интайм_не_предлагать• Изменено 06 октября в 10:24
Ковид! Удар по вакцинировавшимся! Доигрались!
Общалась вчера с врачом своим хорошим знакомым, он отличный врач, заведует всей инфекционкой и у него хорошая репутация. Поговорили о новой волне Ковида. Девочки, эта информация только от него, я своё не добавляю.
Он сказал, что вакцинировавшиеся в его отделении болели Ковидом даже сильнее чем невакцинировавшиеся. Потому что вакцина подбивала имунку и новый штамм потом или делал людей инвалидами или убивал. Где-то об этом по телеку сказали? Извинились перед населением? Не-а!
Ещё сказал, что люди тяжело болели и больше умирали у него, если долго лежали и мало двигались, поэтому он разработал свою методику, водил на прогулку тех кто мог ещё идти, а кто не мог возили на инвалидных колясках, тогда люди чаще выздоравливали.
Вакцины с его слов имели большую побочку на почки, печень, сердце и головной мозг с нервной системой. Он фиксировал это в своих отчётах.
И главное. Он сказал, что экспериментальная вакцина всегда опасна и люди должны делать её добровольно, принимая все риски. Любая вакцина должна годами пройти все степени одобрения, прежде чем будет пущена в массы.
А теперь сравните его заявления, человека практикующего и ту ерунду, что нам толкали с телека. Ах да, чуть не забыла. Маски не только не снижали риск заражения, а даже увеличивали так как накапливали вирус на себе.
Здорово развели нас с этим ковидлом, запретами и вакцинами?
Баррикадница• 06 октября в 10:26
Ну я например вакцинирована и муж тоже. Ковидом не болели. Муж ежегодно вакцинирован от грипп на работе фирма оплачивает, и вообще не болеет. Я сильно болела в последний раз в 2019, и в 2024 была температура два дня и всё.
Джавеліна• 06 октября в 10:27
Это было понятно ещё на этапе когда все встали в очередь на вакцинацию в Эпицентре.
KROX@• 06 октября в 10:27
Автор вы загнали, но я тоже не вакцинирована , но против вакцинации ничего не имею
интайм_не_предлагать
• 06 октября в 10:28
Ответ дляДжавеліна
У нас в городской больнице очередь поделить не могли полоумные бабки, даже на мужиков прыгали драться
Ворую вкусняшки• 06 октября в 10:29
А как он фиксировал у себя в отчетах побочки? У него были сравнительные данные по каждому пациенту до и после болезни, в частности исследования почек, сердца, печени и что там еще? Он длительно наблюдал пациентов после выздоровления?
Джавеліна• 06 октября в 10:29
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вообще не удивляет. Никто умный туда не пошел.
KROX@• 06 октября в 10:29
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы это своими глазами видели?
интайм_не_предлагать
• 06 октября в 10:30
Ответ дляKROX@
Вы это своими глазами видели?
Да. Одна старуха даже орала мужику, ну что ссышь? Ей лет под 80 было. Сухая, горбатая, тот смутился и отошёл
KROX@• 06 октября в 10:30
И кстати все кто выжил после вакцин и не болели или болели инвалидами не ставали
интайм_не_предлагать
• 06 октября в 10:30
Ответ дляВорую вкусняшки
Да
#Пойду_кгадалке• 06 октября в 10:30
Опять байки из склепа
Почему вакцинировавшиеся отпустили давным давно эту тему, но не вакцинированные продолжают отстаивать свою исключительность и дальновидность?
У меня почти все вакцинированы в окружении, ни у кого никаких изменений, в здоровье.
Хуже всех перенесла ковид я, которая не вакцинировалась.
У моей подруги-иммунолога наблюдения противоположные.
А что даигаться нужно, хоть гимнастику сидя выполнять, чтобы не было застоя в лёгких и пневмонии, действительно, факт.
Самая распространенная причина смерти обездвиженных в силу разных причин людей таки пневмония.
KROX@• 06 октября в 10:30
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вы там сидели в очереди тоже за прививкой значит)
Лама_мама• 06 октября в 10:31
Я важко перехворіла на ковід. Після вакцинації більше не хворіла, або в легкій формі. Щодо прогулянок згодна. Активне дихання допомагає відновлювати легені. Щодо впливу вакцин згодна. Природній відбір все ж краще працює для майбутніх поколінь)
интайм_не_предлагать
• 06 октября в 10:33
Ответ дляKROX@
Флюорографию делала в соседнем кабинете, по работе всех тогда заставляли. Я не вакцинировалась, купила справку за 100 гривен. Я дала сотку, она вакцину со шприца на пол выпустила и всё по докам я вакцинирована была
Само_достаточная• 06 октября в 10:33
Автор, эта тема протухла.
Сейчас в тренде:
1. Вы видели эти ужасные цены. Мы все умрем.
2. Как же я была права, когда свалила с Украины. Вы все умрете.
Сейчас в тренде:
интайм_не_предлагать
• 06 октября в 10:33
Ответ дляKROX@
Многие не выжили. После начала вакцинации пошёл вал смертей
Наездница• 06 октября в 10:35
Ответ дляБаррикадница
И у нас также, оба вакцинированы и оба не болели ни разу.
Лама_мама• 06 октября в 10:35
Ответ дляВорую вкусняшки
Что да?)
Папочки завів на пацієнтів і раз на тиждень телефонував, збирав статистику. Не розумієте чи що?😉
интайм_не_предлагать
• 06 октября в 10:36
Ответ дляДля драки
опять??? где ж вы три года были с этой информацией?
Вчера поговорили
Для драки• 06 октября в 10:37
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вчера поговорили
вам не о чем с людьми поговорить, только одна вакцинация трехлетней давности в голову приходит?
Вумна, аж страшно• 06 октября в 10:38
Ответ дляKROX@
Вона не сиділа в черзі! Вона в суворій драці виборола собі вакцину