Света С Приветом• 06 октября в 00:21

Мамы в декрете посоветуйте чем заняться чтоб зарабатывать

Чем кто занимается? Хочется не просто сидеть в декрете, а немного и подзаоаботать, лишним не будет. Может вести стрпницу в инсте, в чате гдето вести переписку? Живое общение по телефону типа в колл центре не рассматриваю поскольку на основной работе досыта этим наувлекалась, не хочу живого общения в работе
Иринашка• 06 октября в 00:23
так а где сейчас чаты
Братья Капли• 06 октября в 00:28
Здесь девушка с фото ведьмы на заставке предлагает работу общаться в чатах знакомств от имени других девушек
Иринашка• 06 октября в 00:32
Ответ дляБратья Капли
сайты а не чаты
Грамотний хвіст• 06 октября в 00:32
Тут більшість мам пишуть, що вони ані виспатися, ані поїсти, ані голову помити не встигають. Не кажучи вже про те, щоб книжку прочитати. Автор, можна нескромне питання, а дитина ваша з ким? Що у вас є час на роботу?
Грамотний хвіст• 06 октября в 00:33
Скільки вашій дитині?
Братья Капли• 06 октября в 00:33
Ответ дляИринашка
сайты а не чаты
Мне это одно и то же
Вести переписки от имени девушек надо
Иринашка• 06 октября в 00:34
Ответ дляБратья Капли
Мне это одно и то же
Вести переписки от имени девушек надо
не,чат это чат
Братья Капли• 06 октября в 00:35
Ответ дляИринашка
не,чат это чат
Я ни там, ни там никогда не сидела, разницы не знаю.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3764407-1
Вот в этой теме она есть, думаю можно ей в личные написать
Говорю відверто• 06 октября в 01:03
блог вести
котопёс• 06 октября в 01:29
Занимайтесь лучше ребенком, денег особо не заработаете, а ребенок растет быстро и будет видеть постоянно маму в телефоне. Чем он будет занят, когда вы работаете? мультики смотреть?Единственный приемлемый вариант работы в декрете — у вас есть специальность, позволяющая работать удаленно и нормально зарабатывать. Иначе это не будет стоить потраченого времени.
Стопясят раз обсуждала• 06 октября в 02:14
Перепродажи
Стопясят раз обсуждала• 06 октября в 02:15
Ответ длякотопёс
Можно работать пару часов в день .
И чувствовать себя не только домработницей и няней .
ЖаннаНеАгузарова• 06 октября в 02:30
Ответ дляГрамотний хвіст
Скорее всего ещё в животе.
Добротная• 06 октября в 06:02
Я считаю, что декретный отпуск дан женщинам, чтобы уделять всё своё время ребёнку. Займитесь этим.
БезникаяЯ• 06 октября в 07:11
Ответ длякотопёс
Ну зазвичай працюють, коли дитина спить.
БезникаяЯ• 06 октября в 07:13
Ответ дляДобротная
В країні рожевих поні, де всі чоловіки заробляють достатньо, щоб у мами в декреті не боліла голова про фінанси.
Добротная• 06 октября в 09:31
Ответ дляБезникаяЯ
В реальном мире женщина не станет беременеть не имея такого мужчину.
Леплю из пластилина• 06 октября в 09:42
Ответ дляДобротная
Реальном мире бывают разные ситуации, а в сериалах все только по сценарию)
БезникаяЯ• 06 октября в 09:52
Ответ дляДобротная
Саме в реальному світі багато хто так вагітніє. В світі середньої зарплати по країні 22 тис.грн
ВерСаСе• 06 октября в 10:28
Я брала переклади, англійська-німецька-рос-укр, працювала коректором, а потім ще й редактором колонки в одному науковому журналі. Вигідно. Є дедлайн, а далі ти робиш, коли зручно.
котопёс• 08 октября в 00:16
Ответ дляБезникаяЯ
Коли дитина спить вночі, варто спати разом з нею, а вдень...ну не знаю, з мого досвіду то був єдиний час, коли можна пригребти навколо і зварити щось поїсти. І за ті пару годин, що дитина вдень спить все одно нічого особливо не зробиш. Люба віддалена робота, де реально щось заробити, не вписується в дві години в день. Більшість таких вакансій потребує значно більше часу і не обмежується одним часовим проміжком.
котопёс• 08 октября в 00:19
Ответ дляВерСаСе
бо ви знаєте дві мови) я про то й пишу, заробляти реально, якщо є відповідні навички/спеціальність. Тобто то не проблема перекладачу, дизайнеру, програмісту, навіть бухгалтеру. Але якщо ви до декрету працювали фармацевтом, продавцем в магазині, менеджером і тп. фріланс то не вваш випадок. нажаль.
БезникаяЯ• 08 октября в 07:46
Ответ длякотопёс
Я все, що було можливо зробити по дому, робила, поки дитина не спить.
Вдень в мене було зазвичай 3 години сна дитини. Все було сплановано так, щоб спав вдома, не на вулиці.
Я займалася технічними розрахунками і перекладами, тож могла регулювати навантаження.
А вночі так, дитина спала з 10 до 6, я вже нічого не робила, поки укладала дитину, сама відрубалася.
Так, ідеального порядку в мене не було, я навчилася дуже швидко готувати їжу. Потім я ще так працювала і коли народила другого погодку.