Шикаю і викаю• 08 октября 2025
Ну скиньте фото, пожалуйста
Для личного просмотра.
Все поняли о чем я.
маминаБубочка• 08 октября 2025
Ответ дляКнопус
Тут просто любят выбрать жертву и травить - на моей памяти - Мася, Надя и вот, новая жертва
Кто жертва, Гав-гав-гав?
Всем селом напали, еле отгавкалась (с)
Отряхнулась и пошла дальше всех обсирать и хамить.
Всем селом напали, еле отгавкалась (с)
Кринжова баба• 08 октября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я уже на работе)
І що?
Сидите на Порадниці і байдикуєте замість того аби працювати.
Хи хи, ну ну• 08 октября 2025
Ответ дляКринжова баба
І що?
Да)))
Бойова• 08 октября 2025
Все кто хочет фото посмотреть напишите Трындычихе Байрактар в личку, он/она точно сбросит. Он/она во всех темах теперь ходит по просьбе выкладывает.
Вимагаю спілкування• 08 октября 2025
Ответ дляКнопус
Вікі ще була
Все і одразу• 08 октября 2025
Была удивлена,что на столько комментарии отличаются от внешнего вида человека типаж у нее вот такой как на фото. Ну если подумать,что она 24/7 тут торчит то так и есть. Этакая базарная тетка в теле с ярким макияжем, ну и покласике такие славянские женщины и выходят замуж то за туров то за негров. Девочки,я сильно извиняюсь, что кацапское фото сюда несу. Просто среди украинских артистов нет такого типажа.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 октября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та я вроде не раненая и не бегаю. Но заскринила чуть ли не впервые- там из темы было очевидно что долго фото висеть не будут, чат горел
А сколько людей было онлайн?
Запасная спина• 08 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Ваша логика не имеет днища )))
Видела все фото и все темы сегодняшние о ней.
Юля ( в первой теме и имя её узнала) - симпатичная женщина. Даже фото с её мужем или кто он там ей видела. Точнее на его лице мордаха нарисованная была, но ноги стройные.
Слушайте. Ну, вы же понимаете, что ее на поверхность вытащили не от того, что она такая симпатичная или нет. А потому что сама не идеальная, далеко не идеальная, а позволяла себе травлю по внешности, по весу, по отсутствию квартиры под сдачу. Врала постоянно.
Королева ганделику• 08 октября 2025
Ответ дляКнопус
Як ви забембали з своїми жертвами... 2 куска
було. Одне хворобливо хизувальне іне пліткарка і обсирательниця всіх. Шкода дуже шкода (НІ)
Мая твая не панимать• 08 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А сколько людей было онлайн?
Много. Я как раз ехала в транспорте и зашла в тему. Писали комментарии со скоростью звука. Я чуть остановку не проехала)
Я пані прохана...• 08 октября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А зачем заскринили?
КондуктЕр тролейбуса• 08 октября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
А зачем заскринили?
А вы с какой целью спрашиваете?
Кринжова баба• 08 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А сколько людей было онлайн?
Не мені питання, але відповім.
В першій темі з фотографіями Лав постійно було від 140 до 170 людей, я такої активності за останні пару років ні разу не бачила.
Я Головна• 08 октября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Кохання_Кохання_Кохання
Одним глазом посмотреть.
Только за большие 💰
Шкала Радощів• 08 октября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
У вас акк совсем свежий:( извините но это подозрительно отношусь:(
Аккджизм
Шкала Радощів• 08 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Дамы эти фото к своим чирякам на тухесах прикладывать будут, авось прорвёт. Показылысь, как будто реальной жизни нет у женщин, чтобы так серьезно воспринимать виртуальных форумчанок и бросаться на них стаями.
Не має(
Шкала Радощів• 08 октября 2025
Ответ дляБідося
Я бачила блондинка з не ідеальною фігурою.
Такие всегда с афро или арубушками
Я Головна• 08 октября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
И я. Она столько раз нападала на меня… то воевать отправляла, то учила жить…
Так хочу посмотреть, что там за чудо!!!!
Она на многих здесь нападала, поэтому и получила по заслугам
Шкала Радощів• 08 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
в-общем, дамы, займитесь реальной своей жизнью и не пытайтесь поднимать свою самооценку здесь, не превращайте женский форум Советчица в бабье-базарный.
Тогда он умрёт
Шкала Радощів• 08 октября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
о фото одной из советчиц которыми она ранее делилась сама в темах тут
Этими не делилась
Хи хи, ну ну• 08 октября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
А зачем заскринили?
Потому что нездоровый человек ,нормальные люди таким не занимаются
Я пані прохана...• 08 октября 2025
Ответ дляЗапасная спина
Так странно,а что больных на голову людей нет, да полно. А женщина сама по себе, по природе с дыркой в башке
Я пані прохана...• 08 октября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы с какой целью спрашиваете?
Незнаю
Радостина• 08 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Только не говорите, что заскринили их. Вы из тех раненых, что за ней бегают?
Ну она столько времени бегала и бегает за всеми, то что она хотела в итоге? Хотела славы и признания на советчице - получила
Kidstaff Bot• 08 октября 2025
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff