Уравнобешенная• 06 октября в 12:27
Ви вважаєте таке звертання до колеги нормальним?
Чую як мій чоловік каже
ʼМаша, буду сумувати за нашим спілкуванням і за тобою, намагатимусь не думати про тебе, знаю, як ти любиш компліменти ʼ
Результат:
вже голосів:
37 (74%)
Більше ніж дружба
13 (26%)
Все нормально, дружба
Кинг-Конгша• 06 октября в 12:29
Честно, есди бы муж мой такое написал, то был бы бывшим. Но шеф и ещё коллега мне такое выписывали. У нас исключительно дружеские отношения, хотя мужу я это долго обьясняла
Обстановщица• 06 октября в 12:30
Ответ дляУкраїна понад усе!
О, давно ти не писала про це. Список тем пішов по колу?
у неї ще вчора ввечері був роман із продавцем господарчих товарів
Уравнобешенная
• 06 октября в 12:36
Ответ дляТреба ось так
У таких повідомленнях чується явна симпатія. Крапка.
Удалено администрацией...
Трусиковед• 06 октября в 12:41
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
И, по-Вашему, это не симпатия? А что же?
Уравнобешенная
• 06 октября в 12:41
Ответ дляТрусиковед
Проста любʼязність
Бабо-лебідка• 06 октября в 12:42
Мені шеф може сердечко надіслати, якщо щось добре вийшло. Всі на ’ти’.
Перед відпусткою пише ’Ми будемо сумувати’. Правда не Я, а Ми.
Жодних неробочих відносин. Його дружина знає що він так пише. Дружина ревнива, але вона знає мене і інших дівчат.
Трусиковед• 06 октября в 12:45
Ответ дляУравнобешенная
Проста любʼязність
Ну Вам виднее, конечно. Мужа лучше знаете.
Только опрос к чему был? Там ответили люди, не знающие вас обоих. Но Вы их еще решили оскорбить в 7-м комменте. Зачем так утруждаться - старпост, опрос...? Создадим бы тему сразу с оскорблением и все. Оптимизация времени обеих сторон
А ось і я• 06 октября в 12:47
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
А для чого тему створили?
Ми вважаємо таке спілкування не нормальним. Але ви чомусь хочете нас впевнити в іншому)
Для чого?
Играю у края• 06 октября в 12:50
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
К чему тема тогда?
Сіточка• 06 октября в 12:50
А еще он приезжает на работу на 2 часа раньше, чтобы пообщаться с ней и смотри на нее открыв рот и выпучив глаза?
Perfect look• 06 октября в 12:55
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
А какая в этом связь ?
Ладно бы она скучала по его комплиментам , а ему чего скучать ?
Нагородили кучу малу, естественно никто не верит в этот троллинг, чуть подумайте и давайте по -новому !
Маруська Му• 06 октября в 12:56
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Большинство как раз априори нормальное.
Зато авторица этой темы - хамка. Её мужу не хватает нормального нехамского общения с женой, вот и общается с коллегами.
Уравнобешенная
• 06 октября в 12:57
Ответ дляСіточка
Так, і що?
Сіточка• 06 октября в 13:01
Ответ дляУравнобешенная
Так, і що?
То таки все ваши темы были?))))))
Ну мне как бы не але, вам норм - то значит все ок. У троллей норма своя.
Сіточка• 06 октября в 13:02
Ответ дляМаруська Му
Большинство как раз априори нормальное.
Она просто тролляка
Аліса-90ae• 06 октября в 13:51
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ви бескоштовний секретар.слідкуєте за тим про що ніхто не запитує. Але така вона-самореалізація
Україна понад усе!• 06 октября в 13:53
Ответ дляАліса-90ae
Ліки сьогодні пропустила? Бідненька
Аліса-90ae• 06 октября в 13:55
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ліки сьогодні пропустила? Бідненька
Мені боляче читати це від тебе
Україна понад усе!• 06 октября в 15:02
Ответ дляАліса-90ae
Мені боляче читати це від тебе
Поплюй та подорожніх приклади