Так точно!• 06 октября в 16:17

Эх, советчицы. Почему не советовали сериал?

Или я пропустила ?
Вообщем, я советую
Динамичный
Тро Нью-Йорку• 06 октября в 16:18
Нігро+лєзбо стал?
автор Так точно! • 06 октября в 16:19
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нігро+лєзбо стал?
Там не об этом, не лесби. Негритянки есть. И что? Они тоже живут в этом мире
Для кого-то и Вы не красавица
Тро Нью-Йорку• 06 октября в 16:21
Ответ дляТак точно!
Для кого-то и Вы не красавица
Ще скажіть що там немає неземного лезбійського кохання!?
І що головна героїня не є негретянкою яка спасає світ
автор Так точно! • 06 октября в 16:25
Ответ дляТро Нью-Йорку
Пока ничего такого нет. Но я и не весь посмотрела. Скорее про миры, бедных и богатых
Викликаю на дебати• 06 октября в 16:26
Про що хоть?
автор Так точно! • 06 октября в 16:27
Ответ дляВикликаю на дебати
Про що хоть?
История знакомит зрителей с двумя женщинами, чьи жизни словно принадлежат к разным мирам: Кимми, которая работает стриптизёршей, и успешной бизнесвумен Мэлори. Кимми, прошедшая через семейные конфликты и оставшаяся без поддержки, вынуждена бороться за выживание, работая в ночном клубе. Мэлори же привыкла к роскоши и статусу, но её жизнь переплетается с жизнью Кимми, открывая для неё новый, суровый мир, полный сложных испытаний и скрытых тайн. Постепенно они становятся важными участницами судеб друг друга, оказываясь вовлечёнными в мрачные секреты, касающиеся власти и тёмного бизнеса, стоящего за ширмой богатства.
Викликаю на дебати• 06 октября в 16:29
Ответ дляТак точно!
Бабський якісь серіал?
автор Так точно! • 06 октября в 16:29
Ответ дляВикликаю на дебати
Бабський якісь серіал?
Не совсем. Есть и убийства. Великого кохання нема і соплів не має
вре_Динка• 06 октября в 16:48
нічого немаю проти чорних. навпаки вони мені красивіші за білих в більшості.. але головна героїня для мене страшненька. і цей серіал прям мерзенний має присмак... хоча додивилась другий сезон.
там вцілому кохання нема, секс, наркотики, влада, гроші, нездорові стосунки в сімʼї, насилля
і всі герої там тупуваті якісь істеричні
вре_Динка• 06 октября в 16:50
Ответ дляТро Нью-Йорку
тільки гейське, нє спасати намагається своє життя
Я пані прохана...• 06 октября в 20:05
я його починала дивитись, але якось так, не зайшов. не продралась через початок.
Роза в вазі• 07 октября в 17:57
О, это вы про гав пишете, автор)🔥