MilkShake-268d• Изменено 07 октября в 21:49

Никто не имеет право критиковать Зеленского

Ни одна живая душа не имеет права критиковать Зеленского и его команду, его окружение.

Зеленский это ЧЕЛОВЕК который СШИЛ страну.

Он сшил страну которую русская мразь рвала на все части, то у нас российское то у нас венгерское, то у нас ленин придумал, и вообще ’нам’ нужна федерализация, и тому подобный трешак для людей с низким iq

Что сделал человек? Для начала он закрыл рты русским кускам дерьма. И начал их бить, просто брать и с КУЛАКА прямо вот так смачно по лицу до кровавого мессива во имя Украины и нашего народа.

А помните, как Порошенко в 2014 пришел, когда уже русские уже войну начали, и Крым присвоили, и всяких взрощеных мамкиных сепаратистов начала поддерживать по всему Юго-Востоку и так далее и тут вдруг как гром среди ясного неба ’Едина Краина - Единая Страна’, помните такой логотип на тв???
Ещё главное по русски написать, намек??? ну да...

Возникает вопрос, а с кем у Порошенко и ко (предателей по сути) единая страна была?
С кем?
Для кого это?
С Медведчуком лучший друг путина ? С Шарием ?
С кусками дерьма с идеологией аля путин великий стратег - украина это часть рашки, украинцев нет их придумали и так далее
Можете зайти просто на ютуб к Золкину и посмотреть видео коллаборантов, вот это те самые богомерзкие существа с которыми у Порошенко и ко единая страна - выборцы Шариев и прочих СЕПАРАТИСТКИХ ПАРТИЙ. А по сути чисто ПУТИНСКИХ ПАРТИЙ.

А у нас, при нашем ВОЖДЕ не единая страна со всем этим биомусором.
При нашем Зеленском КОТОРЫЙ СШИЛ страну, вся эта мразь сидит по тюрьмам, в бегах, или с проломанными черепами от бит и пуль как у того же Кивы в Москве.

И так будет и дальше. ВЕЧНО НАВЕКА.

Сейчас любая тварь из местной власти по всей Украине, которая не выполняет ПРИКАЗЫ офиса президента - это потенциальная крыса которая сочувствует путину и ждет его армию.

Заметьте, все вот те гаврики что рассказывают ’це демократия мы крытыкуемо це наше право’, ’це посягання на инакомыслення’ и так далее

А знаете кто самые большие критики Зеленского были?
Кто самые инакомыслящие из инакомыслящих были?

А вот эти господа что сейчас прислуживают русской оккупационной армии на наших территориях.
Балицкий, Хералицкий, Сальдо и прочие выродки-предатели вырожденцы.
Вот это самые большие ’критики’ Зеленского были.

И быстренько под триколор все стали. Мерзкое отродье.

Чудесно правда?

Так что Зеленский это СИМВОЛ страны.
Это человек СШИВШИЙ СТРАНУ.

Он загнал русскую агентуру и всю эту мразь в долбанные землянки, в тюрьмы, в сизо, в гробы нахрен, и ТАК И БУДЕТ.

Победа все равно будет за богоизбранным Украинским государством.
автор MilkShake-268d • 07 октября в 23:10
Ответ дляChrist1na
Ви п´яна?
Трезва.
Я название вашей темы прочитала где вы проездом были Мукачево там и так далее
Вы знали что путинские дерьмоеды из Венгрии и Румынии претендуют на эти земли?

Буковина там, Закарпатье.

Там хороший разгорев был во времена попередныков.

И паспорта раздавали венгерские и чего только не было.

Но упс, пришел Зеленский и все что начали там раздавать - это арматурой по голове.
Это все что начали там раздавать.

По-этому я и пишу - кина не будет.

Эти земли навечно будут Украиной - кто посмеет вякнуть - убьют на месте.

Все просто Кристи.

Ибо Киевский режим, пока-что не нацистский (а жаль) пришел навсегда.
lus_so• 07 октября в 23:18
Ответ дляMilkShake-268d
А вы не хотите войны с естественным врагом (россия) ?

Понимаю, никто не хочет.

Но может нужно было думать об этом раньше?

Политикой интересоваться?
Не продавать голоса за гречку?

Тогда бы сидели на ядерных ракетах а не с голой жопой.

Зеленский с нуля создал государство, с нуля создал спецслужбы что уничтожают русских свинособак по всему миру, с нуля создал армию.
С нуля заключил стратегические союзы, все с НУЛЯ.

Да, даже не с НУЛЯ, а с МИНУСА.
С минусовой позиции.

Але, прием ЗЕМЛЯ.

Если бы у вас была хоть капля мозга - и вы трезво смотрели на вещи - вы бы поняли что для Украинцев ЗЕЛЕНСКИЙ это что-то вроде БОГА.

Должен быть.
Зеленський не створив нічого. ’чтота вродє бога’ - чорт.
автор MilkShake-268d • 07 октября в 23:20
Ответ дляlus_so
у вас с русскими много общего например нелюбовь к Зеленскому, как выкручиваться будете?
lus_so• 07 октября в 23:25
Ответ дляMilkShake-268d
Давайте перелік досягненнь зе. Це ж просто.
автор MilkShake-268d • 07 октября в 23:31
Ответ дляlus_so
Это вы так выкрутились?

Я так поняла вам платят деньги, платят русские.

Сидите небось где-то на оккупированных территориях и вам капает копеечка.

Каждый зарабатывает как может.

Достижения Зеленского?

Да пожалуйста, то что я пишу здесь, на форуме, в этой теме - и за мной не приходят каратели путина из фсб.

Это достижение Зеленского, одно из миллионов.

Но значимое, потому-что у русских свинособак и их кураторов от меня горят задницы. И я это знаю.

Парируйте.
lus_so• 07 октября в 23:32
Ответ дляMilkShake-268d
Это вы так выкрутились?

Каждый зарабатывает как может.

Достижения Зеленского?

Парируйте.
Що ’парирувати’? Перелік давайте.
автор MilkShake-268d • 07 октября в 23:35
Ответ дляlus_so
Що ’парирувати’? Перелік давайте.
Ну например я пишу что русские дети должны сдыхать миллионами потому-что это не люди.
И не дети - это личинки которые не имеют права жить.

Например что семья Кадырова - его дети - это шлюхины дети.

Его дочки это шлюхи.
Его сыновья это педерасты.

Сыновья и дети Шойгу,Герасимова,Бортника,Патрушева - это все мусор который должен и будет обслуживать ВСУшников интимно в борделях Киева.

Это всё на что годятся эти отродья.

А теперь ответьте - что могут русские?
Если прочитают это?
Ничего.

И тут я смеюсь.
Слава Украине!
автор MilkShake-268d • 07 октября в 23:39
И тут всю русскую ботву попустило.

На ’святое’ на их сцарей плюнули.

Им такое не позволено.

А нам в свободной Украине Зеленского - позволено.

Называть мусор - мусором.

Потому-что мы не боимся ни одного из этих клоунов.

Их убьют всех до единого.

Всему свое время.

Украинское государство что построил Зеленский - никогда не проигрывает.

И всегда платит по счетам.
lus_so• 07 октября в 23:44
Ответ дляMilkShake-268d

Его дочки это шлюхи.
Его сыновья это педерасты.

Это всё на что годятся эти отродья.

А теперь ответьте - что могут русские?
Если прочитают это?
Ничего.

И тут я смеюсь.
Слава Украине!
Про кацапів ви гарно розписали. Я спитала про досягнення зеленського.
автор MilkShake-268d • 07 октября в 23:46
Ответ дляlus_so
Не судите - да не судимы будете.
Великие Украинцы в Раю когда час Зеленского придет - рассудят действовал ли он, и в первом, и во втором, и в третьем случае на благо Украины или нет.
lus_so• 07 октября в 23:54
Ответ дляMilkShake-268d
Не судите - да не судимы будете.
Так я і не суджу. Обіцяли перелік досягненнь - ну то давайте.
Your Sweetheart• 08 октября в 00:04
Я имею
HelterSkelter29• 08 октября в 02:24
Вы правы, другой уже сдал бы Украину.
sky-labs• 08 октября в 12:12
Ответ дляMilkShake-268d
Сшил.
И сделал Украину сильнейшим геополитическим игроком которая играет на множестве шахматных досок по всему миру.

Уничтожая врага.
А что случилось с роялем и привычным инструментом для игры на нем?
sky-labs• 08 октября в 12:17
Ответ дляMilkShake-268d
Минус есть, то что Зеленский (подобный его духу человек) не у власти с 91 года.

Тогда бы мы сидели спокойно с развитой экономикой - второй в мире нахрен если не первой - на куче ядерных ракет направленных на Москву.

И любая крыса оттуда боялась бы слово произнести если в Киеве оно не понравится кому-то.
Действительно МИНУС.
Уже давно бы все украл и положил Украину голенькую под рашу.
Зато неоспоримые ПЛЮСЫ - не случилась бы война 2014 года, не говоря уже про полномасштабизацию военных действий 2022...
sky-labs• 08 октября в 12:19
Ответ дляMilkShake-268d
Когда Зеленскому будут устанавливать памятники - ЛИЧНО ВАШЕГО мнения никто спрашивать не будет.

Те кто сейчас у власти - её не отдадут кремлевским бумажным тигрятам.

Пусть и не мечтают враги.
Памятник это примитивно!
Нужно называть улицы, города, да что там!!! СТРАНУ его именем назвать и то мало признания будет!

Объявляйте сбор на покупку безымянной звезды, с целью назвать в его честь!
sky-labs• 08 октября в 12:22
Ответ дляMilkShake-268d
Станом на зараз - идет война.
Мир ни мне, ни вам, никто не принесет на блюдечке.
Мир будет когда 0% украинских территорий будет оккупированно.

Подчеркиваю МИР.
А не паузы, перемирья, и тому подобное.

Оккупировано 20% против путинской помойки - это памятник можно Зеленскому и ВСУ ставить.

В условиях когда мы один на один с врагом.

И нужно учитывая что добрая часть этого процента - это наследие предателей минскограев имени суркова-медведчука-порошенко.
Это кто один на один?
Украина на полном обеспечении запада.

А вот если бы зеленая шобла не воровала или воровала, но ну очень скромно, то результаты в войне были иными
sky-labs• 08 октября в 12:24
Ответ дляMilkShake-268d
Россияне очень любят Зеленского, особенно на посту президента Украины!

Без него они бы не справились вообще!
sky-labs• 08 октября в 12:59
Ответ дляHelterSkelter29
Вы правы, другой уже сдал бы Украину.
Этот ПОКА не сдает, потому что гребет миллиарды негривен
HelterSkelter29• 08 октября в 14:26
Ответ дляsky-labs
Он и потом не сдаст,он честный я уверена в этом
sky-labs• 08 октября в 15:29
Ответ дляHelterSkelter29
Вы его жена или мама?