НуКаНаКа• Изменено 07 октября в 14:03
Девушки что бы вы сделали в этой ситуации?
У меня есть ненужный телефон с дефектами, который я продаю, и мой молодой человек обиделся и закатил сцену из за того, что я продала не ему за меньшую сумму. У меня нашелся покупатель который взял за хорошую высокую сумму в общем девушки это же абсурд полнейший? Испорчено все настроение на весь день
Протру пилюку• 07 октября в 14:29
Ответ дляЗамрійлива
Скажите, что не занимаясь ремонтом вы сэкономили себе время - самый дорогой и невосполнимый ресурс. А зарабатывать на Вашей вещи в ущерб Вам у него нет морального права. Теперь Ваша очередь обижаться.
НуКаНаКа
• 07 октября в 14:30
Ответ дляЗамрійлива
Ну тут не совсем прокатил бы этот ответ) он возможно собирался мне и отдать эти деньги с ремонта