Кров з молоком• 07 октября в 15:09

Вы бы сказали мужчине при знакомстве что у вас прыщи?

Или просто отложить знакомства пока не вылечусь?
Прыщи гормональные на лице, спине...
У меня комплексы по этому поводу
lilul990• 07 октября в 15:09
А чим лікуєтесь?
Море_море_я_скучаю• 07 октября в 15:10
Пусть видит вас любой, в реальной жизни мы все не всегда «при параде»
Дівчина Гілмор• 07 октября в 15:11
Відклала б знайомство
lilul990• 07 октября в 15:11
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Якшо прищі на спині, стадія серйозна
Поумничка• 07 октября в 15:12
Ответ дляlilul990
Якшо прищі на спині, стадія серйозна
СТадія чого саме? В мене вчора прищ на спині з´явився... Хвилююся!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 октября в 15:12
вы извините, он сам увидит это.
lilul990• 07 октября в 15:12
Ответ дляПоумничка
Тяжкості акне
автор Кров з молоком • 07 октября в 15:12
Ответ дляlilul990
Якшо прищі на спині, стадія серйозна
У меня поликистоз яичников.
10 лет прыщи. Временами больше, временами меньше. Временами вообще нет. А сейчас начались проблемы с месячными, сейчас их очень много.
Джавеліна• 07 октября в 15:13
Да ну. Не надо озвучивать, и так же видно
Это как при знакомстве сказать: «у меня большой нос и ноги не красивые»😆 зачем?
Поумничка• 07 октября в 15:13
Ответ дляlilul990
Тяжкості акне
В мене нема акне, а прищ на спині є...
75В• 07 октября в 15:13
Зачем говорить? Увидит сам.
Девальвация• 07 октября в 15:14
Обменяйтесь фотографиями реальными. И вам будет нетак неприятно, если он слиняет из-за этого. И он сам решит: проблема это для него или нет.
автор Кров з молоком • 07 октября в 15:14
Ответ дляДжавеліна
Я о знакомстве онлайн.
Мне будет очень неприятно когда посреди свидания мужчина убежит...
lilul990• 07 октября в 15:14
Ответ дляКров з молоком
У меня поликистоз яичников.
Лікуйтесь бо ще будете переживати за чиїсь реакції і кортизол виросте. А вы знаєте шо кортизол для спкя це убивця

Я лікуюсь гормонами і дієтою дуже успішно.
18 мнеУЖЕ• 07 октября в 15:14
’Вітаю! Мене звати Марина, і у мене прищі.’ Якось так?
lilul990• 07 октября в 15:15
Ответ дляПоумничка
В мене нема акне, а прищ на спині є...
Ну плять
Поумничка• 07 октября в 15:15
Ответ дляlilul990
Ну плять
що ’плять’?
lilul990• 07 октября в 15:16
Ответ дляПоумничка
що ’плять’?
Ви з вашим одним прищем взагалі не втему
Мовчу, але хочу• 07 октября в 15:16
Ответ для18 мнеУЖЕ
Хором : ’Привет, Марина!’
Уравнобешенная• 07 октября в 15:16
У подруги был демодекс, лечила его лет 10. До сих пор лицо в рубцах от гнойных прыщей. Меня тоже сыпет перед КД, аж бесит, как малолетка прям. Но что я сделаю...
Поумничка• 07 октября в 15:16
Ответ дляlilul990
Так ви ж самі написали шо то якась стадія якщо є прищ на спині!
lilul990• 07 октября в 15:17
Ответ дляПоумничка
Прищі
Джавеліна• 07 октября в 15:17
Ответ дляКров з молоком
Я о знакомстве онлайн.
Насколько критична ситуация? Из за пары прыщей никто не убежит, уже спрашивали, сколько вам лет?
автор Кров з молоком • 07 октября в 15:17
Ответ дляlilul990

Вы лечитесь кок?
Я вот из маленького города, и там медицина ну сами понимаете... Была у гинеколога, он отправил к эндокринологу. А эндокринолог с прыщами отправил к дерматологу.
Кто мне гормоны то должен назначить чтобы прошли прыщи?
Мы обговорили с дерматологом ( на прием в 20 числах) мою проблему она скорее всего назначит ретиноиды.
Моя улюблена страшко• 07 октября в 15:18
обязательно, он должен все о вас знать, с первых секунд знакомства, и желательно показать..
Поумничка• 07 октября в 15:18
Ответ дляКров з молоком
Вы лечитесь кок?
Коли в мене були брекети, то я попереджала. Раптом для людини то неприйнятно. Хоча звісно то не зовсім те саме що прищі...
lilul990• 07 октября в 15:19
Ответ дляКров з молоком
Вы лечитесь кок?
Мені назначили ретиноїди але манала я їх приймати якшо у мене по всім аналізам проблема гормональна. Спкя, гіперандрогенія

Мені схему виписав дерматолог як не дивно але вона давно гормональне акне лікує і в курсі дєла. Діане 35 і андрокур. Там персональне дозування. Дієта, зниження ваги, спорт. Інозітол - персональне дозування
автор Кров з молоком • 07 октября в 15:19
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не приятно будет если бросит посередине свидания
lilul990• 07 октября в 15:21
Ответ дляКров з молоком
У мене симптомы гіперандрогенії пройшли на другий місяць, прищі, всі діла, волосся- супер. Спкя немає бо на коках понятно.
Фея_3уровень• 07 октября в 15:22
Всю жизнь прыщи были, но мне немало лет и тогда давно ещё СР не назначали, а добивали кожу спиртовыми болтушками с растолченными таблетками. Потом уже когда косметология и дерматология у нас шагнули вперёд, я прошла курс ретиноидов. У меня были 3 стадия акне на спине и 2 на лице. Ах да, одна важная деталь: я дважды выходила замуж с прыщами ) От первого мужа ушла сама и прыщи не были тому причиной.