Кава з адреналіном• 07 октября в 11:12
Красавицы молдаванки
Согласно последним генетическим исследованиям, молдаване по большей части являются славянами. Поэтому внешне они близки украинцам. Предлагаю вам оценить красоту молдавских девушек.
Результат:
вже голосів:
29 (93.55%)
Красивые
2 (6.45%)
Не нравятся
Кава з адреналіном
• 07 октября в 11:13
Ответ дляКотя_люлю
красивые только на ваших картинках, Румыния туда же
Красивые не только на картинках. В Кишинёве бываю часто
Кава з адреналіном
• 07 октября в 11:14
Ответ дляБез Баяна
Когда будет тема страшки кацапки
Не дождётесь
Котя_люлю• 07 октября в 11:14
Ответ дляКава з адреналіном
а я в Румынии и Болгарии, не хочу оскорблять их женщин, но не то, что на картинках
Тут отборные девушки, до основной массы очень далеко
Кава з адреналіном
• 07 октября в 11:15
Ответ дляКотя_люлю
На вкус и цвет...
Відморожена• 07 октября в 11:16
Ответ дляКава з адреналіном
На вкус и цвет...
Наші україночки самі красиві дівчатка
Кава з адреналіном
• 07 октября в 11:18
Ответ дляВідморожена
Наші україночки самі красиві дівчатка
Необъективно судите
Я_канеша_извиняюсь• 07 октября в 11:23
Ответ дляКотя_люлю
а у нас не так же?)
Любимка-анонимка• 07 октября в 11:24
Ответ дляЯ Головна
МОЛОДІ-усі гарні
Це як з турками і індусами. Які ж вони гарні молоденькі, а потім з віком стають страшними
Удачная• 07 октября в 11:25
А я не понимаю этого гонева - соревноваться, кто красивее всех на свете
Да во всем мире и в каждой нации есть красивые люди. И я не говорю о знаменитостях - можно встретить красивого человека просто на улице. Тем более, что смотреть на эти глянцевые фото - с фотошопом все суперкрасивы
Кава з адреналіном
• 07 октября в 11:42
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Совершенно разные нации и типы старения. Вы украинцев тоже к туркам и индусам относите? Молдаване очень похожи на украинцев
Кава з адреналіном
• 07 октября в 11:42
Ответ дляМизимец
Стыдно, да?)
Вам должно быть стыдно
БезникаЯ• 07 октября в 11:47
Откуда эти тупые темы, автор, ну вы серьёзно? Если человек считает себя молдаванином, это не значит, что он им является в седьмом поколении.
Почемучка• 07 октября в 11:51
мне все молдаванки, которые встречались в жизни похожи на Софию Ротару, типаж одинаков.
Викачую яйцями• 07 октября в 13:08
Ответ дляКава з адреналіном
А где вы там бываете?
Викачую яйцями• 07 октября в 13:10
Кава з адреналіном
• 07 октября в 17:09
Ответ дляВикачую яйцями
Только молдаванки