Красавица писяная• Изменено 07 октября в 22:12
Вы бы пошли на прием к Аспірант кафедри по серьезной болячке?
Которой страдаете много лет, мне его врач сегодня посоветовала, уже записали на прием, лучше бы я не гуглила.. 3 года стажа, сейчас учится в Богомольца до 2027 (основное образование получил в 2022 году). Врач что советовала отличная, стаж 40+ лет, все отзывы отличные. Я ей доверяю как специалисту, но может молодого взяла под крыло и его порекомендовала, не знаю... одно дело лечить желудок, другое дело головной мозг.., переживаю чтоб не наделала беды. Что скажете?
п.с. к своему врачу попасть не могу, постоянно запись закрыта или занято, словить окно невозможно, а тут меня по скорой записали сегодня
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
пошла бы на прием присмотретьс
4 (26.67%)
ответы
2 (13.33%)
искала/пошла бы к своему врачу
1 (6.67%)
доверелась бы на 100%
Вообще не факт• 07 октября в 22:17
Те ’врачи’, которые учились во время ковид,это и близко не врачи.Это мне сказал врач с 40 летним стажем. Бегите от таких подальше
75В• 07 октября в 22:29
Серед молодих зустрічаються хороші, кажу за власним досвідом, теж мала сумніви. Сходіть на консультацію і послухайте, а потім приймете рішення.
Тракторні війська• 07 октября в 22:30
Багато років страждаєте. Вас більше нічого не дивує? Тільки стаж лікаря...
Красавица писяная
• 07 октября в 22:35
Ответ дляТракторні війська
увы, но мое заболевание не лечится, только поддерживается лекарствами, чтоб не прогрессировало. А я часто ленюсь выполнять рекомендации и ходить капаться 2 раза в году, вот потом и ловлю последствия, иду когда прижмет
Тракторні війська• 07 октября в 23:08
Ответ дляКрасавица писяная
Ви ж розумієте,що може бути інший підхід і гарний результат . Спробуйте. Вам же не сверлять нічого