Ни одна живая душа не имеет права критиковать Зеленского и его команду, его окружение.
Зеленский это ЧЕЛОВЕК который СШИЛ страну.
Он сшил страну которую русская мразь рвала на все части, то у нас российское то у нас венгерское, то у нас ленин придумал, и вообще ’нам’ нужна федерализация, и тому подобный трешак для людей с низким iq
Что сделал человек? Для начала он закрыл рты русским кускам дерьма. И начал их бить, просто брать и с КУЛАКА прямо вот так смачно по лицу до кровавого мессива во имя Украины и нашего народа.
А помните, как Порошенко в 2014 пришел, когда уже русские уже войну начали, и Крым присвоили, и всяких взрощеных мамкиных сепаратистов начала поддерживать по всему Юго-Востоку и так далее и тут вдруг как гром среди ясного неба ’Едина Краина - Единая Страна’, помните такой логотип на тв???
Ещё главное по русски написать, намек??? ну да...
Возникает вопрос, а с кем у Порошенко и ко (предателей по сути) единая страна была?
С кем?
Для кого это?
С Медведчуком лучший друг путина ? С Шарием ?
С кусками дерьма с идеологией аля путин великий стратег - украина это часть рашки, украинцев нет их придумали и так далее
Можете зайти просто на ютуб к Золкину и посмотреть видео коллаборантов, вот это те самые богомерзкие существа с которыми у Порошенко и ко единая страна - выборцы Шариев и прочих СЕПАРАТИСТКИХ ПАРТИЙ. А по сути чисто ПУТИНСКИХ ПАРТИЙ.
А у нас, при нашем ВОЖДЕ не единая страна со всем этим биомусором.
При нашем Зеленском КОТОРЫЙ СШИЛ страну, вся эта мразь сидит по тюрьмам, в бегах, или с проломанными черепами от бит и пуль как у того же Кивы в Москве.
И так будет и дальше. ВЕЧНО НАВЕКА.
Сейчас любая тварь из местной власти по всей Украине, которая не выполняет ПРИКАЗЫ офиса президента - это потенциальная крыса которая сочувствует путину и ждет его армию.
Заметьте, все вот те гаврики что рассказывают ’це демократия мы крытыкуемо це наше право’, ’це посягання на инакомыслення’ и так далее
А знаете кто самые большие критики Зеленского были?
Кто самые инакомыслящие из инакомыслящих были?
А вот эти господа что сейчас прислуживают русской оккупационной армии на наших территориях.
Балицкий, Хералицкий, Сальдо и прочие выродки-предатели вырожденцы.
Вот это самые большие ’критики’ Зеленского были.
И быстренько под триколор все стали. Мерзкое отродье.
Чудесно правда?
Так что Зеленский это СИМВОЛ страны.
Это человек СШИВШИЙ СТРАНУ.
Он загнал русскую агентуру и всю эту мразь в долбанные землянки, в тюрьмы, в сизо, в гробы нахрен, и ТАК И БУДЕТ.
Победа все равно будет за богоизбранным Украинским государством.
С кем?
Для кого это?
И так будет и дальше. ВЕЧНО НАВЕКА.
Чудесно правда?
Так что Зеленский это СИМВОЛ страны.
Это человек СШИВШИЙ СТРАНУ.
Ответ дляChrist1na
Ви п´яна?
Трезва.
Я название вашей темы прочитала где вы проездом были Мукачево там и так далее
Вы знали что путинские дерьмоеды из Венгрии и Румынии претендуют на эти земли?
Буковина там, Закарпатье.
Там хороший разгорев был во времена попередныков.
И паспорта раздавали венгерские и чего только не было.
Но упс, пришел Зеленский и все что начали там раздавать - это арматурой по голове.
Это все что начали там раздавать.
По-этому я и пишу - кина не будет.
Эти земли навечно будут Украиной - кто посмеет вякнуть - убьют на месте.
Все просто Кристи.
Ибо Киевский режим, пока-что не нацистский (а жаль) пришел навсегда.
Буковина там, Закарпатье.
Это все что начали там раздавать.
По-этому я и пишу - кина не будет.
Все просто Кристи.
Ответ дляMilkShake-268d
А вы не хотите войны с естественным врагом (россия) ?
Понимаю, никто не хочет.
Но может нужно было думать об этом раньше?
Политикой интересоваться?
Не продавать голоса за гречку?
Тогда бы сидели на ядерных ракетах а не с голой жопой.
Зеленский с нуля создал государство, с нуля создал спецслужбы что уничтожают русских свинособак по всему миру, с нуля создал армию.
С нуля заключил стратегические союзы, все с НУЛЯ.
Да, даже не с НУЛЯ, а с МИНУСА.
С минусовой позиции.
Але, прием ЗЕМЛЯ.
Если бы у вас была хоть капля мозга - и вы трезво смотрели на вещи - вы бы поняли что для Украинцев ЗЕЛЕНСКИЙ это что-то вроде БОГА.
Должен быть.
Понимаю, никто не хочет.
Политикой интересоваться?
Не продавать голоса за гречку?
Да, даже не с НУЛЯ, а с МИНУСА.
С минусовой позиции.
Але, прием ЗЕМЛЯ.
Должен быть.
Зеленський не створив нічого. ’чтота вродє бога’ - чорт.
Ответ дляlus_so
у вас с русскими много общего например нелюбовь к Зеленскому, как выкручиваться будете?
