В мене бракує слів...Усі, хто за продовження війни, на вас такаж відповідальність, як і на росіянах...
Na kablukah• 07 октября 2025
Ответ дляУнция яда
Вас автор здесь не поймут. Потому что их пока не коснулось, ну и люди в упор отказываются видеть и понимать очевидное. Черниговская область ситуация с ЕЕ критическая, каждый день прилеты по подстанциям по всей области, сумская область тоже не далеко ушла, туда же донецкая, хотя прилеты по енергетике там читать приходится уже в кацапских каналах. Полтавская тоже все плохо, одесская - выбивают газовый сектор. Львская пару дней тоже клепали газовый и енергосектор. Хартковская область тоже каждый день принимат. Днепропетровская на очереди. По итогу без малого - пол страны. А местным девочкам - всремося, але не здамося. А когда света не будет неделю или месяц, вот как в Шостке на фотографиях, будут готовы и рашке отдаться и кому угодно, когда срать придется в толчок земляной на территории жк бизнес класса. Все почему то уповают на генераторы, да только топлива никто наличия не гарантирует.
Вы о Запорожье и области забыли упомянуть.
Там пиздец тоже.
О какой надпотужности и незламности речь непонятно.
Там пиздец тоже.
Ответ дляHelenny
Ще раз повторюю.
Я сама родом з Шостки, у мене там купа родичів.
Такого жаху, як Ви написали, там немає.
Ніхто масово на вогні на вулиці їжу не готує.
Вже дали світло та газ.
Такого жаху, як Ви написали, там немає.
Вже дали світло та газ.
Бкдьте милосердні, дайте тролю копійчину заробити. Може в неї діти голодні...
Маска-0b9f• 07 октября 2025
Ответ дляАлла Г.
питання до диванних експертів: так як же закінчити війну,чим Ми(Ви) готові пожертвувати заради закінчення війни: територіями,життями людей на тих територіях.Повірити обіцянкам пуйла,що все все буде ок,нікто нікого нє тронєт.Гарантами безпеки ніхто не хоче виступати-ні Європа,ні Америка.
пуйло на теперешній момент переговорів не хоче ,він хоче всю Україну,а може і Європа.
Здадитися на милість переможця можна у випадку цивилізованої і адекватної країни-переможця,але ж це точно не про рососію.
Цікаво, що німці у 1945 році здалися на милість цієї нецивілізованої країни і,о чудо,не щезли з планети Земля.І зараз прямо процвітають.
НадпотужнаПотужність• 07 октября 2025
Ответ дляiirbis
Хочете мати курку на паспорті і рублі - вперед! Вас тут ніхто не тримає.
а Вас7 зарплата офіса? та вже ви з меткою чорною
Ответ дляТатьяна-57fb
спасибо ,у меня сейчас резко ухудшилась моя хвороба спать не могу хожу всю ночь туда сюда и так до утра ,сын просил врача что ему было плохо ,но никакого врача не было а потом привязали 2 баклаги с водой по 5 литров и заставили бежать 2 км в посадках он сознание потерял , потом притащили назад и палатке лежал 2 дня без сознания , забрали сразу в реанимацию тоже везли 60 км оттуда , я все время звонила в полицию штоб искали где мой ребенок но никакой реакции 0, потом сама туда пошкндыбала в полицию вчера и подняла там скандал они меня посадили там где бомжи комната и рядом клетки а потом начали звонить и сказали где он , я не помню как я пришла домой вот так просто шла по дороге как слепая , сейчас голоса нет вообще только хрип и операция должна быть в горле опухоль и еще одна на лице растет на виске , мы думали что меня вылечат сын все время меня успокаивал и тут такое ,с ним с реанимации сказали что состоянии критяческое под аппаратами почки обе не работают, и сердце тоже плохо племянница поехала она тоже в другом городе а я сама осталась муж умер больше детей нет . чтоб эти проклятые твари все горели в аду вместе с эти проклятым жидом и его выродками
Вьі же работали в Италии? Вернулись ради сьіна?
Веточка сакуры67• 07 октября 2025
Ответ дляowl62
Только что по марафону Шостку показывали. Действительно люди без электрики и тепла
Маска-0b9f• 07 октября 2025
Ответ дляШеллар
Мій варіант диванного експерта - публічно та юридично визнати Крим російським; відкрити кордони для усіх бажаючих; уряду з бонелохом скласти повноваження і на все горло волати про переговори, паралельно посипаючи голову попелом, що Європа на пару з англосаксами нас ’жестко поимела’.
Вы что,смерти их хотите?Уряду,я и имею ввиду.У нас все животные равны,но некоторые равнее.Не забывайте об этом.
