Кров з молоком• 07 октября 2025
Вы бы сказали мужчине при знакомстве что у вас прыщи?
Или просто отложить знакомства пока не вылечусь?
Прыщи гормональные на лице, спине...
У меня комплексы по этому поводу
Прыщи гормональные на лице, спине...
У меня комплексы по этому поводу
МояХатаЗкраю• 07 октября 2025
Ответ дляКров з молоком
Я о знакомстве онлайн.
Мне будет очень неприятно когда посреди свидания мужчина убежит...
берите страшненького
Моя улюблена страшко• 07 октября 2025
Ответ дляКров з молоком
Не приятно будет если бросит посередине свидания
ничего, зато точно не ваш вариант, а вот кто не испугается, не убежит, можно рассматривать..
Кров з молоком
• 07 октября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Всю жизнь прыщи были, но мне немало лет и тогда давно ещё СР не назначали, а добивали кожу спиртовыми болтушками с растолченными таблетками. Потом уже когда косметология и дерматология у нас шагнули вперёд, я прошла курс ретиноидов. У меня были 3 стадия акне на спине и 2 на лице. Ах да, одна важная деталь: я дважды выходила замуж с прыщами ) От первого мужа ушла сама и прыщи не были тому причиной.
Мне тоже назначали болтушки в 14 лет. Не помогло. И кок пила, на них побочные эффекты, но прыщи не проходили
Соседушка• 07 октября 2025
Ответ дляКров з молоком
Акне-це невиліковне хронічне захворювання,потребує лікування все життя.Я лікую акне з підліткового віку,років 5 маю стійку ремісію.А були і ретиноіди і все інше.Але призначає все дерматолог.
Хропочка з гривкою• 07 октября 2025
А если у мужчины псориаз или система волос, вы бы хотели об этом знать сразу? Логично поберечь телесность до более близкого контакта.
Умничка-помощничка• 07 октября 2025
Ответ дляКров з молоком
Вы лечитесь кок?
Я вот из маленького города, и там медицина ну сами понимаете... Была у гинеколога, он отправил к эндокринологу. А эндокринолог с прыщами отправил к дерматологу.
Кто мне гормоны то должен назначить чтобы прошли прыщи?
Мы обговорили с дерматологом ( на прием в 20 числах) мою проблему она скорее всего назначит ретиноиды.
В Ютуб есть валом дерматологов. Изучите область.. что-то да поможет обязательно! Лечила высыпания у подростка, знаю как это сложно.. но спасались именно так
- ПП (оно провокатор в подавляющем большинстве)
- косметика... уходовая
Вырулилось. МОй на тот момент косметолог лечила своих дочерей у дерматологов и пр спецов и.. Ни-че-го им не помогло.. ни мази ни походы. Я поняла что помочь некому и изучала, искала и спасались сами... Медленно, спокойно и упорно... бывает и так.
- косметика... уходовая
Умничка-помощничка• 07 октября 2025
Ответ дляКров з молоком
Ходите на свидания в периоды когда Вы максимально себя комфортно ощущаете! Вот и все. А лепить в лоб
- прыщи
- хочу в туалет
- страдаю запорами (я образно привела пример!) или еще что-то проблемное
Мужчинам это НЕ НАДО! Им это не интересно. Это лишнее...надо быть очень уверенной в себе даже если есть РОГ один или ходить только когда ВЫ себя ощущаете в наилучшем виде.
- прыщи
- хочу в туалет
Ну що ви, мамо!• 07 октября 2025
Как по мне, прыщи на спине это уже мелочи. У моего мч тоже они есть, и я это обнаружила потом, когда уже мне было все равно
Указка• 07 октября 2025
Если свидание только онлайн и прыщи временные, может просто наложить маску на изображение или замазать как-то. Или очень плохое изображение сделать, типа сломался телефон, пока только так. Это если они пройдут скоро.
Мій не такий• 07 октября 2025
господи, конечно нет.
и откладывать знакомство тоже не стоит. вы же не будете перед ним сразу раздеваться?
может вам этот мужчина вообще еще и не понравится при личной встрече.
Ответ дляКров з молоком
У меня поликистоз яичников.
10 лет прыщи. Временами больше, временами меньше. Временами вообще нет. А сейчас начались проблемы с месячными, сейчас их очень много.
У мене полікістоз півжиття. Прищі і акне були тільки коли були проблеми з печінкою
Перевірте печінку