Санька-4b93• 07 октября в 19:11

Дивний біженець Love _love_love

Здивувала поведінка цієї талановитої жіночки - запросила в тему всіх висловитися без аноніма, і одразу ж заблокувала.
Чому, як ви думаєте?
автор Санька-4b93 • 07 октября в 19:38
Ответ длядожену і ощасливлю
Она может вернуться домой во Львов.
Прекрасный город.

Зачем так выпрыгивать из трусиков, накидывать на себя непонятно что? Доказывать что- то?
Зачем, имея 10?15?20? Квартир во Львове, аренда которых равна доходу от алмазных приисков сейчас, сидеть в лагере во Франции на голодном пайке?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3117128
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 октября в 19:38
Потому, что оно сидит на выплатах в Европе, целый день строчит такую ересь, никакая она не умная, а там диагноз, сразу видно. Шиза бьет, и видно и мужика не имеет.
Стетоскопуло• 07 октября в 19:38
Ответ дляПопихтю та й годі
Не, ну она не прям страшная, но и до красивой ей далеко
А фото кто-нибудь сохранил? Не успела((
Янка-угомонись• 07 октября в 19:38
Я вроде тут достаточно много времени провожу, но чето лав лав мимо меня прошла, вообще не запомнилась ничем
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 19:39
Ответ дляСтетоскопуло
А фото кто-нибудь сохранил? Не успела((
Спасибо одной из форумчанок
delphoto
Шеллар• 07 октября в 19:39
Ответ дляСиджу тихенько
Не дай Бог попасти на такого координатора
Все я тепер зрозуміла чому в аеропорту Австрії є надпис, що це не Австралія. Вона часом білети на рейси не продавала із таким блискучим знанням англійської?
Зубачистка• 07 октября в 19:39
От тепер зрозуміло чому в Україні булінг процвітає .
Дорослі люди стадом накинулися як шакали . які ж діточки виростають у таких матусь ?
Полонянка SexShop-а!• 07 октября в 19:40
Ответ дляПешеходик
Господи, я вам про конкретную должность, которая имеет определенный функционал и должностные обязанности, а вы мне про вилки 😬. Хорошо, пусть будет международный координатор вилок на чартерных рейсах.
Так вы сами придумали, какой функционал у ее должности и сами теперь типа ее разоблачили. А на самом деле она сама 101 раз писала о своем функционале, не делая из себя менеджера высшего звена. И эта позиция тоже может называться координатор совершенно легко.
Your Sweetheart• 07 октября в 19:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Про Кузякина запилим
Кузякин себе, до речі, теж так поводила
Про неї писали теми, полоскали, кидали їй в лічку, питали в інших темах, де вона активно відповідала, що там про неї говорять, а вона ігнорила все і нічого не пояснювала
Зубачистка• 07 октября в 19:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Спасибо одной из форумчанок
Це заборонено робити .
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 19:41
Ответ дляЗубачистка
Це заборонено робити .
Красть нельзя, а брать фото с форума можно.
Попихтю та й годі• 07 октября в 19:41
Ответ дляСтетоскопуло
А фото кто-нибудь сохранил? Не успела((
Здесь кидали фото, но они моментально удалялись и, скорее всего, те, кто кинул получали бан. Так что вряд ли кто-то решится их сюда кинуть снова
автор Санька-4b93 • 07 октября в 19:41
Ответ дляПробілНеПрацює
А у вас нет комплексов? Вы знаете каждый аспект деятельности этой женщины: то тапки, то муж, то работа. Вы же все это фиксируете у себя в голове, вынашиваете, помните. Она, эта Советчица уже вашим разумом овладела, мне кажется. Не знаю, на почве ревности, неприятия или еще чего-то. Постоянно кусаете, перебегая из темы в тему.
Не поверите, она и меня кусала в других темах и будет кусать)) Такова судьба всех, кто пишет без анонима. Я в той теме ответила ей - нет, никто за ней не следит, просто у всех есть мозги, глаза и интернет, чтоб понять что фото чужие и она врёт.
Не худа ні разу• 07 октября в 19:41
Ответ дляКаркуша Клара
шта? какое отношение ко всему бреду, что она несет, имеет ее регистрация?
Має те, що новорегів не булять за чоловіка, дітей, проблеми в житті, дітей чи ще щось. Ви ж не хочете сказати, що профіль, якому місяць, випадково зберігає скріни 4 річної давнини? Її булили не менше ніж вона. Коротше фу.
Пешеходик• 07 октября в 19:41
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Это выше моих сил. Адьёс
Ответ дляПопихтю та й годі
delphoto
Пишущаяся• 07 октября в 19:41
Ответ дляСанька-4b93
Я, ніби то,була коректна, не ображала ні її ні чоловіка єйного. Що пішло не так?
🤣🤣🤣🔥
Зубачистка• 07 октября в 19:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ні . Не можна
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 19:42
Ответ дляЗубачистка
Ні . Не можна
Дайте плис ссылку на пункт правил
СПасибо
Укол Разума• 07 октября в 19:42
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, согласна, именно ревную, завидую, ее фантазии и злости... чему там еще нужно?
а и ее типа мужу... с таким никогда нигде не то что в постель не лягу, а и просто рядом не присяду. И продолжайте свою условнобелую фуфайку выгуливать с клона, да , шовинизм и расизм... и куча бешенной зависти

И если бы я кусала, то было ой как больно.. пока что я всего лишь высказываю свое мнение, имею право!
Толчки не выставляю здесь и ничье достоинство не унижаю!
Мрію про пончик• 07 октября в 19:43
Ответ дляХочу на Балі
Ще й чоловік негр. Це 2 прапора.
Так выяснили же что не негр, а с Бангладеш, но они тоже темнокожие
Зубачистка• 07 октября в 19:43
Адміни, ви чому дозволяєте публікації чужого фото ?
Полонянка SexShop-а!• 07 октября в 19:43
Ответ дляПешеходик
Это выше моих сил. Адьёс
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі• 07 октября в 19:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Они удалены, потому что нельзя 🤷🏻‍♀️
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 19:43
Ответ дляЗубачистка
Не чужого а Лавэ Лавэ
Вся така шо куди там• 07 октября в 19:43
Это какой коллективный майдан против одного юзера, которая, как оказывается, может забуллить стадо людей, все помнят и скринят ее комменты, фото и цитируют напамять? Это какой-то цирк, ей богу.
Love_Love_Love_• 07 октября в 19:43
Нашо ви брешете?
Чееетверта тема за день це не просто успіх
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 19:44
Ответ дляПопихтю та й годі
Они удалены, потому что нельзя 🤷🏻‍♀️
Они не всю жизнь были удалены.
Попихтю та й годі• 07 октября в 19:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дайте плис ссылку на пункт правил
СПасибо
Админы удаляют эти фото. Если бы можно было бы - не удаляли
Укол Разума• 07 октября в 19:44
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...