Туфли в чешуе• 06 октября в 21:44
Боль в пояснице
А у вас болела поясница в третьем триместре?
Результат:
вже голосів:
9 (50%)
Не болела
5 (27.78%)
Да, болела сильно
4 (22.22%)
Немного болела
Спасу мир• 06 октября в 21:45
В первую беременность - ужасно. Я еле ходила, большую часть времени проводила в позе кошки, с боку на бок не могла перевернуться. Ортопеды ничего не хотели колоть от боли. Прошло сразу после родов.
Во вторую беременность ничего не болело.
Крию матом страшно• 06 октября в 22:58
Не болела. А вот сейчас болит, капец как болит, прям ноги отнимает. Но у меня 39 недель и 5 дней. Схваток нет, а поясница адски ноет, может уже пора 🤔 просто первые два раза сначала схватки начинались.