MilkShake-268d• 07 октября в 01:07

Символизм Данылки Трампенко

В день рождения путина, у которого очень плохи дела, в связи с постоянными обстрелами, с дизельным голодом и так далее
Добавляется ещё и символизм от Трампенко.

Именно в дату рождения, в аккурат, Трампенко одобрил поставки Томагавк Украине.

А все бегали носились - их не будет! их не будет!

Будет.

И будет ещё больше геноцида террора русни.
Будут пылать заводы. Будет пылать всё.

Будет гореть Москва.

путин не справился с дипломатией, путин натравил на себя даже русофила Трампа....

Ну это проблемы русни.

Смерть России!!!

Я горжусь страной.

Мы их всех убьем, порешаем нахрен УБИВАТЬ эту мразоту очищать мир - и наконец-то принести мир в Украину.

Спасибо агенту СБУ Данылки Трампенко ! =)))

Слава Украине!
Kateryna-S• 07 октября в 01:16
А где написано что одобрил?
Пока не полетят на русню рано радоваться.
У этого старого маразматика 7 пятниц на неделе.
owl62• 07 октября в 01:22
Кацапи теж про це пишуть
Kateryna-S• 07 октября в 01:25
Вот нашла новость на korrespondent.net

Президент США зазначив, що перед остаточним рішенням хотів би дізнатися, для чого саме ці ракети будуть використані.
Президент США Дональд Трамп повідомив про прийняття ’певною мірою’ рішення щодо передачі Україні ракет Tomahawk, зазначивши, що остаточне рішення залежатиме від планів Києва стосовно їх використання. Цю заяву він зробив на брифінгу у Білому домі.

Как всегда - может быть потом когда нибудь если меня похвалят много раз и у меня будет хорошее настроение.
Придурок
Coffee is Love• 07 октября в 01:51
Ответ дляKateryna-S
Вот нашла новость на korrespondent.net

Придурок
на публіку, щоб хуйло почуло і зробило якісь лише їм двом зрозумілі висновки
не вірю що реально дасть
Беляшик-cd4c• 07 октября в 01:57
А толку с этих поставок.. пук в муку
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 октября в 06:02
Вы- реинкарнация никий найз. Истинно вам говорю)