Бентливуман• 06 октября 2025

Согласились бы?

Девочки, было одно свидание, до этого полгода общались онлайн, долго добивался встречи.
В конце свидания был страстный поцелуй.
Мужчина Апполон, высокий, накачанный, красивый, но ведёт себя достойно, обеспеченный, серьёзный. Мне 40, ему 43.
Думаю, что многие здесь запали бы на такого, и я в том числе, но держу дистанцию.
Вчера пригласил меня к нему домой, я написала что плохо себя чувствую и лучше перенести встречу.
Он заботливо написал, с намёком, что хотел бы сделать мне массаж всего тела с аромамаслами и сделать вкусный кофе.
Ну думаю, все понимают, что он имеет ввиду.
Вы согласились бы на такое свидание, учитывая то, что мы давно знакомы и уже был поцелуй?
Не слишком ли рано для массажа всего тела?
Я реально давно без отношений и секса, и мне кажется, что будет сложно быть раскрепощенной..
Фантазерша• 06 октября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
извините, а к чему вы про возраст? Что значит что потеряете? А не в 40 что бы она потеряла? Ваш коммент звучит как ’ ты уже старая почти неликвид, хватайся за секс не ломайся, а то скоро и этого предлагать не будут’
вот это ваши мысли, при чем здесь старая? В таком возрасте наоборот меньше заморачиваешься со всякой фигней, ты уже знаешь, что тебе нужно от партнера и не теряешь время на всякие розовые сопли.
Советничаю тут• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман
В 40 лет? Предполагаю, что его ответ будет ’ну мы же не подростки уже, а взрослые люди’..
Что-то подобно этому)
Я и сама понимаю это, но одичала за 2 года.
А чем 40 от 20 отличаются? Помните габи и карлоса?) ’Ешь вафли, я человека учу’🤭
автор Бентливуман • 06 октября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот узнайте его получше сначала так как сейчас вообще не понятно, что он за фрукт. И если он трахает всех подряд, это не значит, что он вам об этом расскажет. А после того, как вы повстречаетесь немного будет более полная картина его личности и стиля жизни.
А вообще моё мнение, негативная характеристика бывших ещё и в деталях перед лицом потенциальной партнерши - краснющий флаг!
Да, и для меня тоже это рэдфлэг, однозначно..
Тем более, он первый задал мне вопрос и внимательно следил за моей мимикой во время ответа, что у моего бывшего мужа уже новая семья и ребёнок, чему я искренне рада’. Без причин и следствий.
А он на мой вопрос, ответил несколько откровенно..
ВЫВсеВрете• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман
Вот и я не знаю зачем, возможно потому-что рядом живу и меньше надо усилий для встреч.
Хотя сам предложил меня забрать из дома и привезти со свидания.
Но это не ехать в ближайший большой город.
Всегда проявляет инициативу, даже если я не отвечаю несколько дней.
При этом мой маленький ребёнок его не смущает.
Как я уже поняла, здесь на таких женщины вешаются, а я его мариновала полгода до встречи.
Почему ваш маленький ребенок его должен смущать если он ничего серьезного с вами не планирует? Если он вас собирается только периодически трахать, дай бог не разово, то каким боком тут ваш маленький ребенок или хоть три ребенка и муж впридачу? Логично как бы. А вы глупая уже расстаяли что ребенок не смущает.
ВЫВсеВрете• 06 октября 2025
Ответ дляФантазерша
’Ты уже знаешь что тебе нужно от партнера’ каким боком к быстрому сексу? Ну допустим знаешь что нужны классные спокойные отношения с хорошим человеком, и?
автор Бентливуман • 06 октября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Я про это сама указала, что хочу встретить мужчину, который понимает что такое маленькие дети и которого это не будет смущать, потому-что дети требуют больше внимания и бывает, что болеют и капризничают.
После этого 50% отклеились)) Хотя всё может быть.
За полгода я столько балаболов видела, что за 40 лет это мелочи, по сравнению на данный момент.
Этот мне показался серьёзным и идущим навстречу моим границам.
ВЫВсеВрете• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман
Автор, маленькие дети не смущают или тех кто не соображает что такое маленькие дети и сколько с ними хлопот, или не собирается с женщиной иметь ничего серьезного и логично что дети не смущают - он из и видеть не планирует. Остальных нормальных адекватных людей, понимающих уровень ответственности, чужие дети еще как смущают, и это нормально. Другое дело что симпатия/привязанность к человеку преобладает над этим смущением, ваш ли этот случай вот вопрос
ВЫВсеВрете• 06 октября 2025
вообще автор, если хочется физически этого мужчину, нет внутреннего барьера и вы готовы с ним на секс прям вот сейчас то почему нет. И второе, вы себя лучше знаете - в случае непродолжительного бурного романа если он сольется, будете ли вы тяжело это переживать или норм? Если норм то классные эмоции, секс, гормоны, почему нет. Также не забывайте про нормальное предохранение - в вашей ситуации, одной, заграницей, беженке с ребенком венерическое заболевание или случайная беременность это капец какой головняк. Так что вот эти моменты учитывайте и если готовы то почему бы и нет
Шопингмонстр• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман
Что-то подобно этому)
Да, в 40 лет.
Или после 40 можно спать с каждым, кто предложил?
Мне 45, я именно так и делаю, всё ок. Да, те, кто хотел просто ахаться побыстрее, те отпали. Остался человек, который относился адекватно к моему желанию сначала хоть чуть узнать человека, чтобы стать ближе. Я говорила, что секс люблю (и хочу), но с чужим мужчиной это не то
Шопингмонстр• 06 октября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, ну вот зачем торопиться соглашаться на секс с человеком к которому у вас ещё нет доверия? Чтобы потом что, локти кусать, я чувствовала, что будет беда, но все равно согласилась?
И я об этом