Love_Love_Love_• 07 октября в 18:38
Це ж треба скільки радості я викликаю в людей)) ну що приходьте в тему
Чи без аноніма тяжко, не лізе яд)?))
Ахаха люди роками якісь скріни збирають про теми, по три теми в день. Клас))) досить потішно))
Цікаво, як скоро хтось вломиться в мій дім щоб в реалі в какуляз поколупатись?))
Ответ дляFlorisia
Я вот не поняла чего вас полоскали в той теме и фото собирали.
Автор, чем вы не угодили людям?
Нормальні люди цього не зрозуміють. Тому не парьтесь))
kissulichka• 07 октября в 18:41
Я вообще не поняла почему на Вас так взъелись. Вы всегда были нашим лучезарным солнышком, а тут такое
Азаха, без аноніма можна лише хворих тьоток ставити
natella579• 07 октября в 18:43
Напишіть в 3 словах за що вас покусали, бо не всі тут сидять постійно :)
Ответ дляnatella579
Ай, ну та все як завжди, забагато тригерів в мені зібралось.
Одуванчик number one• 07 октября в 18:44
Интриги, расследования, надеюсь обойдёмся без убийств, а я не в курсе, а шо там було, вкратце?!
Стрекоза любви• 07 октября в 18:45
З того, що я зрозуміла, умовно, ви від людей вимагаєте чогось, при цьому сама не відповідаєте тому, про що пишете, говорите. Це основна презентація в тій темі була.
Санька-4b93• 07 октября в 18:46
Ответ дляFlorisia
Автор, чем вы не угодили людям?
Я отвечу за себя, хоть в той теме и не участвовала. Мне пофиг как она выглядит,но мне непонятна ее абсолютная упоротость в возвышении себя за счёт других. В каждой теме -працюваты трэба як я, жопу качаты трэба як я, омары готуваты як я.
Таскает пачками чужие фото, а когда ее на этом ловят, она со свойственной только ей упоротостью - а шо, у вас таке нуднэ жыття, шо тилькы за мною слидкуетэ? Та ну, ...лять, глаза у меня есть и интернет, чтоб понять что фото стыренные
Непонятно как ей это удается, но при ее появлении, любая тема катится вверх тормашками
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую що пояснили)))
Але перепрошую сра….а тут на 99% тому я нічого в них не вимагаю, як і не збираюсь відповідати їх уявленням
Санька-4b93• 07 октября в 18:47
Ответ дляnatella579
Завидуем мы ей, это ж очевидно. И жизнь у нас такая скучная, что только и следим за нею на советчице ( нет, просто умеем читать ее хвастовство в каждой теме)
Nathalie27• 07 октября в 18:48
То реальні Ваші фото? Чи наглий наклеп? Як фат насправді виглядаєте?
Ответ дляСанька-4b93
І телефон з памʼяттю у вас є тому ви і зберігаєте мої скріни 3-5 років, чим ще зайнятись)))
Scorpion Fair• 07 октября в 18:48
Все мы кому-то нравимся, кому-то нет.
В Вас не вижу ничего такого, за что можно недолюбливать. В свою очередь есть тут 2-3 человека, с которыми мне не пути, но они пропали в последнее время.
Не парьтесь, только 100 долларовая купюра нравится всем. С людьми иначе.
КлавдіяЧерепиця• 07 октября в 18:48
Я постояльцев узнаю разве что по именах и фото профиля, если что-то мне отвечали, то тоже запоминаю. Но чтобы копаться в чужих труселях и хранить скриншоты 300 летней давности
Ana Fernandes• 07 октября в 18:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую що пояснили)))
Да? Так сразу и не скажешь по ответам в других темах. Там вы намного лучше их самых восхитительных представлений.
valleriya14• 07 октября в 18:49
Ой, Лав, вам же эти темы как бальзам на душу. Потешить и так мега раздутое самолюбие. А то вы щас жертву буллинга из себя сделаете
А какахи ваши и так в каждой теме, все заср...но
Ответ дляScorpion Fair
Все мы кому-то нравимся, кому-то нет.
Ну ви ж не скріните історі повідомлень цих людей.
Я абсолютно не парюсь. Мені на справді глибоко насра…и на місцевих анонімів з психічними розладами
princess of wonderland• 07 октября в 18:50
Я уже написала свое мнение в другой теме-делать скрины, следить из темы в тему, собирать архив по человеку, который сидит под ником на бабском форуме, находясь за тридевять земель-это дно. Примерно того же уровня, как выкладывают фото одного и того же мужика с Аляски. Реально навязчивая идея