Дівчина Бобула• 07 октября 2025
Госпитализация на Кириловскую 103
Подскажите у кого был опыт, я беспокоюсь безопасно ли там, начиталась разного... Пациент моя дочь, ей 21. Психиатр рекомендует лечь на диагностику.
На фоне разлуки с парнем начались нервные срывы, возможно это ПА, не может спать ночью.
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Ходила. Сейчас к новому пару раз ходила, пока не лучше.
Это не быстро. Каждый день проживать день по чуть-чуть.
Грибной_Дождик• 07 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Ужас. Но это скорее от страха что не справится одна с ребенком финансово.
Ну не из-за ухода мужчины же.
Та ну, она хорошо зарабатывала, все имелось. Помощь семьи в том числе. Там реально крыша поехала. Она и ранее имела тригеры свои, худела вечно... аборт тяжело первый перенесла. Лечить нужно было вовремя.
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Где додумывания? Я пишу реальный опыт моей соседки и взгляд со стороны.
И игнорируете мой. Ваши наблюдения не константа.
60 метрів сметани• 07 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Некоторые решаются на суицид в начале лечения. Грубо говоря ’появляются силы и решимость сделать это’. На стационаре банально следят за больным и не допускают такого.
А не проще докопаться до травмы, первопричины и вылечить душу человеку? Причем тут психушка?
60 метрів сметани• 07 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Дай Бог что бы вас этого не коснулось, а ваш любимый муж жил долго и был здоровым.
Это всего лишь мужик. Какой бы он ни был. Тем более речь всего лишь о разрыве отношений, не более.
А я нівроку• 07 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Кстати, это действительно отрезвляет. Возможно ее это взбодрит.
Чим?
Вона там побачить інсультників, протрузників і носіїв грижі, а ще діабетчиків і менінгітчиків.
Бадьора компанія, запевняю.
Дівчина Бобула
• 07 октября 2025
Получила я много советов, но мой вопрос был в другом, как там вообще в отделении, может у кого-то был такой опыт, там хорошо следят за пациентами, там безопасно?
Сало не люблю• 07 октября 2025
Наладьте хороший контакт с лечащим врачом и/или завотделением, и все будет нормально. Ложиться в стационар смысл есть.
Пожарник• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Прошлая врач говорит ’тревожно-депресивний розлад’. А вот другая, как раз и предлагает провести диагностику в стационаре на предмет диагноза и корректировки/подбора препаратов.
Её прям трясет, страх, не спит уже неделю где-то (даже на препаратах). Вырубается под утро.
Квиапетин приписували?
Дівчина Бобула
• 07 октября 2025
Ответ дляПожарник
Квиапетин приписували?
Так, навіть по 100мг...
Коржик• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Венлафаксин, бупринол, миртазапин, прегабалин. Давно, года два, то лучше, то хуже. После расставания всё обострилось и лучше не становится, только хуже
У меня бм там лежал. Там наверно разные отделения, у него был психоз по шизофреническому типу. Я бы на вашем месте попробовала найти частного хорошего врача и ходить так сказать на дневной стационар, возможно на капельницы, уколы или что-то подобное плюс курс препаратов. Бм потом так ходил в частный кабинет. Наверно все-таки в эту больницу я бы ребенка не положила
Пожарник• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Так не может спать.
Зараз кожен другий з порушенням сну. Впевнена, що класти не обов´язково. А обстежитися можна і без госпіталізації. Гідазепам з квеапетіном творить дива я але тільки по призначенню лікаря
Дівчина Бобула
• 07 октября 2025
Ответ дляКоржик
Ходит к частному уже два года, вот и имеем что имеем...
Коржик• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
То что я видела, там просто накачивают человека лошадиными дозами препаратов, он практически превратился в растение, чтобы лежал, спал, не буянил. Он даже не разговаривал, когда его родители домой забрали. Зрелище удручающее. Поэтому и написала, что возможно в разных отделениях по разному, и что своего ребенка я бы туда постаралась не положить
Пожарник• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Так, навіть по 100мг...
Може вона не пила. Бо це прям лошача доза. Мене мене від половинки від 25 зносить. Дитину не завжди.
Сало не люблю• 07 октября 2025
Ответ дляКоржик
Ваш бм лежал в отделении для буйных, их нужно закалывать, иначе они на людей бросаются! В отделениях с другими заболеваниями никто никого не закалывает, и отношение адекватное.
Дівчина Бобула
• 07 октября 2025
Ответ дляПожарник
Пила.