Залізний кіготь• 07 октября 2025
Как часто кофе пьете в кофейнях ?
Десерты , бутерброды
Пополняю_Карму• 07 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Нет, голова болит, тахикардия.
Говорят, что тахикардия чаще всего от растворимого кофе или от сильно крепкого заварного.
ГейТуда• 07 октября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Ну, дома я тоже не сказала бы что помои пью, довольно крепкий и чашка большая. Но такой тахикардии и приступа тревоги нет, ну его на фиг тот кофе)
Пополняю_Карму• 07 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Так а дома какой кофе пьете, растворимый или заварной? Тоже есть тахикардия?
ГейТуда• 07 октября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
В зернах, нет, все ок.
Підмітайло• 08 октября 2025
Кофе пару раз в неделю в кофейне, а так кушаю дома) Сегодня правда взяла к кофе пироженко, захотелось сладкого
Залізний кіготь
• 08 октября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Идёмте в Днепре
Блин , я с киева )