Аноним_Русалка• 06 октября в 21:24

Самоубийство женщины из-за измены

Узнала ужасную новость о знакомой семье, не верится… вроде со стороны все было хорошо - семья, дети… И тут оказывается, что муж изменял регулярно, имел отношения на стороне, но решил все таки сохранить семью порвал с любовницей. Прошло какое то время и такая новость. Неужели не смогла простить и забыть? А как детям с этим жить? Как ему с этим жить? Как в глаза детям смотреть?
Не зви чайна• 06 октября в 21:26
Дело не в измене, а в психическом нездоровье женщины. Это ж не то что она домой пришла, застала и в окно вышла. Жила с этим, принимала. Так что причина не измены мужа, а ее депрессия. А вы меньше о чужой жизни додумывайте.
Вся така шо куди там• 06 октября в 21:26
Самоубиться - выбор суицидника. Муж той женщины вообще мог уйти из семьи, он ни чья-то собственность. Тема срачная.
КошкинДом• 06 октября в 21:27
Нерозумна, слабка жінка. Треба лікуватись в такому випадку. Це ненормальний психологічний стан. Ніякий чоловік у світі, того не вартий.
Вишиванка• 06 октября в 21:27
Как ему жить нужно было раньше ему и думать...Козляра. Надеюсь не долго.
Оцененная• 06 октября в 21:27
Вы ещё думаете как ему? Пусть теперь его жрёт вина до конца его дней.
Ну а по правде говоря, лишать себя жизни и детей матери из-за мужика - дурость
Мастер Пис• 06 октября в 21:28
Истинные причины намного глубже, чаще всего из детства, + специфика психики индивидуальная. А вообще, делать выводы про ’счастливость’ семьи просто глядя со стороны на обложку, это в большинстве случаев ложное суждение.
Вишиванка• 06 октября в 21:28
Ответ дляВся така шо куди там
Так нужно было уходить! Ушел и таскайся с другими.
Не зви чайна• 06 октября в 21:28
Ответ дляВишиванка
Нужно, чтоб дети сиротами остались? Вы их усыновите, одарите любовью?
КошкинДом• 06 октября в 21:28
Ответ дляВишиванка
Вона могла шантажувати. Цілком можливо.
Не зви чайна• 06 октября в 21:28
Ответ дляВишиванка
И почему она, именно она не ушла?
Вся така шо куди там• 06 октября в 21:28
Ответ дляВишиванка
Так она убилась, потому что он не ушел, получается? Однако.
Грозная Пантера• 06 октября в 21:29
Скажу так, была неустойчивая психика. Ей нужны были препараты и врач для начала. Все бояться психиатров. А сейчас каждому третьему он может понадобиться.
Вишиванка• 06 октября в 21:29
Ответ дляВся така шо куди там
Не любишь больше реши вопрос и уйди. Не нужно обманывать и унижать этими изменами партнера. Думаю не перестал, поэтому так вышло
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 октября в 21:29
Мда, мужчина урод конечно. Это её добило скорее всего. Мне тоже изменяли, но я никогда даже не думала о самоубийстве
Пишу вірші, дорого• 06 октября в 21:29
Ответ дляОцененная
Чесно, мене б не жерла провина. Це вибір жінки - піти з життя
автор Аноним_Русалка • 06 октября в 21:30
Ответ дляГрозная Пантера
Не знаю но сказали , что пила она препараты и к специалисту обращалась. Но…
Вероятненько• 06 октября в 21:32
Детям будет сложно, конечно, жить с мыслью, что мать их бросила. Жаль, что никто не заметил, что женщина психически больна и не заставили ее лечиться
Как будет жить ее муж - не знаю, но в ее самоубийстве он не виноват
Вся така шо куди там• 06 октября в 21:34
Ответ дляВишиванка
Она бы убилась при любом его решении тогда.
Вероятненько• 06 октября в 21:34
Ответ дляНе зви чайна
Даже, если бы пришла, застала и вышла в окно - все равно психически нездоровая
Вероятненько• 06 октября в 21:35
Ответ дляОцененная
Не факт, что он вообще эту вину чувствует. Вполне возможно, что автор об этом больше беспокоится, чем тот муж
Оцененная• 06 октября в 21:35
Ответ дляПишу вірші, дорого
Хотя бы потому что расшатал ей психику скорее всего. Очевидно для неё вся эта ситуация была решающей.
Чтобы вы знали психически здоровый человек никогда не сможет самостоятельно нанести себе вред, тем более лишить жизни.
Не верю что он не видел в каком она состоянии. Простила и хорошо.
Так то понятно что никто за ее смерть помимо неё ответственность нести не может
автор Аноним_Русалка • 06 октября в 21:35
Ответ дляВишиванка
Неизвестно какая реакция была бы если бы он ушел
Не зви чайна• 06 октября в 21:36
Ответ дляВероятненько
Там состояние аффекта, кратковременная эмоция могла сыграть фатальную роль. У мамы коллега так вышла в окно, застав мужа с кумой. А этаж был 4-й, выжила, осталась неходячим инвалидом. Муж ушел. И кому хуже сделала?
Мастер Класс• 06 октября в 21:36
Может муж убил чтоб дальше с любовницей жить но уже спокойно
Пишу вірші, дорого• 06 октября в 21:37
Ответ дляОцененная
Так це не проблема чоловіка. Жінка хвора, так. І провини іншої людини, будь-якої, в цьому немає.
Ленивица-красавица• 06 октября в 21:38
Ответ дляНе зви чайна
Причина, конечно же, измена мужа. У человека мир разрушился.
автор Аноним_Русалка • 06 октября в 21:39
Ответ дляПишу вірші, дорого
В целом тоже так считаю. Но его мне кажется будет всегда грысть чувство вины
Наполеон Бонапарт• 06 октября в 21:39
Ответ дляВишиванка
А она чего не ушла или шмотье его не выбросила?
Красавица писяная• 06 октября в 21:39
Ответ дляКошкинДом
Бывают ранимые люди, что конкретно лечить? Ранимость и обидчивость? Уж как есть.
Ленивица-красавица• 06 октября в 21:40
Ответ дляВся така шо куди там
Очень удобно. Топтать людей, а потом говорить, что это их выбор. Вот именно его выбор был жениться.