Кружите меня,кружите• Изменено 06 октября в 11:04

Богатые люди едят сырое мясо. Кто пробовал, объясните какое оно?

Боже, сложно представить как такое можно кушать. Расскажите какой у него вкус. Чем больше денег тем более извращенные вкусы, это факт. Но как может нравиться сырое мясо, это уже что-то из области животного, когда хищник поедает плоть, может они себя чувствуют хищниками? Что это им дает (кроме глистов конечно)?
Дівчина Гілмор• 06 октября в 11:04
Я сало їм
автор Кружите меня,кружите • 06 октября в 11:04
Ответ дляДівчина Гілмор
Я сало їм
Мы говорим про сырое мясо, фарш тартар в чистом виде (только специи и все)
Скорая помощь• 06 октября в 11:04
Вы имеете ввиду карпаччо? Ничего особенного.
Не цілуюсь з бодуна• 06 октября в 11:05
Бедные тоже
В кого тако було• 06 октября в 11:05
Французи їдять . Це не має відношення до багатий / бідний . Просто інша культура .
сама себе прекрасная• 06 октября в 11:06
Бедные его тоже едят , это не деликатес .
автор Кружите меня,кружите • 06 октября в 11:06
Ответ дляСкорая помощь
Про такое
Не прохожу мимо• 06 октября в 11:07
Удалено администрацией...
Манка Я• 06 октября в 11:07
мне мерзость...я сильно брезглива для такого. Была в одном из дорогих мясных ресторанов Киева, тартар на стол заказали - буээ......я не смогла доесть..раз укусила на хлебушке, еле проглотила запивая максимально..
Вилами по воде• 06 октября в 11:08
це треба дізнатись які паразити можуть з´явитись після вживання сирого м´яса, щоб знати чим лікувати і чи варто воно того?
Вилами по воде• 06 октября в 11:08
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Ну перше ви не їсте
Дама_с_коготками• 06 октября в 11:09
Хамон? Гидкий, не можу його їсти ні у якому вигляді
Малая еще та• 06 октября в 11:09
Ответ дляДама_с_коготками
Хамон не сирий.
Дама_с_коготками• 06 октября в 11:09
Ответ дляМалая еще та
Хамон не сирий.
Мені сирий
А ось і я• 06 октября в 11:10
Ответ дляКружите меня,кружите
Про такое
Это что угодно, но не тар тар
Мейк-ап форева• 06 октября в 11:12
Ответ дляКружите меня,кружите
Я обработанное/приготовленное мясо только для нищебродов и бедняков?
Вилами по воде• 06 октября в 11:12
Ответ дляДама_с_коготками
Я теж зрозуміла, що не можу їсти хамон і ковбаси з плісінню
Околовита• 06 октября в 11:16
а ще багаті їдять запліснявілий сир та вино просрочене
Глас_Народа• 06 октября в 11:16
Ще 40 років назад їла німецький метт,хороша закуска.
Крижана бурулька• 06 октября в 11:19
Автор ,а червей, собак, лягушек едят богатые или бедные? Вы едите свинину а кто то это считает грязным мясом! Тема глупейшая!
Кривая спроса• 06 октября в 11:20
Ела тартар. Похоже на сырую рыбу в сушах, но сказать о боги как вкусно и хочу это есть всегда, нет. Но и не противно было есть как, например, устрицы, там было непонятно толи глотать толи рыгать😬
Ananasprotivogaz• 06 октября в 11:21
Ответ дляКружите меня,кружите
Не вкусно.
Ромашкинная• 06 октября в 11:22
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня ребенок таскает прямо из-под мясорубки без специй.Подруга делала отбивные и могла спокойно отрезать кусочек и слопать так.Я не пробую,поэтому не скажу
Апофиозная• 06 октября в 11:22
Ответ дляМанка Я
Цікаво, що при цьому ви таки потягли його до рота. Бо на халяву?)
Ananasprotivogaz• 06 октября в 11:23
Ответ дляДама_с_коготками
Он же не сырой.
Я таке знаю• 06 октября в 11:23
Ответ дляКружите меня,кружите
А чем собственно отличается сырое мясо от сырого сала? Та же мёртвая сырая плоть (выражаюсь вашим языком)
Манка Я• 06 октября в 11:24
Ответ дляАпофиозная
бо попробовать впервые решилась такое новшество для меня. Спросила как нужно есть - рассказали. Сделала себе ту ’канапку’, откусила и пришлось уже глотать, так как выплюнуть в салфетку среди коллеги некомильфо...
Я таке знаю• 06 октября в 11:24
Ответ дляКружите меня,кружите
А как можно есть бутерброд с сырой красной рыбой? Вас это не смущает? Селёдку разную мы тоже едим сырой. Вот и живите с этим
Манка Я• 06 октября в 11:25
Ответ дляЯ таке знаю
ну рыба и селедка она промаринованная уже, хоть немного со вкусом.. А тартар по сути только нарезанное мясо сырое. Я рыбу ис-под ножа не ем тоже...
Апофиозная• 06 октября в 11:25
Тартар дуже люблю, і з лосося, і з яловичини. Смак там в основну завдяки добавкам, вони домінують, а так мʼясо і мʼясо. Купа домогосподарок пробують сирий фарш на котлети із свинини - ось там ризики незрівнянно вище порівняно зі спеціальною яловичиною. Карпаччо не люблю.