла регулювати навантаження.
А вночі так, дитина спала з 10 до 6, я вже нічого не робила, поки укладала дитину, сама відрубалася.
Так, ідеального порядку в мене не було, я навчилася дуже швидко готувати їжу. Потім я ще так працювала і коли народила другого погодку.