Директор Пляжу• 06 октября в 07:07

Обсипало від сироватки з ніацинамідом

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum, використала 2 рази і пішла така реакція. Як зняти це запалення?
Бабульція• 06 октября в 07:08
Не пользоваться, само пройдёт
автор Директор Пляжу • 06 октября в 07:39
Ответ дляБабульція
Не пользоваться, само пройдёт
А як думаєте, варто через місяць ще раз спробувати?
Джонсонюк• 06 октября в 07:45
Ответ дляДиректор Пляжу
Думаете, поможет на второй раз?))))
Люблю порядок• 06 октября в 07:49
Не мазати на обличчя різну лабуду.
lilul990• 06 октября в 08:01
У мене реакція була ще гірша. Але засіб був дуже концентрований. Ніацинамід треба вводити поступово - з найменшої концентрації
АБВГДэшница• 06 октября в 08:02
Протиалергічне випийте щось
Интимная• 06 октября в 08:19
тоже от него обсыпает, пробовать можно еще, у меня то есть сыпь, то нет
Шиворот Навыворот• 06 октября в 08:58
Ответ дляДиректор Пляжу
Вам потом лечение обойдется дороже этих 650 гривен
Наизнанку• 06 октября в 10:53
А состав кажется безобидным. Интересно, на что у вас так? Water, Glycerin, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Propanediol, Erythritol, Butylene Glycol, Squalane, Oryza Sativa Bran Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Carica Papaya Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Malpighia Emarginata Fruit Extract, Polyglyceryl-10 Laurate, Chlorphenesin, Arginine, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Glutathione, 1,2-Hexanediol, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil
автор Директор Пляжу • 06 октября в 11:59
Ответ дляНаизнанку
Може на сам ніацинамід?
Наизнанку• 06 октября в 13:18
Ответ дляДиректор Пляжу
Може на сам ніацинамід?
Не знаю, не думаю.

Из того, что я знаю, то разве что может у вас аллергия на другие компоненты, так как тут их реально много. Может на папайю такая реакция (у меня он был в энзимном пилинге и в умывалке, как эксфолиант). Может на облепиху в составе или масло розмарина, хотя тот вообще в самом конце. Может на EDTA реакция такая. Состав большой.

хотя странно)) Вот что интернет пишет ’Укрепляет защитный барьер кожи; Уменьшает видимость пигментных пятен и выравнивает тон; Борется с воспалениями и сокращает высыпания; Стимулирует выработку коллагена и эластина, тем самым уменьшая морщины и повышая упругость кожи.’ По идее, вообще не должен)
Наизнанку• 06 октября в 13:23
Короче, нашла статью где как раз о таком и пишут. Да, может быть дело в ниацинамиде. Один из вариантов, если хотите пользоваться им, разводить его с другими кремами. Что делать с покраснениями не пишут.

https://seoulceuticals.com/blogs/news/niacinamide-....
Ms. Откровенность• 10 октября в 12:20
Часто на Niacinamide сыпет. Он вам не подходит, не пользуйтесь