Здивувала поведінка цієї талановитої жіночки - запросила в тему всіх висловитися без аноніма, і одразу ж заблокувала.
Чому, як ви думаєте?
Ответ длядожену і ощасливлю
Она может вернуться домой во Львов.
Прекрасный город.
Зачем так выпрыгивать из трусиков, накидывать на себя непонятно что? Доказывать что- то?
Прекрасный город.
Зачем, имея 10?15?20? Квартир во Львове, аренда которых равна доходу от алмазных приисков сейчас, сидеть в лагере во Франции на голодном пайке?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3117128
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 октября 2025
Потому, что оно сидит на выплатах в Европе, целый день строчит такую ересь, никакая она не умная, а там диагноз, сразу видно. Шиза бьет, и видно и мужика не имеет.
Стетоскопуло• 07 октября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Не, ну она не прям страшная, но и до красивой ей далеко
А фото кто-нибудь сохранил? Не успела((
Янка-угомонись• 07 октября 2025
Я вроде тут достаточно много времени провожу, но чето лав лав мимо меня прошла, вообще не запомнилась ничем
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляСтетоскопуло
А фото кто-нибудь сохранил? Не успела((
Спасибо одной из форумчанок
Зубачистка• 07 октября 2025
От тепер зрозуміло чому в Україні булінг процвітає .
Дорослі люди стадом накинулися як шакали . які ж діточки виростають у таких матусь ?
Полонянка SexShop-а!• 07 октября 2025
Ответ дляПешеходик
Господи, я вам про конкретную должность, которая имеет определенный функционал и должностные обязанности, а вы мне про вилки 😬. Хорошо, пусть будет международный координатор вилок на чартерных рейсах.
Так вы сами придумали, какой функционал у ее должности и сами теперь типа ее разоблачили. А на самом деле она сама 101 раз писала о своем функционале, не делая из себя менеджера высшего звена. И эта позиция тоже может называться координатор совершенно легко.
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Про Кузякина запилим
Кузякин себе, до речі, теж так поводила
Про неї писали теми, полоскали, кидали їй в лічку, питали в інших темах, де вона активно відповідала, що там про неї говорять, а вона ігнорила все і нічого не пояснювала
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Спасибо одной из форумчанок
Це заборонено робити .
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
Це заборонено робити .
Красть нельзя, а брать фото с форума можно.
Попихтю та й годі• 07 октября 2025
Ответ дляСтетоскопуло
А фото кто-нибудь сохранил? Не успела((
Здесь кидали фото, но они моментально удалялись и, скорее всего, те, кто кинул получали бан. Так что вряд ли кто-то решится их сюда кинуть снова
Ответ дляПробілНеПрацює
А у вас нет комплексов? Вы знаете каждый аспект деятельности этой женщины: то тапки, то муж, то работа. Вы же все это фиксируете у себя в голове, вынашиваете, помните. Она, эта Советчица уже вашим разумом овладела, мне кажется. Не знаю, на почве ревности, неприятия или еще чего-то. Постоянно кусаете, перебегая из темы в тему.
Не поверите, она и меня кусала в других темах и будет кусать)) Такова судьба всех, кто пишет без анонима. Я в той теме ответила ей - нет, никто за ней не следит, просто у всех есть мозги, глаза и интернет, чтоб понять что фото чужие и она врёт.
Не худа ні разу• 07 октября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
шта? какое отношение ко всему бреду, что она несет, имеет ее регистрация?
Має те, що новорегів не булять за чоловіка, дітей, проблеми в житті, дітей чи ще щось. Ви ж не хочете сказати, що профіль, якому місяць, випадково зберігає скріни 4 річної давнини? Її булили не менше ніж вона. Коротше фу.
Пешеходик• 07 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Это выше моих сил. Адьёс
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Пишущаяся• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Я, ніби то,була коректна, не ображала ні її ні чоловіка єйного. Що пішло не так?
🤣🤣🤣🔥
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ні . Не можна
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
Ні . Не можна
Дайте плис ссылку на пункт правил
СПасибо
Укол Разума• 07 октября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, согласна, именно ревную, завидую, ее фантазии и злости... чему там еще нужно?
а и ее типа мужу... с таким никогда нигде не то что в постель не лягу, а и просто рядом не присяду. И продолжайте свою условнобелую фуфайку выгуливать с клона, да , шовинизм и расизм... и куча бешенной зависти
И если бы я кусала, то было ой как больно.. пока что я всего лишь высказываю свое мнение, имею право!
Толчки не выставляю здесь и ничье достоинство не унижаю!
Мрію про пончик• 07 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Ще й чоловік негр. Це 2 прапора.
Так выяснили же что не негр, а с Бангладеш, но они тоже темнокожие
Полонянка SexShop-а!• 07 октября 2025
Ответ дляПешеходик
Это выше моих сил. Адьёс
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Они удалены, потому что нельзя 🤷🏻♀️
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
Адміни, ви чому дозволяєте публікації чужого фото ?
Не чужого а Лавэ Лавэ
Вся така шо куди там• 07 октября 2025
Это какой коллективный майдан против одного юзера, которая, как оказывается, может забуллить стадо людей, все помнят и скринят ее комменты, фото и цитируют напамять? Это какой-то цирк, ей богу.
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Они удалены, потому что нельзя 🤷🏻♀️
Они не всю жизнь были удалены.
Попихтю та й годі• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дайте плис ссылку на пункт правил
СПасибо
Админы удаляют эти фото. Если бы можно было бы - не удаляли
Укол Разума• 07 октября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...