Простецкая• 07 октября 2025

Что будет с человеком с лёгкой уо когда не станет его родителей?

Если человек с легкой уо сам себя обслуживает, ходит в магазин за продуктами, убирается и тд. Его могут упечь в спец учреждение?
мегамоСГ• 07 октября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Маленькие , это сколько лет?
Не слушайте, она пишет чушь. Это глубокие инвалиды. Ни о какой работе нет речи. Они себя не обслуживают даже.
автор Простецкая • 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Легкая уо это неотличимо от не уо, даже ваш начальник может быть с легкой уо, работая там где минимально напрягаться надо.
А вы психиатр?
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Нет не могут. Погуглите идиотия. Это развитие на уровне 3 лет и ниже, нет речи, мышления, осознания слов и тп. Они в молодом возрасте умирают. Вы путаете все. Лёгкая УО вполне. Но не тяжёлая.
Да, связной речи нет.
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Маленькие , это сколько лет?
3-5 лет.
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Зачем вы пишите чушь?
Зачем вы хамите?
я знаю таких людей и вижу.
ПампушОК• 07 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А бабульки на кого уже переписали?
Вы в курсе их всей документации?
Ну куди нам до нас, одна ви в курсі хто що кому переписав.
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Такого знаю только одного. Остальные делают механическую работу. Они привыкли. Даже не понимая по сути для чего это.
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ дляПростецкая
А вы психиатр?
Нет.
Сегодня не целуюсь• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
3-5 лет.
Они как раз и не исполнительные. Абсолютно согласна с постом 31
автор Простецкая • 07 октября 2025
Ответ дляПампушОК
Ні, звісно. Такі люди ще й одружуються і дітей родять.
Не надо таким рожать. Это моё мнение
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я вижу это в реальности. А на форуме могут писать что угодно.
ПампушОК• 07 октября 2025
Ответ дляПростецкая
Не надо таким рожать. Это моё мнение
Підіть і скажіть їм свою думку.
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ дляПростецкая
Не надо таким рожать. Это моё мнение
И шизикам тоже нельзя.
мегамоСГ• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Зачем вы хамите?
я знаю таких людей и вижу.
Вы их диагноз видите??
ДлинноНожка• 07 октября 2025
У мамы сосед - похоже, что умеренная УО. Живет себе сам после смерти своей мамы уже несколько лет.
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Вы их диагноз видите??
Я вижу что это физически мужик 50 лет, а по развитию ребенок 3-5 лет и он работает. Зарабатывает себе на жизнь.
наКоблучках• 07 октября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
А кто им собак доверяет?
В моїх друзів син з СД. Я б йому без проблем би собак довірила б.
мегамоСГ• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Я психолог. Я 8 лет работала с детьми с диагнозом, в том числе и УО разной степени. Средняя это атас, даже там работа под большим вопросом. Малейшее изменение условий - стресс, внимание не концентрируют и тп.
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ длянаКоблучках
Уо неагрессивны. Это не шизофрения с психозами.
Они делают буквально и все понимают буквально. Как дети.
наКоблучках• 07 октября 2025
Ответ дляПростецкая
Не надо таким рожать. Это моё мнение
Не тільки ваше. Ще Гітлер так вважав.
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Вот такой вы психолог, что отрицаете реальность. Еще раз говорю, мужчина 50 лет с развитием уровня 3-5 лет зарабатывает себе на жизнь. Родители умерли. Ему сказали соседи что они уехали отдыхать, он верит. Сам ест, сам работает, еще и животных кормит что с ним живут.
дамаБезСобачки• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Знаю двух с тяжелой уо, мужского пола.
Так они и работают, выгул собак, раздача листовок, сбор макулатуры, тары.
не в Україні?
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
не в Україні?
в Украине
дамаБезСобачки• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Это если не уо, а дебилы. Кто даст чужим людям документы и доступ к жилью?
ви навіть не уявляєте, як часто це відбувається
мегамоСГ• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Вы его доки, инвалидность шифр видели?? С чего вы взяли что у него тяжёлая а не средняя к примеру?
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
це сумно
дамаБезСобачки• 07 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Куди?
Нема вже таких закладів, підлікували і випустили
є. мій брат в державному інтернаті для чоловіків. у нього 2га група інвалідності з дитинства
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Я вижу его уровень развития. Он говорит и ведет себя как дети дошколята.
мегамоСГ• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Я вижу, серьезно? Вы диагност от бога...
автор Простецкая • 07 октября 2025
Ответ длянаКоблучках
Не тільки ваше. Ще Гітлер так вважав.
Детям ведь передастся эта болезнь