Здивувала поведінка цієї талановитої жіночки - запросила в тему всіх висловитися без аноніма, і одразу ж заблокувала.
Чому, як ви думаєте?
Горня капучіно• 07 октября в 19:21
Ответ дляА поговорить?
Чем она всех вас привлекает? Почему столько внимания ей?
Тому що вона цю увагу сама до себе привертає своїми глупими постами. Вона або реально дурнувата, або дуже старанно вчилась в роль. А так як пише без аноніма, то вже всім примелькалася
Ответ дляШеллар
Я за об´єктивність - на форумі дивних біженців багато, не гавкулею однією багатий Кідстаф - від фанатки поляків до богатирки, яка голими руками тримала Оболонь.
Про первую не поняла кто это, а вторая Борисфенка? Так она мало сейчас пишет, как мне кажется.
Зубачистка• 07 октября в 19:21
Ответ дляСанька-4b93
Я, ніби то,була коректна, не ображала ні її ні чоловіка єйного. Що пішло не так?
Я думала ви розумніша .
Покорительная• 07 октября в 19:21
Ответ дляГимли
Ну потому что ее ворованные фотки гуглятся за пару сек? Не?
А зачем их гуглить?
Пез Году Неделя• 07 октября в 19:21
Ответ дляПопихтю та й годі
Не, ну она не прям страшная, но и до красивой ей далеко
Для меня не страшная
Просто неприятная, отталкивающая.
Полонянка SexShop-а!• 07 октября в 19:21
Ответ дляГимли
Американские авиакомпании мечтают видеть у себя координаторов полетов с нулевым инглишем. Своих же американцев на такие должности не найти. И образования не надо.
Ну координатор это звучит громко. Она занималась сбором обедов на рейсы. Я вас удивлю, но Английский для этого нужен минимальный. И да, люди приезжающие в США даже с таким английским устраиваются на работу. Я думала там что-то такое эдакое разоблачили, а здесь аж подловили непонятно на чем. Она не работают на авиалиниях, а на паперти стоит?
Як ухурделю• 07 октября в 19:21
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Зубачистка• 07 октября в 19:22
Ответ дляШеллар
Й про себе не забудьте .
Про Білорусь також
Полонянка SexShop-а!• 07 октября в 19:22
Ответ дляПешеходик
Она за год-два до этого поста приехала в США, как беженка с нулевым английским...
Ну и что? Моя сестра тоже приехала как бережка с нулевым. Уже третий год баристой работает.
Горня капучіно• 07 октября в 19:23
Ответ дляШеллар
👀 хто всі ці люди, про яких ви пишете? Я з емігрантів згадую euhunter та білявку з великим бюстом. Остання просто пару раз траплялась в темах про одяг, багато фото з примірочних виставляла
Ответ дляХочу на Балі
Ще й чоловік негр. Це 2 прапора.
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• 07 октября в 19:23
Ответ дляСанька-4b93
Наверное, возраст уже не позволяет так по вечерам накидываться и информбюро включать.
Горня капучіно• 07 октября в 19:23
Ответ дляЯк ухурделю
Удалено администрацией...
Що за теми? Я все цікаве пропустила?
Ответ дляСанька-4b93
Не може бути, щоб Ви на теренах політичних тем не зустрічали Лілу, яка періодично в екстазі за поляків на собі сорочку рве. Четвертий рік панянка під Варшавою проходить військове навчання і все обіцяє очолити наступ в Україні, але є одна умова - ресторани із спортзалами потрібно закрити в Києві, інакше не згодна.
Зубачистка• 07 октября в 19:24
Ответ длякурасаны
А ваша шайка булерш ніяк не угомониться?
Дивно що адміни це пропускають
Горня капучіно• 07 октября в 19:24
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
😱 вона свої фото виставляла?
Попихтю та й годі• 07 октября в 19:24
Ответ дляПез Году Неделя
Для меня не страшная
Просто неприятная, отталкивающая.
Так никто и не пишет, что она страшная
В принципе, в ею созданной теме есть ее фото, желающие могут зайти и оценить 🤷🏻♀️
Як ухурделю• 07 октября в 19:24
Ответ дляГимли
А почему не координатором международных авиалиний ?
Патамуша не такая красивая
Ответ дляПокорительная
Откуда вы знаете, брешет или нет? Она живёт на другом континенте. Вы вылавливаете ее пуки и вздохи?
О божечки, что мешало вам остаться в теме беженки и нахваливать ее без анонима? Зачем вы здесь?
курасаны• 07 октября в 19:25
Ответ дляЗубачистка
Дивно що адміни це пропускають
нічим не кращі лав лав, по соц мережах вичисляють, скріни збирають номерують, жесть.
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 19:25
Ответ дляПез Году Неделя
Для меня не страшная
Просто неприятная, отталкивающая.
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• 07 октября в 19:25
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Я зашла в ее профиль, ну жуть же. Просто рандомный бред тем. Там реально психиатр нужен.
Покорительная• 07 октября в 19:25
Ответ дляСанька-4b93
Кто ее нахваливал? Вы?