Санька-4b93• 07 октября 2025

Дивний біженець Love _love_love

Здивувала поведінка цієї талановитої жіночки - запросила в тему всіх висловитися без аноніма, і одразу ж заблокувала.
Чому, як ви думаєте?
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ дляГуби з філером
Девочки, ну честно зачем заниматься этой травлей? Я тоже не ее фанат, но что бы критиковать чужую внешность, чужого мужа это уже простите совсем низко. Вы сейчас выставите свои фото вас тоже здесь найдут за что высмеять и раскритиковать. И что вам плохого сделал ее муж?
Будьте хоть немного добрее и мир ответит вам тем же.
скажите ей это, ей просто возвращают то, чем она тут всех годами поливает
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вас заело 😂
потому что правда
Борисфенка• 07 октября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну не такая вы звезда еще чтоб все кинулись дружно вас просвещать
Ага, почекаю. Ми ж нікуди не поспішаємо.
Дуб береза• 07 октября 2025
Ответ дляАмарилис
Нормальна робота я вважаю.
Так а что кто то спорит? Чего лав лав этого стесняется - непонятно
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ дляДуб береза
Загрузку еды на борт координирует)))
та да, очень ответственная должность, а вдруг кому-то курицы не хватит???
Кумедна• 07 октября 2025
Координатор судочков на борт и обратно
Маска-0b9f• 07 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Ні, тут не виставляла, на цьому форумі я відпочиваю. Є повно в усіх соцмережах і на інших форумах, але посилання не дам.
Слави у мене достатньо, хотілося б грошей
А що німці жмуться?Не дають грошей?
автор Санька-4b93 • 07 октября 2025
Ответ дляБараболька
Удалено администрацией...
Так мне в каждой теме и так тыкают той телеграмм группой и тем что я Таню извела.
И тем что в 2018 году я была пользователем сайтов знакомств, и шо? Я это сама о себе рассказала.
А, ещё Люду трудно очень, тоже я.... И крепость я...
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
А ви живете краще за них?
Була тут колись Мася, схоже, ви посіли її місце тепер.
Мася хоть реально обеспеченная женщина была )))
дожену і ощасливлю• 07 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Если еще Ост подтянется😁, вообще прекрасный вечер, бог любит троицу
Я пані прохана...• 07 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
То порадниці морожену дадуть. Це ми вміємо.
Миззери• 07 октября 2025
Ответ дляГуби з філером
Согласна , расизмом попахивает
Кумедна• 07 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
Из них она свои завтраки готовит и выставляет на Советчице
Борисфенка• 07 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А що німці жмуться?Не дають грошей?
Дають на базові потреби, а дуже хоче круїзів. І на донати треба неміряно.
Бараболька• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Я поэтому и спрашиваю, не боитесь, что какая-то ситуативная подруга с бульдожьей хваткой и с пронумерованными скринами в какой-то момент перестанет быть подругой?
Полонянка SexShop-а!• 07 октября 2025
Ответ дляДуб береза
Она так этого стесняется, что 100500 раз об этом сама и писала здесь
Борисфенка• 07 октября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
І що буде? Почнете розслідування, хто ще працює в авіакомпаніях?
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ дляМиззери
Согласна , расизмом попахивает
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Про первую не поняла кто это, а вторая Борисфенка? Так она мало сейчас пишет, как мне кажется.
Вспомнила Вихолу ,она пропала ?
Дуб береза• 07 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Странно что никто об этом не знал
МЧСница• 07 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Достаточно написать ’негр’
Зайченя• 07 октября 2025
Ответ дляГимли
Американские авиакомпании мечтают видеть у себя координаторов полетов с нулевым инглишем. Своих же американцев на такие должности не найти. И образования не надо.
Я извиняюсь, но дико любопытно, скрины 2023, 2024 года. Вы работаете? Семья , быт? Ка организовываете хранение скринов? По никам, папкам по годам, по тематике?
175см55кг19лет (она)• 07 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Работать не пробовали?
Полонянка SexShop-а!• 07 октября 2025
Ответ дляДуб береза
Странно что никто об этом не знал
Никто это вы? Я об этом читала еще года 2 назад, когда она устроилась, причем неоднократно, потом ее повысили и она тоже об этом писала. Даже кому то когда то советовала эту же сферу для трудоустройства.
Холодная каша• 07 октября 2025
Ответ дляГимли
Я в шоке. Она в начале своего спитча унизила оппонента. Вот сразу с ноги. И так почти всегда у нее
Гимли• 07 октября 2025
Ответ дляЗайченя
Так много вопросов и так мало ответов
175см55кг19лет (она)• 07 октября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Вихола еще была подобного типа… Интересно она под другим ником тут есть?
Дуб береза• 07 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ок. Да только я.
Миззери• 07 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Негром называть все равно что украинца Хохлом -грубо
Маска-0b9f• 07 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
От скупердяї ці німці! Толку з них,якщо тільки й того,що з голоду не дадуть померти.