Дівчина Бобула• 07 октября 2025
Госпитализация на Кириловскую 103
Подскажите у кого был опыт, я беспокоюсь безопасно ли там, начиталась разного... Пациент моя дочь, ей 21. Психиатр рекомендует лечь на диагностику.
На фоне разлуки с парнем начались нервные срывы, возможно это ПА, не может спать ночью.
60 метрів сметани• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Венлафаксин, бупринол, миртазапин, прегабалин. Давно, года два, то лучше, то хуже. После расставания всё обострилось и лучше не становится, только хуже
Вместо пичкания девки всякими таблетками, лучше бы порекомендовали ей видео психологов на тему: как пережить расставание, как распознать нарцисса, как наладить сон и тд
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
жалко что так долго.
У меня такое было: мне прописывали АД, я их до сих пор принимаю. Мне лучше. Кроме АД больше ничего, но я еще брала бесплатные конслультации у психотерапевтов в телеграм-группе, тут на советчице подсказали. но у меня еще есть быт и работа. мне надо быть в состоянии пойти на работу.
Дівчина Бобула
• 07 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Она это всё уже давно пересмотрела. Тут дело не только в расставании, просто это событие недавнее.
Ответ дляДівчина Бобула
Прошлая врач говорит ’тревожно-депресивний розлад’. А вот другая, как раз и предлагает провести диагностику в стационаре на предмет диагноза и корректировки/подбора препаратов.
Её прям трясет, страх, не спит уже неделю где-то (даже на препаратах). Вырубается под утро.
Вы молодец. Очень-очень правильно делаете, дочке подобрать лечение и скорейшего выздоровления.
Допоможіть знайти• 07 октября 2025
Посоветуйте дочери обратиться к грамотному психотерапевту. Не психиатру, а именно психотерапевту, который не ставит диагнозы и не выписывает препараты, а помогает человеку самому справиться с проблемой.
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Есть такой момент, что такой стресс тоже быстро не проходит. Резко в один момент лучше не станет. В идеале занимать ее чем-то. Понятно, что она делать ничего не хочет, но это лучше чем вариться в своих мыслях.
Я вижу смысл помогать ей занимать время как только можно. Оно ей не будет нравится, но хотя бы каждый день отвлекать будет. День за днем станет лучше.
Допоможіть знайти• 07 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Дельный совет. Ещё книги в помощь. Можно начать с ’Женщины, которые любят слишком сильно’.
60 метрів сметани• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Депрессия эндогенная это невыработка триптофана, нужно есть продукты, в которых он содержится.
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Собрались психологи на Советчице лечение девушке придумывать. Мы тут с вами сейчас соберем консилиум.
Дівчина Бобула
• 07 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
И я ее этим не собиралась пичкать, наоборот я была категорически против! но она как совершеннолетняя, нашла себе сама врача и захотела пить лекарства. Вот жалею, что тогда не вмешалась и не уговорила сходить ещё к другим врачам. А теперь такое.
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Обсосать любовную тему еще с одной стороны.
60 метрів сметани• 07 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
жалко что так долго.
У меня соседка пьет препараты от тревожности.
Плюсы: ушла тревожность.
Минусы: вместе с ней ушла эмпатия, эмоции, любовь к детям и животным. Человек просто стал роботом+овощем. Даже когда ее ребенок травмировался, ничего не стала делать, другие люди помогали малому.
Плюсы: ушла тревожность.
60 метрів сметани• 07 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
И ’вы просто ему не нравитесь’, или ’бойся, я с тобой’
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Плюсы: ушла тревожность.
Блин, я принимаю АД, эмпатия, любовь никуда не ушли. Просто когда у всех ’пипец-пипец’ получается голову сохранять чуть более прохладной. Не надо сеять тут свои додумывания. Не становятся люди овощем.
Ушла любовь к животным...Это капец. вы тролль?
60 метрів сметани• 07 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
В юности разрыв с мужиком кажется трагедией века, все это проходили.
Грибной_Дождик• 07 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
В психушку дочь за грусть от разрыва отношений? Да вы мать года.
У меня знакомую, мать так не разрешила в психушку положить, на лечение, после того как муж бросил, типа в банке работает, большой человек. хреново для карьеры. Дома отойдет. Отошла. Девка с 5 этажа выбросилась.
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Не все выходили, судя по Советчице. Тут и в 40 земля уходит из-под ног.
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Очень жаль.
60 метрів сметани• 07 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Не тролль. Я сама не знала что с ней, пока она не призналась что пьет препараты. Ее даже муж стал бояться после этого, она стала холодной равнодушной ко всему.
Грибной_Дождик• 07 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Очень жаль.
Мда. ребенок, годовалый сиротой остался.
60 метрів сметани• 07 октября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Чем психушка бы помогла? У всех свои триггеры и болевой порог.
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Вы додумываете и пишите тут свои проекции. Для автора темы это еще хуже. Я пью АД. Почему вы не принимаете к своему вниманию мой опыт и только навязываете всем свои додумывания? Это очень узкое мышление
60 метрів сметани• 07 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Не понимаю такого. Страданий по мужикам.
Грибной_Дождик• 07 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Действительно, зачем в принципе психиатрию придумали.
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Некоторые решаются на суицид в начале лечения. Грубо говоря ’появляются силы и решимость сделать это’. На стационаре банально следят за больным и не допускают такого.
Дівчина Бобула
• 07 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Ходила. Сейчас к новому пару раз ходила, пока не лучше.
60 метрів сметани• 07 октября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ужас. Но это скорее от страха что не справится одна с ребенком финансово.
Ну не из-за ухода мужчины же.
60 метрів сметани• 07 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Где додумывания? Я пишу реальный опыт моей соседки и взгляд со стороны.
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Дай Бог что бы вас этого не коснулось, а ваш любимый муж жил долго и был здоровым.
60 метрів сметани• 07 октября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Для шизофреников и тд.