Люблю Поумничать• 18 марта 2014

Жлобство?

Девочки, как на Ваш взгляд, просить добавить покупателя 1% за обналичку - жлобство?
Часто вижу в объявах... как-то сразу неприятно становится, хотя опнимаю, что человек хочет получить круглую сумму.
Советовалась с мужем может и мне поставить такое условие, чтоб полная сумма была... сказал только: "Не позорься!"

А как вы востпринимаете?
Результат:
вже голосів: 337
190 (56.38%) Жлобство
83 (24.63%) Ничего не вижу зазорного
52 (15.43%) Неприятно, но понимаю
12 (3.56%) У меня такое условие
Чупа-чупс• 18 марта 2014
это только жлобы так делают.правильно вам муж сказал)у нее мозгов видать больше чем у вас

Аноним_630• 19 марта 2014
Недавно покупала капсулы фейри для посудомойки,сумма была 190грн,я покупала через кнопку заказать,и дело было 30декабря.Когда просто переписка,то видишь весь текст,а тут не увидела что 190+1% и того 192грн. При чем самое обидное что брала не себе а подруге,а еще это была пятая покупка у данного продавца.Так я написала много извинений,что вот правда не увидела этот процент: а мне в ответ- да ничего,будете должны 2грн! Так я через месяц перевела 10 грн,отписалась что долг погасила и теперь НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ КУПЛЮ НИЧЕГО У ДАННОГО ПРОДАВЦА!!! А потом нашла что девочка из Ужгорода продает аналогичный товар на 20грн дешевле,а мне тогда записали долг 2грн.Так было гадко,вместо: с наступающими праздниками,это маленькая скидка в подарок!-поступило:будешь должна 2грн!
4мама• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_810
Когда стоимость 50 грн, это да. Но когда 2500! У меня не снимают с карты за обналичку. а снимают 0,5% когда мне перекидывают. И ко мне не доходит даже сумма заказа. А если наценка 5 грн(у меня такая есть)Что, в минус работать???
А карту без % завести слабо? В чате привата за 5 минут открывается. Виртуальная виза-интернет.
Можно подумать, что все всегда все деньги обналичивают. В основном с поставщиками тоже идет рассчет по безналу.