Шикаю і викаю• 08 октября 2025
Ну скиньте фото, пожалуйста
Для личного просмотра.
Все поняли о чем я.
Лагшмивара• 08 октября 2025
Ответ дляБідося
Я бачила блондинка з не ідеальною фігурою.
И с мужем как инь и янь
Лагшмивара• 08 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
девочки, вот реально, у вас личной жизни вообще нет, что скопом на эту лав-лав взъелись?
она у вас дома унитазы засорила, а вам выгребать пришлось белыми руцями? или любовница мужа каждой из вас?
я ее не замечаю особо, раз как-то немного поспорила и забыла вообще о чем спор был, а полистала сегодняшние темы, так она для вас хуже хуйла оказывается
Юличка, не нервничай, через пару дней о тебе все забудут
Некомильфо• 08 октября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
И я. Она столько раз нападала на меня… то воевать отправляла, то учила жить…
Так хочу посмотреть, что там за чудо!!!!
Обычное....ухаживает как может, фото не удачные
Кукусикиииииии• 08 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
’К вас’ это от слова ква?
ну прощай, квакуша)
Не рахую, а вважаю• 08 октября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Писали, что по собаке и по интерьеру
Так может это чужая собака, чужие фото.
Не рахую, а вважаю• 08 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
А вы не спите и мониторите темы о себе?))
Love_Love_Love_• 08 октября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А мала б спати в 8 вечора?))))
Незламна Україна• 08 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
в-общем, дамы, займитесь реальной своей жизнью и не пытайтесь поднимать свою самооценку здесь, не превращайте женский форум Советчица в бабье-базарный.
на то это и форум женский, а не сообщество благородных девиц. женщины по природе любопытны. если вы не любопытны, делайте вывод
Незламна Україна• 08 октября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Она не делилась этими фото. Она делилась совершенно другими, не своими
А эти отыскали самостоятельно
как это можно было сделать?)))
Незламна Україна• 08 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
И с мужем как инь и янь
шо, муж негритосик?)
а чого ж не западенець?
Незламна Україна• 08 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
похоже это вы не спите и жизнь у вас не интересная. постоянно на форуме зависаете, что аж прославились как завсегдатай))
Love_Love_Love_• 08 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
А ви я бачу спите і життя у вас цікаве, тому ви в 5 ранку за мною слідкуєте
Незламна Україна• 08 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
у меня 11 вечера) да, жыття поинтереснее чем ваше, на форуме я гораааздо реже сижу)
а вы круглосуточно.
Love_Love_Love_• 08 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
а вы круглосуточно.
Ну, ви гораздо рєже, але знаєте що я круглосуточно
звідки знаєте? Окремо людину наймаєте щоб слідкувати поки ви гораздо рєже?
Незламна Україна• 08 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
включите логику) с вас тут полфорума смеются, обсуждают и пишут что постоянно видят онлайн, отвечающей в разных темах. наверное все советчицы наняли детектива что бы следить за вами
мания величия она такая
Love_Love_Love_• 08 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
мания величия она такая
Тобто все ж ви приходите сюди щоб почитати повідомлення які пише пів форума про мене і десять повідомлень підряд теж в темі про мене настрочили і це все тому що у вас цікаве різнобічне життя?
Незламна Україна• 08 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
прихожу раз в неделю, что бы почитать в основном темы в топе. на остальные, в отличии от вас, у меня нет времени. и если, Юля, над вашими фотками потешалось полсоветчицы, то даже если бы я и хотела, не смогла бы упустить из виду эту шумиху. вы у нас звезда хит парадов
Чемна панночка• 08 октября 2025
Так а вчера в теме в комментах они остались, уже вечером были еще
успокойте_Меня• 08 октября 2025
Мені лав лав лав не цікава, хіба заради коментарів теми почитати. Я бачила тільки першу тему, ну такоє, як на мене тухлєньке обговорення. Чи було щось цікаве в інших темах? По слєбам так сказать
Апель-синка• 08 октября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня есть, я была онлайн при открытии темы днем - форум горел
Но я в общий чат сбрасывать не буду - только в личку
Пришлите мне плиз. Я во второй теме тоже просила.
маминаБубочка• 08 октября 2025
Ответ дляПффф 100%
Сябаки фото хотите?
Зябаку давайте прямо сюда, за них не банят, в отличие от любвеобильной с загорелым мужем.
маминаБубочка• 08 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Ваша логика не имеет днища )))
Видела все фото и все темы сегодняшние о ней.
Юля ( в первой теме и имя её узнала) - симпатичная женщина. Даже фото с её мужем или кто он там ей видела. Точнее на его лице мордаха нарисованная была, но ноги стройные.
копыта очень стройные. и добрая душа (с)
маминаБубочка• 08 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Командовать тренируйтесь дома, на кухне. Можно еще собачку завести и учить команды сидеть, лежать, рядом, голос выполнять
П.С. Слово в общем через дефис вижу впервые, хотя на Советчице и вообщем, и вобщем писали уже
маминаБубочка• 08 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
И с мужем как инь и янь
негры любят блондинок )))
маминаБубочка• 08 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А расскажите, почему Вы от своего темнокожего мужа открещиваетесь, когда Вам в темах об этом пишут? Типа : о чём Вы? впервые слышу такое, зачем Вы придумываете...
Стесняетесь или боитесь, что уведут?
успокойте_Меня• 08 октября 2025
В общем подивилася я тему без аноніма, ту яку сама лав лав лав створила, і іншу з анонімами і це просто перекличка місцевих божевільних. Якщо хтось хотів закинути всіх місцевих чорноротих хабалок, то має таку можливість. Всі оті гімлі, супергьол, укол разума, триндичиха байрактар. На манєже всьо теже коротше. Мені здається вони реагують на всіх, хто пише без аноніма, пофіг що пише. Цікаво чого адміністрація не банить отих вічних розпалювачів срачів, причому срачі тухлі, не ті які відвідуваність піднімають
Love_Love_Love_• 08 октября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Стесняетесь или боитесь, что уведут?
Що ще мені розказати? Якщо ви не вмієте задавати нормально питання, а потім собі щось фантазуєте і другий тиждень не можете заспокоїтись то хто вам винен?
успокойте_Меня• 08 октября 2025
Єдиний по справжньому смішний момент це коли віка-мадонна-дєва Марія прийшла і почала клясти того, хто написав що виклав фотки видалені в коментарях в іншій темі. А їй ’так не ваші ж фотки, а лав лав лав’.