Сладко-соленая• Изменено 2 часа назад
Памперсы. Вы не брезговали смывать говно с попы ребенка?
У меня окр… думаю как это все происходит… я например каждый раз буду мыть водой. Но вопрос… в ванну и раковину ведь это не гигиенично. Как поменять отношение к говну?
Подмигашка• 2 часа назад
Вы родите сначала. И ваше отношение изменится. Если нет, ну лечите основное заболевание, что еще сказать.
Пысы: перчатки и моющие средства давно придуманы, вам ли не знать
Светка-пипетка• 1 час назад
Пффф я так понимаю у вас детей нет? Я очень брезгливый человек, всегда казалось что я не смогу вот это всё. Но когда родила - мой мир перевернулся. И ваш перевернется
Броніки для Моніки• 37 минут назад
Ответ дляСветка-пипетка
не факт, когда мыла деток, то было до рвоты...теперь мою маму...
Заместитель Анонима• 31 минуту назад
Ответ дляМerida
Тренируйтесь на кошках
Фу, кошки....я вообще не брезговала своими детьми, но убрать за кошкой ни за что не смогла бы, мало того я бы выкинула и кошку и обоссаную ею вещь, не то что обосранную (и это касается не только кошек, а и любых животных и чужих детей). Автор,а представьте что люди моют дерьмо у усыновленный детей, т е. у чужаков, а это все таки будет ваш родной кровный ребенок. А ещё есть няни в яслях, которые моют чужие задницы за минималку
Кинг-Конгша• 19 минут назад
Нужно менять не к говну отношение, а к ребенку. «Своё говно не воняет»