аромат Жука• 07 октября в 14:07

Выбираем с мужем жилье за границей и как-то грустно

Варианты довольно печальные. Собирать дальше, тде наверное нет смысла. Брать кредит больше... Тоже не знаю
Сіточка• 07 октября в 14:08
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 07 октября в 14:09
Мы тоже выбирали. Поняли, что за нашу сумму будет потом дороже восстанавливать. И плюс налоги, работа и тд. Остались здесь. Но и тут купить уже вопрос, надо ли. Свое есть, под аренду - ну без понятия, как окупится
Там-тарарам• 07 октября в 14:10
Снимать дальше и копить на первый взнос. Заодно и ждать вариант лучше. Мы так лет 6 копили фактически с 0.
автор аромат Жука • 07 октября в 14:11
Ответ дляТам-тарарам
Снимать тоже нет особого смысла.
Ипотека будет дешевле
И вот да прошлый год цена на жилье выросла на 17%
Банально невозможно обогнать это подорожание.
Это при том что у нас есть не самый плохой первый взнос, вроде как
Зараз все скажу• 07 октября в 14:11
Ответ дляаромат Жука
Снимать тоже нет особого смысла.
Ипотека будет дешевле
Однозначно берите больше кредит
Черный Ловелас• 07 октября в 14:12
А я селедки с картофаном поел, рекомендую.
Надежда наш компас• 07 октября в 14:12
За какой границей вы выбираете? Заграница понятие растяжимое
автор аромат Жука • 07 октября в 14:13
Ответ дляЗараз все скажу
Однозначно берите больше кредит
Все равно фигня получается.
Планируем брать кредит на 200 тыс на 30 лет
Бюджет на жилье выходит где-то 320 тыс. И реально с вариантами печаль
автор аромат Жука • 07 октября в 14:13
Ответ дляНадежда наш компас
Север Португалии
Надежда наш компас• 07 октября в 14:14
Ответ дляЗараз все скажу
Однозначно берите больше кредит
Кредит не выдают по желанию, сумма предоставляемого кредита зависит от доходов запрашиваемого
Там-тарарам• 07 октября в 14:14
Ответ дляаромат Жука
Снимать тоже нет особого смысла.
Ипотека будет дешевле
Тогда ваш случай снимать, пока не найдете нужный вариант. И чтоб вам его еще продали, не все хотят иметь дело с иностранцами. Нам в 3 случаях из 5 отказывали именно поэтому. Явно на съеме не обанкротитесь, если деньги у вас есть.
Зараз все скажу• 07 октября в 14:15
Ответ дляНадежда наш компас
Я ответила на вопрос автора, не фантазируйте
НаливайКа• 07 октября в 14:16
Ответ дляЧерный Ловелас
о, топчик.
Сейчас бы сельди навернуть с картофанчиком.
Зараз все скажу• 07 октября в 14:16
Ответ дляаромат Жука
Все равно фигня получается.
Ну, вы ж не можете покупать за лям и понимать , что никогда столько не заработаете, берите в своем бюджете, сможете заработать, улучшите жилье
НаливайКа• 07 октября в 14:16
Ответ дляаромат Жука
Все равно фигня получается.
Да вы оптимисты.
автор аромат Жука • 07 октября в 14:16
Ответ дляТам-тарарам
Это не есть проблемой
Мстящий за Зайца• 07 октября в 14:17
Я ищу дом с июня. Хочу не сильно дорогой, чтобы платеж был меньше моей стоимости аренды. Пока особо ничего не нашла, все какое-то маленькое или не в нужном районе или не соответствует моим критериям. Понимаю что надо или соглашаться на то что есть или поднимать бюджет. Пока решила еще посмотрев своем бюджете, не хочу брать на себя большой долг.
НаливайКа• 07 октября в 14:17
Ответ дляаромат Жука
Север Португалии
При поднятии уровня моря Португалию снесет первой, она ж у края океана и моря.
автор аромат Жука • 07 октября в 14:18
Ответ дляЗараз все скажу
Так и я бы и не сказала что у нас большие запросы.
Т2 и чтобы до работы не более часа ехать
Козачка• 07 октября в 14:18
Ответ дляСіточка
Удалено администрацией...
А я з косою• 07 октября в 14:18
Ответ дляСіточка
Удалено администрацией...
и 10 посмеялись, все что нужно знать о форумчанках.
А я з косою• 07 октября в 14:19
Ответ дляЧерный Ловелас
а тут стадный инстинкт сработал
А я з косою• 07 октября в 14:21
Ответ дляНаливайКа
дожить бы до поднятия океана
Бабка_в_кедах• 07 октября в 14:23
Ответ дляМстящий за Зайца
я теж переглядаю пропозиції від весни, теж хочемо будинок
Надежда наш компас• 07 октября в 14:24
Ответ дляЗараз все скажу
При чем тут какие-то фантазии? Я написала о сумме кредита, решает банк, а не автор
Мстящий за Зайца• 07 октября в 14:24
Ответ дляБабка_в_кедах
Я активно езжу на просмотры. Делала раз предложение но немного занизила цену т к не сильно была уверена что хочу тот дом.
Я не так хочу дом, как хочу платить за свое, а не за съем. Даже с % выйдет итого дешевле
Зараз все скажу• 07 октября в 14:26
Ответ дляНадежда наш компас
Перечитайте старпост, автор знает свои возможности и правила банка, не дурнее вас
Бабка_в_кедах• 07 октября в 14:27
Ответ дляМстящий за Зайца
в нас своє є, але хочеться дім Тим більше, що рішення переїжджати прийнято майже остаточно, цей маятник жити на дві країни підзадовбав, якщо чесно.
Неваляшкина• 07 октября в 14:27
Ответ дляМстящий за Зайца
в какой стране?
автор аромат Жука • 07 октября в 14:27
Ответ дляНадежда наш компас
Я же написала сумму кредита