Иванка Бур• 06 октября в 18:56

Ваши дети в 9 лет ещё играют игрушками? Если да, то какими?

Миссис Буркул• 06 октября в 18:58
Зависит от пола ребенка.
Играют
Ищу Аленя• 06 октября в 18:58
Ружья, автоматы, пистолеты, катаны, солдаты, динозавры, настольные игры.
Эт вернячОк• 06 октября в 18:58
Не те щоб грає,але шиє одяг та робить будиночки
Папина дочка• 06 октября в 18:59
Сын играл. Лего. Дочь нет вообще
Альфред Шнитке• 06 октября в 19:09
Мальчик
Машинки, пистолеты с мягкими пульками нервы и аналоги), лего, мягкие тоже любит
ПрипоРошенная• 06 октября в 19:12
На Новый год просит Лего, собрала и пылиться, 14 годочков , и все игры
Триндю-бриндю• 06 октября в 19:12
играет, и я с ним, мне 41 годик)
Каяспер• 06 октября в 19:23
Мой лет до 11 играл. В основном - оружием и машинки. Лего то же был в ходу.
неДоЖиру• 06 октября в 19:25
Син Лего грав в такому віці.
Крем для арбуза• 06 октября в 19:36
Играют, но скорее доигрывают, на др заказали уже совсем не игрушки
Продавчиня кіз• 06 октября в 19:42
Девочки 15 и 13 лет до сих пор обожают мягкие игрушки. У одной вся кровать облеплена плюшевыми медведями, вторая спит в обнимку с гусем из Авроры. Алмазная мозайка в почете и младшая ещё коллекционирует разные игрушки на тему Майнкрафта.
Зоряний Шлях• 06 октября в 23:24
Звичайно, м´ячі, скакалки, роліки, скейти, ляльков.будинки, халабуди, рольові ігри в сім´ї, ляльки, м´які іграшки в кожного свої вподобання, якісь машинки, роботи, да куча всього...
Azizovna• 29 октября в 11:42
У нас настольные игры очень популярны. Могу Вам сказать, что сейчас такие настолки есть, которые и взрослым будут весьма и весьма интересными. Я говорю про такие настольные игры https://obetty.com.ua/nastolnye-igry/ , которые развивают мышление и помогают познавать мир - такие игрушки, думаю, будут и для некоторых взрослых весьма полезными)