Наездница• 06 октября в 09:28

Чи можна смажити на тій самій олії кілька разів?

Без образів• 06 октября в 09:28
Ці люди серед нас
Трохи злякана• 06 октября в 09:29
Смажете, дозволяю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 октября в 09:30
Так смотря шо и сколько по времени вы первый раз жарили
Дуболом• 06 октября в 09:30
Он в сосоедней теме тетка беляши 60 штук в день жарит на ней 3 дня подряд.
Мамзелькіна• 06 октября в 09:33
Ответ дляБез образів
Ці люди серед нас
Це троль заголовків
Партизанка• 06 октября в 09:38
Ні
Все буде Україна• 06 октября в 09:47
Я не
А я нівроку• 06 октября в 09:49
зачем?
Додаю напруги• 06 октября в 09:59
Ну если утром я пожарила яйцо и осталось масло, то потом могу еще что-то пожарить на нем. А если допустим жарила сначало котлеты, то масло в утиль конечно сразу.
Маю рацію• 06 октября в 10:24
Вам по-научному или из жизни?
Бабушка с дедушкой никогда не мыли сковороду после одного использования, потому что ’последующие применения намного вкуснее’.
Прожила бабушка 84, дедушке 89, ещё с нами, продолжает свои пищевые привычки реализовывать.
Так что насколько это критично, хз.
Но ясень пень, что не полезно .
Мишка-шалунишка• 06 октября в 10:52
Ответ дляМаю рацію
Вам по-научному или из жизни?
Так что насколько это критично, хз.
Но ясень пень, что не полезно .
Теория выжившего.
Каждое следующее поколение слабее предыдущего. Не факт, что печень ваших детей долго выдержит дедушкину кулинарию
Маю рацію• 06 октября в 10:57
Ответ дляМишка-шалунишка
Теория выжившего.
Смотрю я на то, что сейчас едят дети , какое изобилие красителей и консервантов в пище.
И думаю, что таки человек из прошлого долго бы не протянул.
Мишка-шалунишка• 06 октября в 11:12
Ответ дляМаю рацію
Красители и консерванты есть не обязательно. А вот канцерогены из пережареного масла никуда не денутся.
Valentina shop2020• 06 октября в 11:44
Ответ дляМишка-шалунишка
Красители есть везде ...
Мишка-шалунишка• 06 октября в 11:49
Ответ дляValentina shop2020
Красители есть везде ...
В простых продуктах есть красители? А зачем? В гречке, мясе, фруктах. Их туда перед продажей засовывают?
Маю рацію• 07 октября в 15:07
Ответ дляМишка-шалунишка
Дети идут со школы или просто гуляют и покупают не гречку и фрукты, а чипсы, такос, шоколадки и цветную газировку.
Мишка-шалунишка• 07 октября в 15:16
Ответ дляМаю рацію
Ну так не давайте им столько денег. Объясняйте о вреде этого всего.
Или вы как хотели, чтобы они сами догадались? Задача производителя- заставить купить. Родителям - объяснять, что не все нужно покупать.
Где-то и наркотики предлагают, но спрос пока не массовый, правда?
Маю рацію• 07 октября в 15:21
Ответ дляМишка-шалунишка
Смешно.
Наверное, родители объясняют своим подросткам, что курение и слпбоалкоголки вредны, но почти все проходят этот этап.
Уж насколько я была ботаншой и пай девочкой, но чипсы, конфеты типа тофитта покупала постоянно, почти каждый день, когда шла со школы. Как и все вокруг.
А те, кому не давали денег, просили это у других.
Мишка-шалунишка• 07 октября в 15:29
Ответ дляМаю рацію
Смешно.
А, ну ок, пусть едят и пьют. Естественный отбор. Выживут сильнейшие. Эволюция продолжается