ЭкстрасенсиХаЯ• Изменено 08 октября в 10:32
Вы заметили как испоганилась медицина ? Благодаря нововведениям теперь невозможн
просто невозможно Попасть на прием к врачу бесплатно
Записываться надо за пару месяцев и то не факт что выйдет
Врачи навязывают платные приемы
Знакомая работает в поликлинике по секрету рассказала что заведующая прямым текстом сказала хочете зарплату втюхивайте платные услуги, денег на зарплаты в стране нет 🤷🏻♀️
Врачи навязывают платные приемы
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 10:42
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Скоро будет
Вот когда скоро, тогда и поговорим про дефицит специалистов. Несмотря на войну, проф врача остается престижной и оплачиваемой.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 октября в 10:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И не надо. Я хожу на примем без записи, в любом приеме всегда есть окно 10-15 мин. Наз свое ФИО и ФИО семейника и все.
Врачам за это не платят, то что вас так принимают это просто по доброте души. Но многие врачи так не согласны
Не стесняюсь• 08 октября в 10:43
Тема срачна, ніби завідувачка платить зарплати зі своєї кишені:)
Диви яка я пава!• 08 октября в 10:43
Ответ дляСірничок
Вы прикалываетесь? Вы вообще в курсе, что не все живут в Киеве?
При чому тут Київ, не має в містах направлень? Так само брала мамі в Хмельницькому.
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 10:43
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да да по доброте душевной вносят в базу приема мое ФИО и получают через нее направление
Не стесняюсь• 08 октября в 10:43
Ответ дляСірничок
И услуг уже некоторых бесплатных нет в принципе
Яких?
Меряю линейкой• 08 октября в 10:44
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну то понятно, можно подождать но потом не факт что попадаешь, врач пытается втюхать платный прием. Записаться через приложение самостоятельно нереально через регистратуру тоже, мест почти никогда нет
Вы налоги большие платите?
Не стесняюсь• 08 октября в 10:44
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как это?
Иам страхову треба оплачувати зі своєї кишені, а страхова платить лікарям
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 октября в 10:44
Ответ дляНе стесняюсь
Не заведующая платить а есть процент за продажу платных услуг, чем больше платно продал больше получил
Сірничок• 08 октября в 10:44
Ответ дляНе стесняюсь
Яких?
Например биопсия после операции моего ребенка в одессе по направлению хирурга стоила 700 грн. Бесплатной нет
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 октября в 10:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну опять же говорю это реально по доброте
Они без направления вас принимать не должны, и ничего никому вы не докажете если пойдете разбираться
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 октября в 10:46
Ответ дляМеряю линейкой
Вы налоги большие платите?
А надо чтоб прям конские? Я не пойму
Итак живешь еле тянешь еще и налоги недостаточно большие?
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 10:46
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И не собираюсь никому ничего доказывать. Я просто даю подсказку как действовать в таких ситуациях.
Не стесняюсь• 08 октября в 10:46
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну так а аи хотіли вмі отримали однаково, хто більше надав платних послуг, хто менше?
Не стесняюсь• 08 октября в 10:46
Ответ дляСірничок
Ну таких специфічних не знаю, але мрт безкоштовно можна зробити
Сірничок• 08 октября в 10:47
Ответ дляНе стесняюсь
А ничего, что мне нужна была биопсия, а не мрт? Предлагаете вместо платной биопсии бесплатное мрт сделать? Или к чему вы это здесь написали?
Иванка Бур• 08 октября в 10:47
Мені навпаки зараз більше подобається. Підписала декларацію з сімейним лікарем в приватній клініці. Завжди на звʼязку, чисто, охайно. Можна прийти в неділю на прийом. Направлення дає, зареєструвала мене в ХелсМі, тепер сама можу обрати лікаря в записатися на прийом. До того Лора, до якого хотіла потрапити запис був на 2 тижні перед.
Дівка в намисті• 08 октября в 10:48
Помітили скільки ботів розвелося. Що не тема, то від них.
Кондуктор маршрутки• 08 октября в 10:48
Ее давно убили , тем более в основном нужно идти на определенного врача , а это и раньше и сейчас по звонку и за деньги
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 10:48
Ответ дляИванка Бур
Если нужны лекарства даже не хожу на прием, она мне сама смс рецепты скидывает.
Н@Диете• 08 октября в 10:49
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да по направлению бесплатно но как записаться если нет мест
Впринципе без проблем всегда записывались на прием к узкому специалистам . Кривой Рог.
Кондуктор маршрутки• 08 октября в 10:50
Ответ дляНе стесняюсь
И ждать не пойми сколько времени, если болит то лечение нужно сейчас а не через пару месяцев
Диви яка я пава!• 08 октября в 10:50
Ответ дляИванка Бур
Мені теж подобається, в нас у всіх декларації з приватними клініками, все чітко, по часу, приємно
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 10:51
Ответ дляКондуктор маршрутки
Берите направление на ургент идите в стационар
220В• 08 октября в 10:51
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
хм, мене мій сімейний прям на своєму прийомі записує, щей ’на зараз’. я так і до кардіолога і до ЛОРа потрапляла (Київ)
Диви яка я пава!• 08 октября в 10:51
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сімейний день вдень є.
А далі якщо що, то вже клініка швидкої, стаціонар
Теж дає направлення
Не стесняюсь• 08 октября в 10:51
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кожен 4й прийом - з гострими станами. В Це вікно неможливо записатися, але Він оплачується.
Сірничок• 08 октября в 10:52
Ответ дляДиви яка я пава!
Это конечно прикольно. Только почему вы не пишете, что в этих частных клиниках очень небольшой перечень анализов, котрые оплачивает нсзу, а все остальные нужно делать за свой счет?) Или вы анализы в гос поликлинику идете сдавать, где дешевле?
Не стесняюсь• 08 октября в 10:52
Ответ дляСірничок
У вас до мене якісь претензії? Я вам щось винна?