Lerkla• Изменено 17 сентября в 16:57

Гомеопат Попов Владимир Всеволодович(с Владимирской)

Периодически пользовались услугами гомеопата Попова Владимира Всеволодовича, всегда рабочее лечение прописывал, даже в тяжелых случаях. И вот спустя 1,5 года понадобилась снова его помощь, но звонки на городской номер телефона не дают результата, оператор связи сообщает, что ’зараз, нажаль, відсутній зв´язок з вашим абонентом. Зателефонуйте, будь-ласка, пізніше.’ Скажите, пожалуйста, кто в курсе, всё ли впорядке с профессором, есть ли иная возможность с ним связаться или может кто-то порекомендует его преемника с аналогичным проффесионализмом в тойже сфере?
Заранее благодарю откликнувшихся.
So_so• 17 сентября в 17:03
Вы с ним после 22 года уже связывались?
автор Lerkla • 17 сентября в 17:18
Ответ дляSo_so
Вы с ним после 22 года уже связывались?
Да, в апреле 23-го года мы были на приеме, всё было ок и он весьма бодр был, ввиду своего возраста.