Ще з цiкавого Шостка. Люди готують їжу на вулиці в казанах +273 Буданов проти Трампа. Хто кого? +37 Давайте поділимося фото наших графіків світла +50 А ви пам´ятаєте ці відео? +12 Жизнь уклонистов станет невыносимой. +16 Гордон озвучил шокирующий прогноз по войне в Украине. +17 Новий Акрополь +13 Если все же будет референдум про отдать Донбасс, вы как проголосуете +82 Зеленский объяснил почему не поедет в Москву. +25 Зеленский пообещал вернуть людей в села. +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка6+1516 Есть мужчина, одновременно раздражает и привлекает. Нужен взгляд со стороны.4+964 Ладно, запитаю, для чого прати труси чоловіка окремо від своїх?3+613 Финансовая подушка безопасности в тайне от мужа. 2+442 Как вы моете магазинные яблоки?2+422 Скільки коштують турніри?2+322 Гордона хотели убить+291 ещё
Сейчас читают! Вот тот случай, когда "бьют по морде, а не по паспорту" и можно+251 Что известно о похищении сыновей днепровцев на Бали? +241 Ладно, запитаю, для чого прати труси чоловіка окремо від своїх?3+203 Чувствую что муж не любит+151 Пневмония у ребенка +141 Как вы моете магазинные яблоки?2+132 Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка6+136