как тебе такое илон маск• Изменено 06 октября в 17:20
Хроники форумного шпионажа
Интересно, каков портрет этой следящей за анонимами женщиной. Которая точно знает, какой аноним где и когда писал.
Мне вот думается, что столько свободного времени только у женщины на пенсии.
Эдакая страшненькая старушечка с лишним весом. От которой сбежали даже коты. И вот она сидит в больших бабушкиных очках, ест пончик и изучает форум.
Её жизнь скучна, но в её воображении она — форумная героиня, детектив, разоблачающая заговор анонимов.
На её столе — чашка с дешевым кофе, запыленный телефонпна который давно никто не звонил.
Интересно, а как вы представляете такого персонажа?
маска Ілона• 06 октября в 17:22
Одинокая мамаша, от которой ушел муж, или не одинокая, но муж тряпка и она злая на весь мир, неудовлетворенная и раздраженная, коротает свободное время таким образом. Это мое представление
Жена сантехника• 06 октября в 17:23
Их тут целая группа, некоторых по стилю очень видно. Явно очень несчастные люди, с ними даже в конфликт жалко лезть, я же понимаю приблизительно какая у них жизнь.
как тебе такое илон маск
• 06 октября в 17:25
Ответ длямаска Ілона
Ага... Или вот ещё мысль пришла может любовница у села мужа и она решила мстить всем женщинам?)
как тебе такое илон маск
• 06 октября в 17:27
Ответ дляЖена сантехника
Да ну. Вы представьте какое у них крепкое здоровье - круглосуточно сидеть и следить за всеми.
Деловитая• 06 октября в 17:27
Ответ длякак тебе такое илон маск
ой... а где длинное тире подевалось то
маска Ілона• 06 октября в 17:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Расскажите, пожалуйста, почему вы советчицам как кость в горле? Читаю ваши ответы, нормальный человек.
как тебе такое илон маск
• 06 октября в 17:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Может она ваш тайный поклонник?))
Деловитая• 06 октября в 17:28
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну вы тоже не миллионный контракт сейчас заключаете
так же тут сидите
опишите себя
будем знакомится
так же тут сидите
опишите себя
будем знакомится
маска Ілона• 06 октября в 17:29
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну это ж явно что-то ненормальное-сидеть выискивать темы, анонимов и сводить явки и пароли
как тебе такое илон маск
• 06 октября в 17:29
Ответ длямаска Ілона
Так такие нормальных и ненавидят больше всего ибо сильно отличаются от них. Вот если б она была злая и недовольная всем на свете её бы не трогали)
ГугелП@лАмался• 06 октября в 17:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Наверное, потому что украденные картинки завтраков из интернета всем примелькались)
Помогалочка• 06 октября в 17:29
Я не форумная шпионка, но просто иногда очень увлекательно наблюдать за людьми) Многие имеют свой оригинальный ’почерк’ написания тем (часто какая-то тролиная ахинея) и ты уже без труда узнаешь, что эта тема писалась одним и тем же лицом ). Если комментатор или автор не аноним и вы сами здесь частый читатель, то вы все равно запоминаете что-то, особенно если темы хайповые или подача хамская ))
как тебе такое илон маск
• 06 октября в 17:30
Ответ дляДеловитая
так же тут сидите
опишите себя
будем знакомится
так же тут сидите
опишите себя
будем знакомится
А вы что лесбиянка? Зачем вам знакомится с женщиной?)
Love_Love_Love_• 06 октября в 17:30
Ответ длямаска Ілона
))) дякую, то просто ви нормальна)) ви ж розумієте що люди сприймають все через свою призму.
А ще багатьох тригерять власні страхи і стереотипи. Бісяться люди через те що хтось зробив те на що їм не хватає духу.
Деловитая• 06 октября в 17:30
Ответ длякак тебе такое илон маск
господи...
вы типичная советчица
Love_Love_Love_• 06 октября в 17:31
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может она ваш тайный поклонник?))
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 06 октября в 17:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Может она на вас компромат собирает, как на багине, там тоже скрины 15-летней давности всплывают)
Love_Love_Love_• 06 октября в 17:32
Ответ дляГугелП@лАмался
О, ще одна)))) спеціально для тебе
Love_Love_Love_• 06 октября в 17:33
Ответ дляАдеКВАтная
Та може, ну але що там в голові, от уявіть- ви б таким займались?
cTpawHoegeJIo• 06 октября в 17:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Возможно у нее папочки на каждого участника, а потом ’сбу стукае в двери’
АдеКВАтная• 06 октября в 17:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну хобби у них такое)
как тебе такое илон маск
• 06 октября в 17:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Может она надеется что станет смелой и начнет шантажировать когда-нибудь
Жена сантехника• 06 октября в 17:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 06 октября в 17:37
Ответ дляLove_Love_Love_
О, ще одна)))) спеціально для тебе
Так куда желтки делись?
Love_Love_Love_• 06 октября в 17:37
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск
• 06 октября в 17:38
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Может залежні розбагатіють и тогда ввварлят все скрины и начнут шантаж)