НадпотужнаПотужність• 07 октября 2025
Ответ дляBransoletka
Так, він може створити диктатуру, закрити кордони, залякати і пересадити опонентів, винищувати чоловіків, красти мільярди. Але зробити крок до закінчення війни він не може
а там его личная ответственность перед теми, кому он слад нас с потрохами. Не согласны сдохнуть во имя их договорняка- ботоферма, капацы, матрешки, порохботы, ипсо кремлёвское
Татьяна-57fb• 07 октября 2025
Ответ дляowl62
нет я никогда не была в Италии ,вы что то напутали мы в Одессе и никуда не уезжали всю войну, у меня была 3 гр инвалидности мы уехать не могли , а теперь сказали что дадут 2ю или первую после операции онкология подтвердилась, но могут и не делать кровь плохая у меня много лейкоцитов это плохо тогда химия и облучение
НадпотужнаПотужність• 07 октября 2025
Ответ дляVika-N
А нащо їм думать? Вони ж думають, що віддамо 4 області і заживьом як прєжді. Ага, щас
вы пока думайте. главное на забывайте в окоп сходить. и детей отправить туда же и родычей мужского пола, пусть там повоюют за ваши мечты.
слабо похоронить родство мужского пола? или не касается офисного бота сие?
Ответ дляНадпотужнаПотужність
А вы за меня не переживайте. У кого на войне родственники, тот понимает, что в первую очередь его семье будет пи@да
НадпотужнаПотужність• 07 октября 2025
Ответ дляVika-N
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 07 октября 2025
Ответ дляШеллар
Із величезним задоволенням дивилась би балет замість телемарафону, можна в режимі нон-стоп як в епоху ’гонки на лафетах’.
Тут пишут,что если придут кацапы,то они поубивают всех проукраински настроенных активистов.А где они у нас находятся?Правильно,в глубоком тылу.Даже если кто то пошёл на фронт добровольцем,то он не настолько проукраински настроен,он будущий герой,его можно убить.Понимать надо.
НадпотужнаПотужність• 07 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
пропаганда она такая...зебланистая и притулистая
Маска-0b9f• 07 октября 2025
Ответ дляАлла Г.
не щезли,але поцікавтесь чого їм це коштувало.Так були адекватні союзники.
Чого їм це коштувало?Нацистів на Нюрнберзькому трибуналі приговорили до смертної кари.Ще чого?
Татьяна-57fb• 07 октября 2025
не ругайтеся девчата берегите своих мужиков и сынов, не пускайте на войну . это очень тяжело пережить , моя племянница уже в поезде едет в 3 ч 40 мин будет там , а потом утром пойдет к моему сынку в реанимацию не знаю как я завтра это все переживу она его увидит и мне будет звонить я сказала что видео связь не смогу смотреть просто пусть звонит так и с врачами говорит какой диагноз и какой прогноз или выживет
Ответ дляАлла Г.
Ну уявімо такий сценарій: ми підняли ручки з білим прапорцем.Далі що?
А далі все з початку, як кажуть коли не в ту дверь зайшли то треба вийти і зайти в ту що треба, або коли пломбують зуб через жопу і нічого не виходить то насамперед треба руки з інструментом витягнути їз жопи і спробувати робити це через рот, Для початку памятаєте як Зеленський з Порошенко аналізи на наркоту здавали, Як Порох ніби лох сдав всі аналізи в дежавну клініку, а бубочка пішов в клініку агента ФСБ Пальчикова типу сдавати кров, але насправді нічого там він не сдавав і яка це була потужна струя мочи в очі і уха плєбса, я чесно кажучи після цього моменту на бубочке хрест поставив як на кандидаті в президенти і вже уявляв що буде якщо він стане президентом...Так от починати треба з аналізів, далі - Вагнерівці, беркутівці, Оман, Чонгар і так дивись і буде зрозуміло чого війна почалась і як її закінчити, головне системна робота, а якщо тупо, не задаючи зайвих питань йти і вмирати, бо так сказав найвеличнейвшивий, то так війну не виграти
Ответ дляТатьяна-57fb
Возможно, Татьян много на белом свете. Здоровья Вам, пусть лечение будет эффективным и пройдет легко
Ответ дляHelenny
От не треба нагнітати і тягнути незрозумілі фото.
У мене купа родичів з тих країв.
Вчора розмовляла.
В перший день було купа пунктів незламності по всьому місту розвернуто. Говорю конкретно за пункт в школі #5. Був гарячий чай, печиво, вафлі, суп, плов. Ніхто голодний та холодний не лишився.
Люди додому брали і також там їли.
По вулиці Садовий бульвар газ дали о 7 ранку вчора, але газівники ще вночі ходили, перевіряли.
Світло дали також вчора зранку.
По селам в Шосткинському районі світло кожного дні я було, хоча не цілодобово.
У мене купа родичів з тих країв.
Вчора розмовляла.
Люди додому брали і також там їли.
Світло дали також вчора зранку.
Пишу як житель Шостки.Газ дали,вода за розкладом.Світло сьогодні дали на півтори години.
Ответ дляТатьяна-57fb
Если он в больнице и проблемы с почками , его подключат к диализу, выживет