Менее Более• 08 октября в 12:12

Как ощущается жизнь в Киеве сейчас?)

Топтунша• 08 октября в 12:55
Ответ дляМалая еще та
А у нас на Виноградаре потрощили все мафы, начали это с лета еще, и вот они ломают, а мусор не вывозят месяцами, тоже очень атмосферно😆
Так позвоните на горячую линию 15 - 51 и скажите об этом. Это же ваш район неужели вам всё равно, и вы находите в этом что-то смешное? Или вы просто из гостей столицы?
Prervana• 08 октября в 12:56
Ответ дляТоптунша
Не весь Подольский район - Подол. Как и не весь Оболонский район- Оболонь
Это Контрактовая, ау) и Глубочицкая
Топтунша• 08 октября в 13:01
Ответ дляPrervana
Это Контрактовая, ау) и Глубочицкая
Глубочицкая по большей части это Шевченковский район там Татарка и своя атмосфера.
Ваши макро фото это же вовсе не та атмосфера Подола.
Prervana• 08 октября в 13:07
Ответ дляТоптунша
Ну вы наверняка кафешки пофоткаете. А я вот лужи и отсутствие тротуара наснимала
Вакцениро Вона• 08 октября в 13:11
Ответ дляPrervana
Достаточно атмосферно? Утро, Подол
Розуміюєте, якщо ви маєте змогу фотографувати лише секонд хенди і їх асортимент, то це зовсім не означає, що магазини секонду в більшості, і немає гарних, затишних ТЦ і нового, якісного асортименту одягу.
Ms. Доброта• 08 октября в 13:15
Ответ дляПиши-пропало
Коли саме ви там були і де бачили бомжатник?
Тиждень тому
Топтунша• 08 октября в 13:16
Ответ дляPrervana
Почему сразу только кафешки? Синагогу, старинные дома на Андреевском спуске. Отреставрированные дома на Воздвиженке.
Новостройки середины двухтысячных на Юрковской. Недавно отреставрированную пятиэтажку там же.
Prervana• 08 октября в 13:18
Ответ дляТоптунша
Это отменяет ямы на тротуарах? Маскирует их? Оправдывает?)
Prervana• 08 октября в 13:19
Ответ дляВакцениро Вона
Что не так с фоточками? Фотошоп или шо? 😆
Топтунша• 08 октября в 13:19
Ответ дляPrervana
Вы в состоянии держать нить диалога без отсебятины и смещения акцентов?
Prervana• 08 октября в 13:22
Ответ дляТоптунша
Ну так чего на ямы так возмутились? Их там нет?) Или ямы как грязные трусы - их можно не замечать, когда губы накрашены и укладка сделана?
Топтунша• 08 октября в 13:24
Ответ дляPrervana
Вижу, что не в состоянии. Комментировать ваше альтернативное понимание прочитанного - не считаю нужным тратить на это время.
Prervana• 08 октября в 13:26
Ответ дляТоптунша
Ну пока, до новых встреч
Как_б_не_так• 08 октября в 13:28
Прекрасно в Киеве, и сейчас, и раньше, и будет все прекрасно. Красота в глазах смотрящего. Я не была в Киеве 1,5 года после начала войны и бежала бегом домой, не могла дождаться возвращения. А если вы боитесь разочароваться, то может лучше и не ехать. Каждому свое)
Как_б_не_так• 08 октября в 13:30
Осенний дождливый Виноградарь. Пусто, все на работе, в школе
Дивне створіння• 08 октября в 13:31
Ответ дляMs. Доброта
Я от завжди дивуюся подолу, історичний район, історичні будівлі, і при тому вічно якийсь бомжатник.
Не вічно. До середини нульових там було затишно та доволі чисто.
Ms. Похвала• 08 октября в 14:03
Сьогоднішній ранок.
Дева Мария• 08 октября в 14:08
Я была недавно на левом , когда ещё тепло было. Прекрасно , куча людей , очень ухоженные девушки и женщины . Пробки … дорогие машины . Кто что видит короче
Клин_Кляйн• 08 октября в 16:54
Ответ дляМенее Более
Что готовите ?(
Дыруны вчера, медовик с сметанным кремом и клубникой.
Творческий типаж• 08 октября в 17:58
Ответ дляКак_б_не_так
Метро уже построили?
Как_б_не_так• 08 октября в 19:26
Ответ дляТворческий типаж
Метро уже построили?
Строят)). Гудят и днем, и ночью. Хотя когда я сюда переезжала, то на метро не рассчитывала. Если достроят, будет приятный бонус