как тебе такое илон маск• Изменено 06 октября в 17:20

Хроники форумного шпионажа

Интересно, каков портрет этой следящей за анонимами женщиной. Которая точно знает, какой аноним где и когда писал.
Мне вот думается, что столько свободного времени только у женщины на пенсии.
Эдакая страшненькая старушечка с лишним весом. От которой сбежали даже коты. И вот она сидит в больших бабушкиных очках, ест пончик и изучает форум.
Её жизнь скучна, но в её воображении она — форумная героиня, детектив, разоблачающая заговор анонимов.
На её столе — чашка с дешевым кофе, запыленный телефонпна который давно никто не звонил.
Интересно, а как вы представляете такого персонажа?
Деловитая• 06 октября в 17:20
такая как вы примерно
вы какая?
маска Ілона• 06 октября в 17:22
Одинокая мамаша, от которой ушел муж, или не одинокая, но муж тряпка и она злая на весь мир, неудовлетворенная и раздраженная, коротает свободное время таким образом. Это мое представление
Жена сантехника• 06 октября в 17:23
Их тут целая группа, некоторых по стилю очень видно. Явно очень несчастные люди, с ними даже в конфликт жалко лезть, я же понимаю приблизительно какая у них жизнь.
Love_Love_Love_• 06 октября в 17:24
Удалено администрацией...
автор как тебе такое илон маск • 06 октября в 17:25
Ответ длямаска Ілона
Ага... Или вот ещё мысль пришла может любовница у села мужа и она решила мстить всем женщинам?)
автор как тебе такое илон маск • 06 октября в 17:27
Ответ дляЖена сантехника
Да ну. Вы представьте какое у них крепкое здоровье - круглосуточно сидеть и следить за всеми.
Деловитая• 06 октября в 17:27
Ответ длякак тебе такое илон маск
ой... а где длинное тире подевалось то
маска Ілона• 06 октября в 17:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Расскажите, пожалуйста, почему вы советчицам как кость в горле? Читаю ваши ответы, нормальный человек.
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Может она ваш тайный поклонник?))
Деловитая• 06 октября в 17:28
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну вы тоже не миллионный контракт сейчас заключаете
так же тут сидите

опишите себя
будем знакомится
маска Ілона• 06 октября в 17:29
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну это ж явно что-то ненормальное-сидеть выискивать темы, анонимов и сводить явки и пароли
автор как тебе такое илон маск • 06 октября в 17:29
Ответ длямаска Ілона
Так такие нормальных и ненавидят больше всего ибо сильно отличаются от них. Вот если б она была злая и недовольная всем на свете её бы не трогали)
ГугелП@лАмался• 06 октября в 17:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Наверное, потому что украденные картинки завтраков из интернета всем примелькались)
Помогалочка• 06 октября в 17:29
Я не форумная шпионка, но просто иногда очень увлекательно наблюдать за людьми) Многие имеют свой оригинальный ’почерк’ написания тем (часто какая-то тролиная ахинея) и ты уже без труда узнаешь, что эта тема писалась одним и тем же лицом ). Если комментатор или автор не аноним и вы сами здесь частый читатель, то вы все равно запоминаете что-то, особенно если темы хайповые или подача хамская ))
автор как тебе такое илон маск • 06 октября в 17:30
Ответ дляДеловитая
так же тут сидите

опишите себя
будем знакомится
А вы что лесбиянка? Зачем вам знакомится с женщиной?)
Love_Love_Love_• 06 октября в 17:30
Ответ длямаска Ілона
))) дякую, то просто ви нормальна)) ви ж розумієте що люди сприймають все через свою призму.
А ще багатьох тригерять власні страхи і стереотипи. Бісяться люди через те що хтось зробив те на що їм не хватає духу.
ТаЕщеОптимистка• 06 октября в 17:30
Такая банальщина . Она можете быть какой угодно.
Деловитая• 06 октября в 17:30
Ответ длякак тебе такое илон маск
господи...
вы типичная советчица
Love_Love_Love_• 06 октября в 17:31
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может она ваш тайный поклонник?))
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 06 октября в 17:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Может она на вас компромат собирает, как на багине, там тоже скрины 15-летней давности всплывают)
Love_Love_Love_• 06 октября в 17:32
Ответ дляГугелП@лАмался
О, ще одна)))) спеціально для тебе
Love_Love_Love_• 06 октября в 17:33
Ответ дляАдеКВАтная
Та може, ну але що там в голові, от уявіть- ви б таким займались?
cTpawHoegeJIo• 06 октября в 17:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Возможно у нее папочки на каждого участника, а потом ’сбу стукае в двери’
АдеКВАтная• 06 октября в 17:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну хобби у них такое)
автор как тебе такое илон маск • 06 октября в 17:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Может она надеется что станет смелой и начнет шантажировать когда-нибудь
Жена сантехника• 06 октября в 17:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 06 октября в 17:36
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 06 октября в 17:37
Ответ дляLove_Love_Love_
О, ще одна)))) спеціально для тебе
Так куда желтки делись?
Love_Love_Love_• 06 октября в 17:37
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
автор как тебе такое илон маск • 06 октября в 17:38
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Может залежні розбагатіють и тогда ввварлят все скрины и начнут шантаж)