Чу Ча• 06 октября в 12:15

Если постирать руками свитер из 100% шерсти, ему ничего не будет?

Если постирать руками свитер юникло из 100% шерсти, ему ничего не будет? Или как вы стираете такие вещи?
Язикувата Хвеська• 06 октября в 12:16
Вім може стати чистим....але ціхо. нікому не говоріть
КонФФетОшка• 06 октября в 12:16
Юникловские стираю в машинке на деликатной стирке. Все ок.
Бабуся Бетман• 06 октября в 12:17
В стиралке на режиме Ручная стирка холодной водой
Відкушу все що стирчить• 06 октября в 12:17
Даже если вы постирать его в машинке на режиме шерсть ему ничего не будет. Проверьте чтобы температура была не более 30градусов и используйте специальное средство для шерсти или деликатный вещей. После стирки разложить на полотенце.
Парова машина• 06 октября в 12:17
В стиралке на режиме шерсть/шелк 30 град с гелем для шерсти, без отжима. 1тонкий свитер руками постираю. Но обычно набирается 3-4.
Отжимаю и сушу горизонтально на полотенце
Роза в вазі• 06 октября в 12:17
Перу в машинці без сушки.
Делікат, вода холодна, без обертів лише злив води.
Потім на сітку, щоб стікла вода і кладу на махрову простинь
Роза в вазі• 06 октября в 12:18
Ответ дляВідкушу все що стирчить
При 30 вже білок звернеться
Відкушу все що стирчить• 06 октября в 12:19
Ответ дляРоза в вазі
При 30 вже білок звернеться
Не городите ерунду. Это самая низкая температура на все автоматах.
Роза в вазі• 06 октября в 12:20
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А якщо у мене 20 і нижче, то ви це заперечуватимете?
Відкушу все що стирчить• 06 октября в 12:22
Ответ дляРоза в вазі
Покажите
Мусик Пусик• 06 октября в 12:23
в прохладной воде Я стираю в стиралке на соответсивубщей программе0
Роза в вазі• 06 октября в 12:23
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Покажите
Ви серйозно зараз?
Стетоскопуло• 06 октября в 12:24
у меня нет 30 тоже. А 20 есть. Но есть и спец режим ’вовна’ и там автоматом высавляется 40 и отжим даже 600.Всегда стираю меринос и чистый и с кашемром на этом режиме, еще и сушу в сушлке. Все всегда ок
TANYA 0 0 0 0• 06 октября в 12:25
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Таке слово з дитинства ’ціхо’))) , а з відки ви?
Відкушу все що стирчить• 06 октября в 12:25
Ответ дляРоза в вазі
Ви серйозно зараз?
А что не так? Сколько видела стиралок, -везде 30 это минимальная температура. Интересно что у вас за модель
Відкушу все що стирчить• 06 октября в 12:26
Ответ дляСтетоскопуло
По версии выше, у вас должно было все свернуться давным давно
Язикувата Хвеська• 06 октября в 12:26
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Львів
TANYA 0 0 0 0• 06 октября в 12:27
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Львів
Майже вгадала)) на Тернопільщині також є ціхо))), а на Рівненщині вже не має
Стетоскопуло• 06 октября в 12:28
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Могу я показать. Как раз ходила проверить стирку
Роза в вазі• 06 октября в 12:28
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Приїду додому, сфоткаю вам і 20, і нижче
Язикувата Хвеська• 06 октября в 12:28
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Є ще сніжинка, тобто без підігріву, тобто яка з труби тече, тото це 10-20 градусів залежно від пори року
Відкушу все що стирчить• 06 октября в 12:29
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Чудеса:) а что в холодной воде стирать то?
Это из новых у вас такая?
ПриснитсяЖЕ• 06 октября в 12:29
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не везде. У меня тоже нет 30 градусов, но есть 20 и есть ’холодная вода’.
Язикувата Хвеська• 06 октября в 12:30
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Та по суті тим ціхо в побуті ніхто не користується, це більше як по приколу
Мусик Пусик• 06 октября в 12:30
Ответ дляРоза в вазі
При 30 вже білок звернеться
яким чином ми тоді всі живі при температурі 36.6?
Відкушу все що стирчить• 06 октября в 12:30
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо! Буду знать:)) но в любом случае я чтираю всякие шерстм и даже кашемир на 30 и все отлично. Больше не нужно конечно
Стетоскопуло• 06 октября в 12:30
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да не, все ок)) и мериносовое термобелье и шапки всей семьи и свои свитера, все всегда отлично и стираетс и сушится....ну просто люди любят себе жизнь усложнять. Уже давно все придумано за нас. Не надо руками полоскать , еще и сушить сутками на полотенца. Одна потеря за все время , как раз сыитер мужа юникло , но там он сам постирал... уверяет что на режиме шерсть, но верится с трудом
Язикувата Хвеська• 06 октября в 12:31
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это из новых у вас такая?
В самих древніх таке є з крутілками
Стетоскопуло• 06 октября в 12:32
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У меня просто нет 30. Может и я бы уменьшала , но в режиме шерсть настроено 40. До 20 как то глупо опускать, да и что там постирается. Если учесть, что зимой у детей даже колготки и носки из меринос. Я бы задолбалась стирать руками
Valentina shop2020• 06 октября в 12:59
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ціхо,це що