Ответ дляlus_so
Давайте перелік досягненнь зе. Це ж просто.
Это вы так выкрутились?
Я так поняла вам платят деньги, платят русские.
Сидите небось где-то на оккупированных территориях и вам капает копеечка.
Каждый зарабатывает как может.
Достижения Зеленского?
Да пожалуйста, то что я пишу здесь, на форуме, в этой теме - и за мной не приходят каратели путина из фсб.
Это достижение Зеленского, одно из миллионов.
Но значимое, потому-что у русских свинособак и их кураторов от меня горят задницы. И я это знаю.
Парируйте.
Каждый зарабатывает как может.
Достижения Зеленского?
Парируйте.
Ответ дляMilkShake-268d
Это вы так выкрутились?
Каждый зарабатывает как может.
Достижения Зеленского?
Парируйте.
Каждый зарабатывает как может.
Достижения Зеленского?
Парируйте.
Що ’парирувати’? Перелік давайте.
Ответ дляlus_so
Що ’парирувати’? Перелік давайте.
Ну например я пишу что русские дети должны сдыхать миллионами потому-что это не люди.
И не дети - это личинки которые не имеют права жить.
Например что семья Кадырова - его дети - это шлюхины дети.
Его дочки это шлюхи.
Его сыновья это педерасты.
Сыновья и дети Шойгу,Герасимова,Бортника,Патрушева - это все мусор который должен и будет обслуживать ВСУшников интимно в борделях Киева.
Это всё на что годятся эти отродья.
А теперь ответьте - что могут русские?
Если прочитают это?
Ничего.
И тут я смеюсь.
Слава Украине!
Его дочки это шлюхи.
Его сыновья это педерасты.
Это всё на что годятся эти отродья.
А теперь ответьте - что могут русские?
Если прочитают это?
Ничего.
И тут я смеюсь.
Слава Украине!
И тут всю русскую ботву попустило.
На ’святое’ на их сцарей плюнули.
Им такое не позволено.
А нам в свободной Украине Зеленского - позволено.
Называть мусор - мусором.
Потому-что мы не боимся ни одного из этих клоунов.
Их убьют всех до единого.
Всему свое время.
Украинское государство что построил Зеленский - никогда не проигрывает.
И всегда платит по счетам.
На ’святое’ на их сцарей плюнули.
Им такое не позволено.
Называть мусор - мусором.
Их убьют всех до единого.
Всему свое время.
И всегда платит по счетам.
Ответ дляMilkShake-268d
Его дочки это шлюхи.
Его сыновья это педерасты.
Это всё на что годятся эти отродья.
А теперь ответьте - что могут русские?
Если прочитают это?
Ничего.
И тут я смеюсь.
Слава Украине!
Его дочки это шлюхи.
Его сыновья это педерасты.
Это всё на что годятся эти отродья.
А теперь ответьте - что могут русские?
Если прочитают это?
Ничего.
И тут я смеюсь.
Слава Украине!
Про кацапів ви гарно розписали. Я спитала про досягнення зеленського.
Ответ дляlus_so
Не судите - да не судимы будете.
Великие Украинцы в Раю когда час Зеленского придет - рассудят действовал ли он, и в первом, и во втором, и в третьем случае на благо Украины или нет.
Ответ дляMilkShake-268d
Минус есть, то что Зеленский (подобный его духу человек) не у власти с 91 года.
Тогда бы мы сидели спокойно с развитой экономикой - второй в мире нахрен если не первой - на куче ядерных ракет направленных на Москву.
И любая крыса оттуда боялась бы слово произнести если в Киеве оно не понравится кому-то.
Действительно МИНУС.
Уже давно бы все украл и положил Украину голенькую под рашу.
Зато неоспоримые ПЛЮСЫ - не случилась бы война 2014 года, не говоря уже про полномасштабизацию военных действий 2022...
Ответ дляMilkShake-268d
Когда Зеленскому будут устанавливать памятники - ЛИЧНО ВАШЕГО мнения никто спрашивать не будет.
Те кто сейчас у власти - её не отдадут кремлевским бумажным тигрятам.
Пусть и не мечтают враги.
Памятник это примитивно!
Нужно называть улицы, города, да что там!!! СТРАНУ его именем назвать и то мало признания будет!
Объявляйте сбор на покупку безымянной звезды, с целью назвать в его честь!
Ответ дляMilkShake-268d
Станом на зараз - идет война.
Мир ни мне, ни вам, никто не принесет на блюдечке.
Мир будет когда 0% украинских территорий будет оккупированно.
Подчеркиваю МИР.
А не паузы, перемирья, и тому подобное.
Оккупировано 20% против путинской помойки - это памятник можно Зеленскому и ВСУ ставить.
В условиях когда мы один на один с врагом.
И нужно учитывая что добрая часть этого процента - это наследие предателей минскограев имени суркова-медведчука-порошенко.
Подчеркиваю МИР.
А не паузы, перемирья, и тому подобное.
Это кто один на один?
Украина на полном обеспечении запада.
А вот если бы зеленая шобла не воровала или воровала, но ну очень скромно, то результаты в войне были иными
Украина на полном обеспечении запада.
HelterSkelter29• 08 октября в 14:26
Ответ дляsky-labs
Этот ПОКА не сдает, потому что гребет миллиарды негривен
Он и потом не сдаст,он честный я уверена в этом