В мене бракує слів...Усі, хто за продовження війни, на вас такаж відповідальність, як і на росіянах...
Стрекоза любви• 07 октября 2025
Ответ дляHelenny
От не треба нагнітати і тягнути незрозумілі фото.
У мене купа родичів з тих країв.
Вчора розмовляла.
В перший день було купа пунктів незламності по всьому місту розвернуто. Говорю конкретно за пункт в школі #5. Був гарячий чай, печиво, вафлі, суп, плов. Ніхто голодний та холодний не лишився.
Люди додому брали і також там їли.
По вулиці Садовий бульвар газ дали о 7 ранку вчора, але газівники ще вночі ходили, перевіряли.
Світло дали також вчора зранку.
По селам в Шосткинському районі світло кожного дні я було, хоча не цілодобово.
У мене купа родичів з тих країв.
Вчора розмовляла.
Люди додому брали і також там їли.
Світло дали також вчора зранку.
Парадокс в тому, що автору до цих людей і діла ніякого немає. Аби тему створити про потужність.
Marinamariana• 07 октября 2025
Ответ дляOnyx83
Що для вас не ’хотіть продовження війни’? Пі..деж Абдристовича Собчакчкі про ’аттдам 4 області і молєбєн провєду па пагібшим с путєним’?
Арестович Крыса и мудак
Екатерина27• 07 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Ну в цілому у мене особисто так було в 2022му. Київська обл., до Києва хвилина їзди
У меня в самом Киеве так было. Только у нас газа в принципе нет. А были такие периоды, когда света по 2-3 суток не было
Marinamariana• 07 октября 2025
Ответ дляiirbis
Ви пропонуєте здатися?
Ну так оно прямым текстом это говорит , куда уж яснее
НадпотужнаПотужність• 07 октября 2025
Ответ дляiirbis
Тобі, я бачу, розцінки відомі. Не міряй всіх по собі.
Удалено администрацией...
Marinamariana• 07 октября 2025
НадпотужнаяПотужнисть сама и есть бот кацапской пропаганды, все в реалиях кацапского Ада , все перевернуть правду и ложь поменять местами , обвинять других в том в чем сама по уши завязана 😢🤮
нинель 1919• 07 октября 2025
Ответ дляТатьяна123
Сейчас маня вам напишет, что это все вранье.
100% и другого мнения быть не может, тут его сразу удалят к сожалению, главное радоваться как на раше бочку с бензином потужно взорвали, а то что в ответку прилетает в 200 раз больше это ерунда ( для потужного електората на пособиях германии)
Marinamariana• 07 октября 2025
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
Не перебьют, не переживайте . Хотя типо вы за это переживаете ))))
НадпотужнаПотужність• 07 октября 2025
Ответ дляiirbis
Навчися спілкуватися спочатку, а потім чіпляй ярлики.
Валізку не забуть
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 07 октября 2025
Ответ дляiirbis
Валізку не забуть
Удалено администрацией...
Marinamariana• 07 октября 2025
Ответ дляiirbis
Ви думаєте, якщо ми здамося, ми залишимося живі?
Те кто предлагает сдаться - думают что остануться живыми , для закрепления русской солдатне будут сапоги нализывать и ещё бог знает что 🤷🏻♀️
Украине придется увеличить импорт газа примерно на треть из-за российских ударов по газодобыче, заявила министр энергетики Светлана Гринчук.
На это пойдут кредиты на $500 млн от ЕБРР и на $300 млн от ЕИБ, с G7 обсуждается возможность займа дополнительных средств и получения грантов от отдельных стран.
Итоговая сумма, сколько будет потрачено на газ, пока не установлена и будет зависеть от дальнейших ударов.
нинель 1919• 07 октября 2025
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
так скумбрия еще в 22-м вопела .что жители согласны 2-3 года без света быть абы кофе в крыму пить (главное у меня например никто не спрашивал, а раз так ,то откройте границы и те кто не хочет потужно помирать пусть выедут)
нинель 1919• 07 октября 2025
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
бурят -это манина эротическая фантазия, а не страшилка
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
Просто ці люди на своїй шкурі ще не відчули сповна, як воно сидіти без газу, світла і під дронами в холодну пору року
Ответ дляannac
Те наши соотечественники, кто рассказывает, что украинцы заинтересованы в продолжении войны, также несут ответственность на ряду с россиянами
Удалено администрацией...
Екатерина27• 07 октября 2025
Ответ дляBransoletka
Это непередаваемый кайф, скажу я вам…..
Ну его на фиг