В мене бракує слів...Усі, хто за продовження війни, на вас такаж відповідальність, як і на росіянах...
Маска-0b9f• 07 октября в 21:28
Ответ дляАлла Г.
Німечина визнала свою поразку і помилки,виплатила репарації,
Ви хочете щоб росія судила і стратила українців ,які воювали .
Німців,які воювали,теж стратили?Ніколи збройні сили країни,які приймали участь у війні, не визнавали злочинною організацією.І полонених повертали.А не розстрілювали.
Ответ длянинель 1919
100% и другого мнения быть не может, тут его сразу удалят к сожалению, главное радоваться как на раше бочку с бензином потужно взорвали, а то что в ответку прилетает в 200 раз больше это ерунда ( для потужного електората на пособиях германии)
Меня больше всего убивает то, что под конец четвертого года войны наш потужный президент таки решил, что пора укреплять энерго объекты и деньги какие то выделил. Серьезно ??? Таки пора? Я из Сум, у нас укреплялись кто как мог, все команды были с Киева, на что деньги выделяли то и делали. А выделяли не много. По районам ещё печальней. Но попадались фото с какой то Белгородской тец, так там все сеткой затянуто, нефтебазы затянуты. Да, могут быть прилёты, но последствия будут значительно меньше. Почему этого не сделали у нас ?? Суки просто наша власть и те, кто там в Киеве руководит. У них свет будет при любых раскладах, и будут подеребаненые деньги после этих недоукреплений
Ответ дляVika-N
Посмотрите и подумайте
Аха))) ОПешний Портников. Все з вами зрозуміло
Ответ дляТатьяна-57fb
не ругайтеся девчата берегите своих мужиков и сынов, не пускайте на войну . это очень тяжело пережить , моя племянница уже в поезде едет в 3 ч 40 мин будет там , а потом утром пойдет к моему сынку в реанимацию не знаю как я завтра это все переживу она его увидит и мне будет звонить я сказала что видео связь не смогу смотреть просто пусть звонит так и с врачами говорит какой диагноз и какой прогноз или выживет
Робіть розголос. Напишіть блогерам, що за кордоном. Не можна це просто так пускати на самотік
Маска-0b9f• 07 октября в 21:35
Ответ дляАлла Г.
А давайте завершимо цей балаган звинувачень,бо все одно нічого по темі розумного не прозвучало.
а для давайте завершим войну-потрібно мати підгрунтя,якого в нас зараз немає самі балачки ні прощо.
А коли підгрунтя у нас буде?
Маска-0b9f• 07 октября в 21:39
Ответ дляowl62
Если он в больнице и проблемы с почками , его подключат к диализу, выживет
Конечно.Сначала забрали тяжело больного человека на полигон,потратили на него средства,а теперь,так и быть,подключат к диализу.На всю оставшуюся жизнь.
Ответ дляМаска-0b9f
А навіщо було полонених німців страчувати? Боєприпаси витрачати? Вони самі помирали тисячами в радянському полоні
Маска-0b9f• 07 октября в 21:43
Ответ дляowl62
Вам їх шкода?
Ответ дляalex-3f3c
А далі все з початку, як кажуть коли не в ту дверь зайшли то треба вийти і зайти в ту що треба, або коли пломбують зуб через жопу і нічого не виходить то насамперед треба руки з інструментом витягнути їз жопи і спробувати робити це через рот, Для початку памятаєте як Зеленський з Порошенко аналізи на наркоту здавали, Як Порох ніби лох сдав всі аналізи в дежавну клініку, а бубочка пішов в клініку агента ФСБ Пальчикова типу сдавати кров, але насправді нічого там він не сдавав і яка це була потужна струя мочи в очі і уха плєбса, я чесно кажучи після цього моменту на бубочке хрест поставив як на кандидаті в президенти і вже уявляв що буде якщо він стане президентом...Так от починати треба з аналізів, далі - Вагнерівці, беркутівці, Оман, Чонгар і так дивись і буде зрозуміло чого війна почалась і як її закінчити, головне системна робота, а якщо тупо, не задаючи зайвих питань йти і вмирати, бо так сказав найвеличнейвшивий, то так війну не виграти
Та нема в нього завдання закінчити війну, йому треба залишити тут знекровлену пустку
Маска-0b9f• 07 октября в 21:51
Ответ дляBransoletka
Ви така наївна.Пам´ятаєте харківського тцкашника,який вчителя декілька разів ударив?І це було знято на відео.А вчитель виявився знайомим мера Харкова.І мер взяв цю справу під свій контроль.Так тепер цього тцкуна показово судять,навіть якийсь строк йому вже вліпили.Але ж де у простого люду стільки знайомих мерів,щоб заступилися?
Маска-0b9f• 07 октября в 21:52
Ответ дляowl62
Питання не стоїть - шкода полонених німців чи ні. Ви писали,що їх не страчували. Я відповіла, що в цьому не було потреби, самі вмирали в радянському полоні
Після війни німців теж страчували?ГДР була підконтрольна Радянському Союзу.
Маска-0b9f• 07 октября в 21:55
Ответ дляNata2907
Это сколько вы без света просидели ? Надеюсь, скоро все восстановят, там к вам со всей области съехались ремонтировать.
Это то же,что носить воду в решете.Эффект тот же.Еще и ремонтники рискуют попасть под обстрел.
Ответ дляNata2907
У нас до цього по підстанціям били,світло то було ,то не було.А в суботу все разом бахнули .В деяких районах міста світло дають набільше ,а наш район поки так.Всі ці фото це правда.Це з нашої місцевої групи люди скидали.
Ваше Высочество• 07 октября в 22:25
Ответ дляНадпотужнаПотужність
вы пока думайте. главное на забывайте в окоп сходить. и детей отправить туда же и родычей мужского пола, пусть там повоюют за ваши мечты.
слабо похоронить родство мужского пола? или не касается офисного бота сие?
Это вы на день рождения своего Фюрера задание от конторы получили - тему вкинуть ??)) России тут не будет - так и передайте это своим чертовым кураторам
Ваше Высочество• 07 октября в 22:25
Ответ дляVika-N
А вы за меня не переживайте. У кого на войне родственники, тот понимает, что в первую очередь его семье будет пи@да
Да
Ваше Высочество• 07 октября в 22:26
Ответ дляНадпотужнаПотужність
пропаганда она такая...зебланистая и притулистая
Так вы кацапской пропагандой тут занимаетесь , только не очень выходит
Ваше Высочество• 07 октября в 22:27
Ответ дляТатьяна-57fb
С чего это вдруг не пускать ? Мужчины должны воевать когда в их страну приходит война . У меня даже племянник пошел на войну добровольцем
Ваше Высочество• 07 октября в 22:28
Ответ дляАлла Г.
Аж волосы шевелятся от такой перспективы .
Ваше Высочество• 07 октября в 22:29
Ответ дляkisunya11
Відповідальність на тих 73% , які вибрали піськограя і привели війну.
Маю надію, що там саме вони і задоволені своїм вибором
Зеленский тут при чем ? Войну начала Путин , при чем ещё в 2014. Аль память отшибло ?