Апрель Ивановна• 06 октября в 22:55
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера для замены гнезда в телефоне, Одесса
Посоветуйте, плжалуйста, проверенное место, мастера в Одессе. Желательно центр города или Черемушки. Перестал заряжаться и включаться телефон, скорее всего причина в гнезде, уже давно там не очень плотно шнуры держались, но может еще что-то.
Лишь бы к кому боюсь идти.
Дама_с_караваем• 06 октября в 23:07
одно из самых простых в ремонте, просто припаивают новое гнездо, вообще не о чем переживать