маска Ілона• 06 октября 2025
Как вы чистили утюг после того, как случайно подожгли синтетическую ткань?
Колишня муза• 06 октября 2025
Луковым соком. Но это было лет 35 назад))). Сейчас наверняка есть варианты поинтереснее).
Да-да, ставьте мне синих теток, не жалейте)). Только не говорите потом, что вами невозможно манипулировать
ДаЗдраПерма• 06 октября 2025
Таблеткой аспирина по горячему утюгу
Отлично почистил. Рецепт из ютуба
вкрации• 06 октября 2025
Я теж аспірином чистила, гарно справляється, тільки смердить сильно - виходьте на балкон чи на вулицю.
ИзЮмрудная• 06 октября 2025
Таблеткой парацетамола, когда карандаш не брал. Идеальный результат. Но осторожно с испарениями.
Бабайко• 06 октября 2025
Ответ дляПухнасті штани
спеціальний олівець все чудово відчищає
Я пробував цей олівець не працює. Смердить бл.н)), але не працює, зтерся до половини, а не відчистив все з праски🤷♀️
Бабайко• 06 октября 2025
Ответ длявкрации
Цікаво спробую..