Ася Карповна• 06 октября 2025

Это специальная акция ФСБ? Или это правда?

Которую неделю наблюдаю самый натуральный фашизм в социальной сети. Воспринимала это как дебильную тролячью игру. Но сейчас начала понимать, что действительно часть украинцев двинулась головой. Сегодня увидела как ’мовнючка’ общается с воином, который защищал Украину.

Скажите, это ФСБ делает? Или это реально такое случилось с Украиной за эти 3 года?
Графиня Шезвездицкая• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Удалено администрацией...
ОленаЯ• 06 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
МаргариткаW• 06 октября 2025
Ответ дляYuliya82
А Вам какое дело, екает кому-то или нет? Это их дело, пусть даже кто-то и делает ошибку. Экономический инспектор Вы?
ну или крестик снимите, или трусы наденьте
двуличие и двойные стандарты.
gaga-48ba• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Удалено администрацией...
Ми тут спілкуємось, у вас забули спитати.
Графиня Шезвездицкая• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Удалено администрацией...
Mondays Child• 06 октября 2025
Ответ дляgaga-48ba
А она тут провокациями занимается. Интересно, по работе или по зову души?
Графиня Шезвездицкая• 06 октября 2025
Ответ дляMondays Child
Прям хочется, что бы прогресс дошел до этапа, когда за написанное можно было втащить по сети, причем , физически..
Кстати, интересненько, а где муженек этой особи?
il-mari• 06 октября 2025
Ответ дляKseniya Andreyanova
Я как-то смотрела видео, где в поезде дамочка прицепились к молодежи, что они не на украинском говорят. Вот какое право она имеет влезать в разговор двух людей? Я живу в Германии сейчас и даже представить себе не могу, чтобы немцы в поезде мне с дочкой говорили , нет приказывали - говорить на немецком! Это вообще в голове не укладывается. Даже в учреждения приходишь и немцы видят, что еще у меня плохой немецкий, никогда не тыкают мне. А в Украине прямо все украиномовни сейчас это правители чужой жизни и чужих интересов, до чего мы докатились? Уважение и доброта перестали напрочь отсутствовать. Что с нашим народом сделала власть? А ведь вспомните предвыборную компанию нашего президента- он говорил, что с уважением относится к русскоговорящему населению и сделает все, чтобы люди с Донецка, Луганска и Крыма сами захотели вернуться в Украину. А в итоге рассорил даже тех, кто жил не в оккупации.
а чего бы немцам вам тыкать, в ж не нападали на них...до войны у нас так и было ...в основном...
ОленаЯ• 06 октября 2025
Ответ дляgaga-48ba
Дехто тут не спілкується, а патріотизм видає за щось погане, негідне. А само воно що?
Маска-0b9f• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Ні, не норм ні німецька, ні польська. В мене відраза і до тих, і до тих. Від фашистів дуже постраждала моя родина в другу світову, а ляхи - такі ж окупанти, як і раша. Як вони знущалися на Україною, українцями.
Кому я маю говорити я з України? Ви щось не те зрозуміли.
Кругом враги,да что ж ты будешь делать!Там и Венгрия со Словакией недруги.Прямо страшное кино в окружение врагов.
gaga-48ba• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Удалено администрацией...
ОленаЯ• 06 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
floricia5121• 06 октября 2025
Ответ дляKseniya Andreyanova
Так так.... Як раз нещодавно дивилась передвиборчі відео потужного
Kseniya Andreyanova• 06 октября 2025
Ответ дляil-mari
Не поняла, Вы хотите сказать, что я русскоговорящая украинка , напала в своей стране, хочу подчеркнуть в СВОЕЙ СТРАНЕ, (так как в Украине, если Вы учились в школе живет большое количество русскоговорящих людей и других национальных меньшинств) на украиномовных людей?
ОленаЯ• 06 октября 2025
Ответ дляgaga-48ba
Удалено администрацией...
Реалістка• 06 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
А громадянство якої країни?
автор Ася Карповна • 06 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Видела видео, как ’патриоты’ зашли на книжный рынок в Киеве, по-моему
Пусть меня позовут, когда зайдут на Книжку в Одессе))))))))))
Я хочу это видеть.
я подозреваю, что на скрине одна из них
Реалістка• 06 октября 2025
Знаєте, що б я зробила, якби мені зробили зауваження за російську мову? Промовчала б.
Бо відстоювати її в країні, яка щодня вмивається кров´ю через росіян -це якесь дно.
floricia5121• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Я навіть не спілкуюся, коли чую таку мову, дивлюся з ненавистю і презирством. Можу і послати.
То хто ви після цього))
Графиня Шезвездицкая• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Удалено администрацией...
Не ваше дело,где мне жить
Или у нас страна только для украинцев?)))
Графиня Шезвездицкая• 06 октября 2025
Ответ дляРеалістка
А громадянство якої країни?
Я родилась и выросла в Одессе, как и минимум мои 5 поколений.
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляДресса
А ви красиво поступаєте коли називаєте українців мовнюками? Своїх співвітчизників? А? Я вам так скажу, я народилася і виросла до 17 років в рашці, а потім переїхала в Україну, де живу вже 30 років. За цей час жодного конфлікту з мови в мене не сталося, хоча я об’їздила всю країну, розмовляючи російською або українською, але ж акцент все одно чутно. Так шо вважаю, що маю право шось казати зі свого досвіду. Так от, мені здається що всі, хто муляє оце мовне питання з будь-якої сторони та під будь-яким приводом- відносяться до ждунів. Я таких людей не поважаю та не спілкуюся з подібними, тому що розумію що є речі, які не дивлячись на їх існування, обговорювати не треба, аби не робити ше більшої шкоди. Навіщо ваша тема? Щоб що?
Удалено администрацией...
Noella_• 06 октября 2025
Ответ дляBilolena
Ну неприятно бабушке, конечно, но вроде как оккупация пострашней будет.
Это такой тонкий троллинг? И в чём же отличие? Ну да, быдло может подойти и обозвать быдлом , просто так, ни за что. Шакалье тыцыкуны вылавливают людей средь бела дня на улице, избивают и даже забивают до смерти. Ну неприятно конечно. Всего лишь.
ОленаЯ• 06 октября 2025
Ответ дляfloricia5121
То хто ви після цього))
Людина, яка не навидить русню і все, що вона несе і все, що з нею пов´язане.
Графиня Шезвездицкая• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Ну так идите с мужем и покажите на ЛБЗ саою ненависть
ОленаЯ• 06 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Не ваше дело,где мне жить
В нас країна для всіх, хто її поважає і любить. А ви реально гоните на Україну і все, і всих, що з нею пов´язано.
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляРеалістка
Люди отстаивают свое право жить по конституции, для вас она на паузе, то живите на паузе, а для нас нет никаких пауз, по конституции мы можем говорить на любом языке и точка, а все кто нарушают Конституцию Украины и есть быдло и провокаторы !
Мовчіть, не на часі ? Ага, щас!
ОленаЯ• 06 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Звідки така ненависть до всього українського тоді?
floricia5121• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Ви спутали українців з русньою
floricia5121• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Такі як ви, як раз і породжують ненависть .
Тому що самі ненавидите російськомовних